На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова, слова» (Дольникова Теона)

561   114   5
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c hin_in
18.09.2013 2242
Слова... слова... опять слова... одни слова... только слова...

Плюс приятное музыкальное сопровождение)))
  Баллов:
135
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 18.09.2013 г. 21:50
Прекрасная песня ребята !!! Молодцы от души спели .....buket_serdechki
  

Elen13, 18.09.2013 г. 21:51
Жень, спасибо тебе! Снова ты первый)))
  
BURDED, 18.09.2013 г. 21:55
КЛАСС!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 21:56
Одно лишь слово... Но такое приятное))) Спасибо, Бурный ты наш, Дед))) buket
  
Verax, 18.09.2013 г. 22:03
Замечательно! Мне только кажется или я уже слышала эту песню в исполнении этого дуэта?buket_serdechki
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:05
Когда-то было дело...
  

Verax, 18.09.2013 г. 22:06
Рада что мои уши меня не подвели...buket_serdechki
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:07
И память!!!
  

Verax, 18.09.2013 г. 22:18
Просто мне ещё в прошлый раз очень понравилось, потому и запомнила....ulybka
  
santal-u, 18.09.2013 г. 22:03
Супер-дуэт !!!!!!! bravo_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:05
Юра, спасибо, что оценил!!! buket
  
ANDREANO, 18.09.2013 г. 22:03
Красота! wowvoo
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:06
Андрюша, большое спасибо)
  

ANDREANO, 18.09.2013 г. 22:07
vozdushnyj_poceluj
  
hin_in, 18.09.2013 г. 22:07
Лена,спасибо тебе, что дала новую жизнь нашему неуслышанному дуэту!!!!podmigivaniebuket_serdechki С тобой приятно петь!От души благодарю!!!chok
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:13
Илюш! Знал бы ты, как мне приятно с тобой петь) Честное слово!!! Одни Барбарики чего стоят)))
  

hin_in, 18.09.2013 г. 22:16
это ж хит сезона!!!smeh
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:19
Ну да) Я теперь слышу, как ты научился языком работать)))
  
Iskorka, 18.09.2013 г. 22:13
bravo_big Леночка и Илья !!!! Прекрасное исполнение !!zhmu_lapu Одно удовольствие вас слушать !!! Браво !!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень понравилось !!! buket_big

  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:15
Спасибо, Вика, за теплые слова! buket_serdechki
  
Olya_radost, 18.09.2013 г. 22:14
Молодцы! Исполнение очаровательное! С удовольствием вас послушала!buket Илья такой искренний!klass
Как я обожаю эту песню... летом заболела ею... и все никак не могу вылечиться)))
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:16
Оля, от хороших песен можно и не лечиться))) Я уже давно ею болела - и вот, наконец-то, Илья помог осуществить мою маленькую мечту.
Спасибо, Оля!!!
  

Olya_radost, 18.09.2013 г. 22:21
Это точно! Вот сидит она во мне... гудит иногда))) и пусть.... может когда и выпущу наружу))) как только, так сразу) Илья молодец! Когда мужчина помогает осуществляться мечтам-это же здорово!
  
runomir, 18.09.2013 г. 22:23
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛЕНОЧКА ИЛЬЯ!КРАСИВО!serdce_v_rukebravo_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:27
Сашенька, спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
domingo28, 18.09.2013 г. 22:31
bravo_bigdadalove_onlineserdce_v_ruke Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:33
Галюнчик! Огромное спасибо тебе!!! serdce_v_ruke
  
latanija1906, 18.09.2013 г. 22:37
voobuket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:39
Натали, спасибо!!! buket_serdechki
  
vovan61, 18.09.2013 г. 22:38
Только высший балл!!!! Я балдю ребята!!!!!!!!!!!bravovoobravo_bigbuket_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:39
Ох ты... Володь, спасибо, что так высоко оценил!!! Балдеем вместе с тобой)) serdce_v_ruke
  
lapka123, 18.09.2013 г. 22:55
Леночка, Илья замечательный дуэтvoo как красиво Вы звучите вместеbravo_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 22:59
Анна, спасибо, что зашли в гости. Мы старались!)))
  
GENNADI65, 18.09.2013 г. 23:04
БРАВО РЕБЯТА!!!!!!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 23:06
Спасибо Вам, Геннадий!!! buket
  
darling, 18.09.2013 г. 23:11
Отличное исполнение !Молодцы!!!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 23:12
Оля, спасибо большое!!! buket
  
igorded, 18.09.2013 г. 23:12
Замечательное исполнение друзья и запись классная,Илья рядышком,ну здесь где то,а ты Леночка,как будто в другом городеsmeh и такой вот у вас диалог получился красивый,межгородскойklassbuket_bigbravo_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 23:15
Чего это Илья, значит, рядышком??? Это как понимать??? Меня, значит, в другой город на выселки отправил! Нет, чтобы сказать - Леночка, ты тут, где-то рядышком, в левом ушке, что аж мурашки по коже... Значит, в скорой разъезжать, так он со мной в одной. А как совсем рядышком, так Илюха!!! Ну блин!!!
  

igorded, 18.09.2013 г. 23:34
Так яж по натуральному,по честному,мурашки то понятно рядом были,но ты далеко,а Илья рядом,всех по местам поставилsmeh
  

Elen13, 18.09.2013 г. 23:35
А я, можно подумать, не по натуральному!!!
  
Badrob, 18.09.2013 г. 23:33
buket_serdechkiwowbuket_serdechkiklass Ай какая песня и какое чудное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Браво! Браво!!!! Ребята, просто молодцы!!! Бесподобно спели!!!! Пароле, пароле, пароле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!bravo_bigbravoklass
  

Elen13, 18.09.2013 г. 23:35
Ох, Роберт, кругом одни пароли, пароли, пароли))) Спасибо тебе!!! buket_serdechki
  

Badrob, 18.09.2013 г. 23:37
klassbuket_serdechki Ленчик, очень гармонично исполнили! Молодцы!!! buket_big
  

carac, 19.09.2013 г. 18:08
!!!!!!!!!!!ЕЗ!!!!!!!РОБЕРТ!!!vooа я дурья башка всё вспоминал...как же то оно...по нерусски-то)))...ЛЕНОЧКА И ИЛЬЯ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ У ВАС ДУЭТ!!! ГАРМОНИЧНЫЙ...ДОБРЫЙ..ПРОСТО УХО(и)) РАДУЕТСЯ!!!!!!!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoovoo
  

Elen13, 19.09.2013 г. 18:19
Это хорошо, что ухи радуются))) Спасибо тебе, Сереж!!! pocelujchik
  

Badrob, 20.09.2013 г. 09:01
ulybkaklasszhmu_lapu Я бы и сам не вспомнил, если б не гугл-переводчик!!!! rzhunimagu
  
sonik, 18.09.2013 г. 23:41
ИЛЬЯ !!!! ЛЕНОЧКА!!!!ВОСХИЩЕНИЕ И БРАВО !!!! ГАРМОНИЯ ГОЛОСОВ !!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!!БРАВО !!!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 23:44
Сергей, спасибо Вам большое от нас!!! buket
  
serklims, 19.09.2013 г. 00:26
Красивый дуэт, красивые голоса и красиво спели - Молодцы Лена и Илья !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 19.09.2013 г. 00:28
Большое спасибо, Сергей!!! buket_big
  
77660789245, 19.09.2013 г. 00:51
Молодцы ребята!!!!!!!!!klassdadaklass
  

Elen13, 19.09.2013 г. 00:56
Сергей, спасибо большое!!! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.