На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва Мерседес» (Ланская Валерия)

247   48   2
   Кавер-версия от esklarmunda
07.09.2013 0141
...
  Баллов:
51
  



Комментарии пользователей к записи:

stanislav703, 07.09.2013 г. 00:48
Изумительное исполнение!!!!!!!!v_naushnikahmartini
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 00:56
Станислав,благодарю сердечно!Приятно,что посетили мою страничку и послушали!dadazhmu_lapu
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 00:57
И за десяточку огромное СПАСИБО!!!!wow
  
jlu3, 07.09.2013 г. 00:49
Танечка, Божественно!
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 00:55
Лиза,ты меня сегодня балуешь высокими баллами!smusheniesmushenieМне прям неудобно....smushenieСпасибо тебе огромное-преогромное!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
marinka9, 07.09.2013 г. 00:53
ПРЯМО В ОТРЫВ!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 01:01
Не поверишь:рыдала,пока пела!dadaДо самых моих глубин добралась эта молитва!Спасибо большущее,Мариш!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 07.09.2013 г. 22:50
Это чувствуется!!!!!
  

Lucky_da, 18.05.2014 г. 22:10
Кстати, да:)) я тоже когда пела прям прожила эту историю от и до:) спасибо, что напомнила:) была у Аиды, потом решила посмотреть кто еще пел:) Оказывается ты тоже пела:) Красиво:) прям все пронизано чувствами:))
  
AliAnd, 07.09.2013 г. 01:17
voobravo_bigvozdushnyj_pocelujangelochekangelochekangelochekangelochekangelochekangelochekangelochek
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 01:25
  
vocalists, 07.09.2013 г. 07:37
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 08:49
Благодарю,Александр.что заглянули в гости и послушали!dada
  
elena921, 07.09.2013 г. 07:37
Танюша, божественное исполнение!!! Твой голос завораживает!!! Пробирает до самых глубин, задевает самые тонкие струны ДУШИ!!! Она вместе с тобой поет!!!)))bravo_big

  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 08:55
Спасибо огромное,Леночка,за внимание и теплые слова!!!!Можно на"ты"!podmigivaniedadaМюзикл"Граф Монте-Кристо" не слушала и не смотрела(может быть исправлю это упущение!))),но эта молитва меня просто покорила!
  
taniabl, 07.09.2013 г. 08:45
Taniusenka cudesno - zawarazywaes swoim ispolneniem!!!!!!!!!!!!!

  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 08:50
Танечка,благодарю от всей души!!!buket_big
  
Love_me, 07.09.2013 г. 09:03
ТАНЕЧКА! КРАСОТА! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

esklarmunda, 07.09.2013 г. 09:16
Огромное спасибо,Танечка,за прекрасную розу в жемчужных каплях дождя!очень приятно,что заглянули ко мне и послушали!
  
SergYadryc, 07.09.2013 г. 11:17
Прекрасно, Таня ! v_romashkah
Если бы современные "рыцари" слушали такие молитвы, мир стал бы чище и светлее !buket_big
  

esklarmunda, 08.09.2013 г. 10:55
Порой нынешние рыцари глухи к таким молитвам...Благодарю сердечно,Сергей!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 08.09.2013 г. 15:23
К сожалению, слушать и слышать не одно и то же ...
  
Kseniya115, 07.09.2013 г. 14:40
Говорила уже неоднократно, и ещё тысячу раз готова повторить: НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ГОЛОС!!!

  

esklarmunda, 08.09.2013 г. 10:53
Очень рада вас видеть,Ксения!bravoВы меня балуете....!smushenieСпасибо от всего сердца за внимание,за чудесную розу(уже чувствую ее дивный аромат!)) и за высокую оценку!!!!Приятно получить такой высокий балл от талантливого человека!!!
  
morkofka74, 07.09.2013 г. 14:49
Сама очень люблю эту песню)) твой голос, Танюш, нереально подходит этой песне...как будто ангел под небесную музыку звучит..
  

esklarmunda, 08.09.2013 г. 10:49
Помню твое трогательное исполнение,Любаша.dadaБез слез ее петь невозможно!!!Спасибо тебе огромное!!!
  
Prima25, 07.09.2013 г. 16:54
Танечка,так всегда спокойно на душе становится от твоих исполнений.Шикарнейшее исполнение.voobravo_big

  

esklarmunda, 08.09.2013 г. 10:46
Ириш,сердечное тебе спасибо!!!!
  
KMS1969, 07.09.2013 г. 22:12
Браво!!!
Волны нежности, теплоты, любви, божественной красоты
Боженька Вас поцеловал в голосовые связки)))))
И одарил душевностью, которую Вы источаете в песнях
Браво!!!
  

esklarmunda, 08.09.2013 г. 10:59
Я даже как-то растерялась немного от ваших слов......smushenie))))Я не считаю,что у меня божественный голос!))Всегда самокритична по отношению к себе!)Спасибо огромное,Куаныш!))
  

KMS1969, 08.09.2013 г. 14:46
Ваша самокритичность заставляет Вас развиваться)))
Это отличное качество)))
Браво!!!
  

gruschenka, 13.10.2014 г. 10:41
Танюша, да Вас просто не возможно наслушаться, такой тембр голоса притягивает и затрагивает все струны души...
  

gruschenka, 13.10.2014 г. 10:37
Согласна с Вами на 100%-такой голос-дар Божий!
  
Tatjanka70, 09.09.2013 г. 00:37
у Вас потрясающе красивый голос....слов не найти....и не наслушаться....serdce_v_rukev_romashkah
  
irisha56, 12.09.2013 г. 07:22

Прекрасно спела,Танюша!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  
gruschenka, 13.10.2014 г. 10:48
Моя душа поет вместе с Вами...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.