На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамина пластинка» (Веселые ребята)

211   100   6
   Кавер-версия от lubocka111111
30.06.2015 1446
У меня ретрОградная амнезия)))):записала и забыла об этой песне совсем.))))))
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 30.06.2015 г. 14:51
Любочка,милая,очень хорошо что ты вспомнила об этой красивой песне,потому что прекрасно исполнила,ты умница!!!Браво!!!wowbravobuket_serdechkibravo_biglove_onlineapplod
ulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:19
Большое спасибо, Юра!!!!rozochka
  
marinka9, 30.06.2015 г. 14:53
)))}))))))smeh ХоРРошая амнезия))))) Кайф Любаш!!!! o_daklassbuket_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:20
Спасибо большое, Мариш!!!!rozochka
  
Ridda, 30.06.2015 г. 14:55
Любаш, какая песня!klass С лёгким налётом романтического ретро! Интересно преподнесла!v_naushnikah А амнезия - это в наше время, уже нормально!))) Столько забот, и информации кругом!bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:21
Спасибо большое, Юлечка!!!rozochka
  
Virtuoz18, 30.06.2015 г. 14:56
bravo_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:21
Спасибо большое, Коля!!!!rozochka
  
natashap, 30.06.2015 г. 15:02
Как-така амнезия?)))
Классно,Любочка!!!!
Приятная песенка!!!d9buket_serdechki
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:22
Спасибо большое, Наташенька!!!rozochka
  
rokerman, 30.06.2015 г. 15:06
Браво, Любаша!!! великолепно!!!!bravobuket_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:22
Спасибо большое, Петенька!!!!rozochka
  
rosen_stoyanov, 30.06.2015 г. 15:13
buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big Супер Любочка!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:23
Большое спасибо, Росен!!!rozochka
  

rosen_stoyanov, 02.07.2015 г. 09:41
love_online
  
Mikolu4ka, 30.06.2015 г. 15:16
Любаш, klassklassklassvozd_poceluj
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:23
Спасибо большое, Ириш!!!!!rozochka
  
kolginova, 30.06.2015 г. 15:23
А зря..песня-то замечательная!!!!!!!!buket_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:24
ulybkaСпасибо большое, Галочка!!!!rozochka
  
arutunov, 30.06.2015 г. 15:26
Приятная амнезия!!smeh Люба, очень понравилось!!!
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:24
Большое спасибо, Юра!!!!rozochka
  
domingo28, 30.06.2015 г. 15:30

Замечательно, Любаша!!! Очень люблю эту песенку!
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:25
Спасибо большое, Галочка!!!!rozochka
  
makjuli9, 30.06.2015 г. 15:59
Такой ретро-стиль!!! Замечательно, Любочка!!!klassrozochka
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:25
Спасибо большое, Юленька!!!!rozochka
  
Olya_radost, 30.06.2015 г. 16:04
Любочка, как приятно послушать песни тех лет, добрые и славные!klassbravobuket_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:26
Большое спасибо, Оленька!!!!rozochka
  
ilana, 30.06.2015 г. 16:09
klassd9v_naushnikah
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:26
Спасибо большое, Инесса!!!rozochka
  
Galinamak, 30.06.2015 г. 16:14
Любочка красивая песня замечательное исполнение !!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:27
Спасибо большое, Галочка!!!rozochka
  
regina74, 30.06.2015 г. 16:19
ПРИВЕТ ЛЮБОЧКА.
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА.bravoguitarbuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:27
Спасибо большое, Региночка!!!rozochka
  
kovshoviks, 30.06.2015 г. 16:45
Любочка,с огромным удовольствием послушала эту милую песенку.И даже подпела.))ТВОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС в очередной раз меня пленил.Замечательное и доброе исполнение!!!!! Умничка!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:28
Светочка, спасибо большое!!!rozochka
  
ciunchikvv, 30.06.2015 г. 16:46
ЛЮБАШАulybaemsya_i_mashemПРЕКРАСНОЕ РЕТРО И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!buket_bigs_sharikamiБРАВОbravo_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:28
Спасибо большое, Володя!!!!rozochka
  
gev, 30.06.2015 г. 16:54
ЛЮБОЧКА,ОТ ДУШИ СПЕЛА!!!!КЛАСС!!!voovozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:29
Большое спасибо, Георгий!!!rozochka
  
ReVN, 30.06.2015 г. 17:09

bravo_big
  

lubocka111111, 30.06.2015 г. 22:30
Спасибо большое, Володя!!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.