На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамина пластинка» (Веселые ребята)

158   42   3
   Кавер-версия от ivashkin
19.04.2013 0116
Мы тут посовещались и решили с Саней Samocvet спеть для вас эту старую добрую песню!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

kolisana, 19.04.2013 г. 00:40
САш , Юр  просто  красотища !!! МОЛДЦЫ !!!! Классный дуэт забацали !!! Очень понравилось !!! Забрала в избранное !!! Спасибо !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 00:53
СпасибоНаталочка!buket_serdechki
  

kolisana, 19.04.2013 г. 00:55
vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 19.04.2013 г. 03:42
СПАСИБО НАТАША!ulybaemsya_i_mashem
  

kolisana, 19.04.2013 г. 07:03
vozdushnyj_poceluj
  
Mister-X, 19.04.2013 г. 00:42
choks_tortom     Отлично ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 00:54
ulybaemsya_i_mashemdadazhmu_lapu
  

Samocvet, 19.04.2013 г. 03:42
zhmu_lapu
  
Samocvet, 19.04.2013 г. 03:42
привет ЮРКА!!!zhmu_lapu
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:55
Привет Санька!!! Готовь ещё что нибудь! У Тебя хороший вкус!!!zhmu_lapu
  
darling, 19.04.2013 г. 04:33
ulybaemsya_i_mashemМОЛОДЦЫ!!! na_skripkeКРАСИВО!!!voobuket_big
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:56
Спасибо!buket_serdechki
  
primakowa2010, 19.04.2013 г. 05:00
ребятаbravo_bigРозы и солнышко
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:56
Спасибо Любочка!buket_serdechki
  
yurij60, 19.04.2013 г. 05:13
Это КРУТОzhmu_lapu
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:57
Спасибо Тёзка!dadazhmu_lapu
  
clim, 19.04.2013 г. 05:49
Шикарно!!! Очень доволен услышанным!!!  Вернули замечательные времена!!!bravo_big
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:58
Спасибо дружище!dada
  
Chinjan, 19.04.2013 г. 06:13
Великолепно исполнено, БРАВО!!!!bravovooМожно я с вами шепотом!!!poem_vmeste
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:59
Вова! Конечно можно!!!Спасибо !!!dada
  
August24, 19.04.2013 г. 07:19
Браво дуэту!!!bravo_big
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 07:59
Спасибо Гриша!!!zhmu_lapu
  
liutika, 19.04.2013 г. 07:46
Ох,  вот  это  дуэт  получился,  задушевный  такой! o_da  Юрочка и Сашенька,  вы  просто  созданы для  того  чтоб петь  вместе ulybka ))  оченно  все  органично и  прекрасно прозвучало! klass  БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!    
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 08:02
наша ты Олюсенечка!!! Спасибо тебе дорогая!!!Так ведь мы и есть братья по творчеству!!!chok
  

liutika, 19.04.2013 г. 08:12
smeh ))) 
Нинаю  даж,  Юрочка,  какой из меня  брат  получиЦЦА?! ))))   А вот  роль сестры мнеточнА  по  силам... по  творчеству ))))    vozdushnyj_poceluj  chok
  

liutika, 19.04.2013 г. 08:13
Аааааа!!!! ))))))))  Вот  я тормоз седня! ))) Конечно, вы  с  Сашулей  собратья!  Я  только   ЗА!!!))))
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:52
lyubovnyj_romanchok
  

liutika, 19.04.2013 г. 18:53
chok
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:08
ОЛЬЧИК!!!ОТ МЕНЯ ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИС!!!chok
  
Iskorka, 19.04.2013 г. 08:06

Обалденно то как .....!!!!!!!  bravo_big
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:53
Спасибо!!! Вика!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Iskorka, 20.04.2013 г. 07:23
vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:08
ВИКУСЯЯЯЯЯ!!!zhmu_lapu
  

Iskorka, 20.04.2013 г. 07:23
vozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 19.04.2013 г. 08:44
Пацаны, ну чо тут долго писать, профессионально и офигенно. И вряд ли  с этим кто поспорит.
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:54
Эдик!!! Спасибо дорогой!dadazhmu_lapu
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:09
СПАСИБО ЭДИК!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 19.04.2013 г. 09:23
Zamecatelno ocen!!!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:54
buket_serdechki
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:09
ТАНЮШКА!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 19.04.2013 г. 11:21
САНЯ И ЮРА !!!!!! КАК ЗДОРОВО !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!! БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!!!!
ПРЕКРАСНО ДРУГИ МОИ !!!! bravo_big voo chok
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:55
Толя! присоединяйся к нам!!!fanszhmu_lapu
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:10
ТОЛЯНЫЧ!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 19.04.2013 г. 13:38

Здорово спели,Юра и Саша!!Очень-очень понравилось!!МОЛОДЦЫ!!!
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:56
Спасибо Иришка!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:10
ИРИШКИН!!!!vstrecha
  
dimdar, 19.04.2013 г. 15:19
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ОТЛИЧНО! voo
  

ivashkin, 19.04.2013 г. 16:57
Спасибо ! мы очень рады!!!dadazhmu_lapu
  
1711672011, 19.04.2013 г. 17:13
Здорово ребята!!!!!!!!!!!!buket_serdechki

  

ivashkin, 19.04.2013 г. 17:17
Спасибо Светочка!!!! А какой Цветок!!!! ЧУДО!!!dadachok
  
domingo28, 19.04.2013 г. 17:34
Специально вместе спели, чтоб тронуть до невозможности, да?
Ведь знаете, что люблю вас обоих! Сначала - Юрку - эта моя любовь никак не проходит, я уже каждый нюансик его голоса знаю и люблю! Потом Саньку для себя нашла! wow
И при всем при этом, я совершенно не чувствую себя падшей женщиной!:)))))
Молодцы, ребятки мои дорогие! Обнимаю вас!
  

ivashkin, 20.04.2013 г. 00:04
Вот я и говорю Сане: Как теперь можно плохо что то спеть после такого сногсшибательного коммента!!!! Галочка ! Мы оправдаем твоё доверие дорогой ты мой человек!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Samocvet, 20.04.2013 г. 07:12
ГАЛКА!!!Я ВЕСЬ ПРЯМ РАСПЛЫЛСЯ....СПАСИБО ТЕ СОНЕЧКО!!!!buket_serdechki
  
MZabelin, 23.04.2013 г. 18:38
М О Л О Д Ц Ы ! ! !bravo_big
  

ivashkin, 25.04.2013 г. 00:39
dadazhmu_lapu
  
sergkrayn, 23.05.2013 г. 09:41
Моя любимая песня!!!voobravo_bigКлассно!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.