На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова, слова» (Дольникова Теона)

1159   163   14
   Кавер-версия от Lucky_da в дуэте c Scorp_io
23.01.2013 0940
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

balycheva-kyrii, 23.01.2013 г. 21:24
До чего потрясно спели,ребятки!!!!666классно получилось!!!Брав,браво!!!!!Мои аплодисменты Вам за эту чудесную работу!!6555
  

Lucky_da, 24.01.2013 г. 18:53
Спасибо, нам очень приятно:):):)
  
JIEHO4KA, 23.01.2013 г. 21:39
Все слова уже сказаны )))   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!6
  

Lucky_da, 24.01.2013 г. 18:54
Спасибочки!
  
Alla_T, 23.01.2013 г. 22:34
  

Lucky_da, 24.01.2013 г. 18:54
Нам очень приятно:)
  
edt_vit, 24.01.2013 г. 09:42
Ребятки, Гармония полная. Супер ДУЭТ. Одно наслаждение.
  

Lucky_da, 24.01.2013 г. 18:55
Эдуард, спасибо! ОЧень приятно:)
  
morkofka74, 24.01.2013 г. 11:44
Уже раза 3 послушала..и все мало!!!!!!!!Настолько по-настоящему все..что я поверила! Молодцы!5
  

Lucky_da, 24.01.2013 г. 18:55
Любочка, спасибо, нам очень приятно, что вы к нам возвращаетесь:)
  
MyLena, 24.01.2013 г. 15:58
Какой гармоничный дуэт у вас получился!!! +100 баллов666
  

Lucky_da, 24.01.2013 г. 18:56
Елена, спасибо:):):):)
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 19:08
Спасибо, Лена! 5
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 22:53
Лена! Большущее тебе спасибо за продвижение! 35
  

MyLena, 30.01.2013 г. 08:46
Да, НЕ ЗА ЧТО, Скорп!!! Ваша песня должна быть на сцене!!!6
  

Lucky_da, 30.01.2013 г. 10:18

Огромное спасибо за продвижение:):):)

  
Nastia_Show, 26.01.2013 г. 17:43
Какая прелесть, ребята!!!! Не только музыкально, но и драматургическая гармония!!! 
Было очень интересно!!!65
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 19:08
Спасибо, Настя, очень приятна твоя оценка! :)
  

Lucky_da, 27.01.2013 г. 22:57
Настен, спасибо!:)
  
LA_LA_LA, 27.01.2013 г. 22:21
Ух..какие же голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарья,нежная,трогательная.....5
Скорпио,в образе.....))))))).......красавчик!!!!!!!!!!))))Любовь творит чудеса)))))))15
Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!!5
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 22:31
:)))))
Вот правильно все говоришь, даже нечего добавить! 34
Спасибо!!! 5
  

Lucky_da, 28.01.2013 г. 18:43
Света, спасибо:)
  
Lubushka, 28.01.2013 г. 14:56
А можно без комментариев..................... хотя......... не могу.............. Даша, просто безупречна... нежна... красива..... так голос льется...... Скорп, а тебя лучше бы не слушала на ночь глядя))))))))))))))))))))))
  

Scorp_io, 28.01.2013 г. 16:19
Значит все как надо. ;)
5
  

Lucky_da, 28.01.2013 г. 18:45
Люба, спасибо:)5
  
botanique, 03.03.2013 г. 16:20
Вай, какая красота!!! Скорпион, как вам удалось так прекрасно проговорить? Я промучался три дня и по сравнению с вами все мои мучения ничего не стоят :))) Если честно, я никогда не думал, что это будет так сложно... А у вас так лекгко, просто, естественно получилось. Вы - умнички!
  

Scorp_io, 03.03.2013 г. 16:50
Сходил послушал Ваш дуэт, и знаете, все совсем не так плохо как можно было подумать по Вашему отзыву.
Насколько могу судить, повлиять на сложность могли такие факторы - голос ну слишком уж горловой, как следствие его подвижность очень низка, он становится неповоротливым и в итоге теряется легкость. Может быть стоило приблизить его к натуральной разговорной манере. Второй момент: я записывал свой голос под уже существующую партию Даши, таким образом у меня была возможность "подпевать" ей, хоть и не в певческой манере. Если Вы писали себя просто под голый минус, это сразу усложняет задачу.
Третий фактор, у Куценко здесь позиция "ответа", а Вы явно в позиции "вопроса", словно Ваша партия первична. Это своеобразное доминирование приводит к тому что партии в Вашем дуэте спорят между собой.
И еще один маленький нюанс - на Вашем вокале уж слишком глубокий реверб. Реверб (а тем более сильный) на речь ставят редко, это уменьшает различение и ясность.
  

botanique, 03.03.2013 г. 17:27
Ну я пел не на голый минус, а на партию Любаньки уже. Ни один "Голос" наговариваемый мной, мне не нравился. Пришлось подражать Гоше Куценко.  Михалыч меня предупреждал, что при накладывании реверба надо слова произносить отчетливо и  с паузами, я попробовал. У меня Путин получился. Не стал. Потому ушел в низкий горловой. Тут сильный реверб, скорее, НАОБОРОТ, сглаживает впечатление от моего ужасного вокала, где будто утопленник-удавленник разговаривает. Так что звукорежиссер наоборот выворачивался как мог, чтобы привести мою партию в божеский вид :)
  
mihasya5691, 29.12.2013 г. 18:55
WOW!!!!!bravo_bigbravo_big bravo_bigКЛАСС!!!!!!






  

Lucky_da, 14.01.2014 г. 20:44
Спасибо Вам:):):)
  
Yehuda, 28.09.2014 г. 15:48
Выставил на ринг, возможно пожелаете принять участие
КАП
  
MaRGaRITKa, 03.03.2016 г. 23:43
d9v_naushnikahwowangelochekvoobravo_bigbuket_bigrozochkalove_onlineserdce_v_rukedada

  
Lucky_da, 01.10.2022 г. 23:39
pryatki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.