На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Восток» (Текила)

217   71   8
   Кавер-версия от lubocka111111
07.10.2015 2354
Прицепилась ко мне песня, конечно она на любителя...но кто-то же должен был ее спеть ))), не стала снижать сильно минус: он и так не айс.))))))Спасибо за цветы и, особенно, за транспорт: теперь я быстро долечу туда, куда собиралась.)))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 08.10.2015 г. 17:20
Любочка!!! Замечательно спела. Мне тоже песня понравилась.v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 08.10.2015 г. 23:18
Спасибо большое, Светочка, а никто не пел, ну я и решилась!!!buket_big
  

soul_sv, 09.10.2015 г. 07:08
Правильно и сделала, она тебя ждала dada
  
mranatolm, 08.10.2015 г. 19:57
ЛЮБАШЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОЯ МИЛАЯ !!!!! БРАВО !!!
  

lubocka111111, 08.10.2015 г. 23:18
Спасибо большое, Толечка, ты, как всегда, с цветами!!!!klassbuket_big
  
kazakdon, 08.10.2015 г. 22:51
klassКлассно у тебя восточные мотивы звучат!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 08.10.2015 г. 23:19
Спасибо большое, Вовочка, тянет!!!smehbuket_big
  
sain, 08.10.2015 г. 23:53
Любочка!!! А что песня красивая и звучит классно!!! Спела как всегда klassserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lubocka111111, 08.10.2015 г. 23:56
Спасибо большое, Сережа, восточное мне по штату положено.smushenieulybkabuket_big
  

sain, 09.10.2015 г. 00:02
Догадываюсьvozd_poceluj
  
kovshoviks, 08.10.2015 г. 23:55
ВОТ ОДНА ПЕСНЯ ,А ИСПОЛНЕНИЯ РАЗНЫЕ. ЛЮБОЧКА . Я ПРО НАТАШИ ГОВОРЮ., А ПЕСНЯ СУПЕРСКАЯ!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО ТЫ ЕЁ ПОДАЛА!!!!klass ВКУСНО!!! ПО-ВОСТОЧНОМУ!!! Я ТАК ПЛЕЧИКАМИ НА СТУЛЕ ПОДЕРГАЛА)))ulybka ПОЛЕТНАЯ И ЗАВОДНАЯ ТЫ ТАКАЯ!!!! УМНИЧКА!!!! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С НОВОЙ ПЕСНЕЙ.vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 09.10.2015 г. 00:00
Спасибо большое, Светочка, прицепилась она ко мнеulybka, я, честно, долго сопротивлялась, а потом подумала: а почему-бы и нет?.smehbuket_big
  

kovshoviks, 09.10.2015 г. 00:09
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ??????????????smehklassserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 09.10.2015 г. 00:12
ulybkavozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 10.10.2015 г. 18:19
Какая небычная песня!!! Очаровательное исполнение , Любушка!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

lubocka111111, 11.10.2015 г. 13:07
Спасибо, Наточка, рада, что послушала!!!!!buket_big
  
Virtuoz18, 11.10.2015 г. 13:04
ulybaemsya_i_mashemЛюба-аааааааа Оч.. красиво.. ВОСТОК дело тонкоеbuket_bigvozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  

lubocka111111, 11.10.2015 г. 13:09
Агаda_daulybkaочень рада, что понравилось, Коля!!!!!!buket_big
  
silman, 12.10.2015 г. 04:42
Прекрасное исполнение, Любовь! Брависсимо!!!!!
  

lubocka111111, 25.10.2015 г. 09:35
Спасибо большое, Ильгиз!!!!buket_big
  
OLECIA, 12.10.2015 г. 14:14
v_naushnikahbuket_bigv_naushnikahСУПЕР,ЛЮБОЧКА!!!!!!!!!!!!v_romashkahОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!voo
  
Mikolu4ka, 12.10.2015 г. 21:41
Любочка, здорово!!!!!!!!!!klassklassklassvozd_poceluj
  

lubocka111111, 25.10.2015 г. 09:36
Пасиб, Ириш!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 16.10.2015 г. 02:48
Любушка! Надо же: пропустил я эту песню. Посмотрел: а я забыл поставить тебя на прослушку. Сейчас уже поставил. Спела классненько! Раньше не слышал. Очень понравилось!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lubocka111111, 25.10.2015 г. 09:37
Большое спасибо, Влодек!!!!!buket_big
  
silman, 17.10.2015 г. 09:39
Прекрасное исполнение, Любовь!voo Брависсимо!!!!!!!buket_big
  

lubocka111111, 03.11.2015 г. 10:43
Большое спасибо , Ильгиз!!!!!buket_big
  
Nieva, 19.10.2015 г. 17:14
Я прибалдела! Очень мне понравилось исполнение! И голос...он такой мощный и красивый!!!! voobuket_big
  

lubocka111111, 25.10.2015 г. 09:37
ulybkaСпасибо большое, Натали!!!!!!buket_big
  
rosen_stoyanov, 02.11.2015 г. 12:58
bravobravobravov_plyas Ух) здорово!!!! Очень!!!! Суперски спела Любочка!!!! Аплодирую!!!! bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 03.11.2015 г. 10:43
Росен, спасибо большое, всегда тебе рада!!!!vozdushnyj_poceluj
  

rosen_stoyanov, 03.11.2015 г. 10:47
rozochka
  
anaeliya, 26.04.2016 г. 15:49
Люба!voobuket_bigs_sharikami

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.