На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

323   84   2
   Кавер-версия от Love_me
22.11.2013 0850
И,СНОВА МЫ С ВОЛОДЕЙ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ПОДПЕЛ МНЕ! ВСЕМ! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ,ДРУЗЬЯ!!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 22.11.2013 г. 22:44
Красивая песня...много слушала тут дуэтов и ваш с удовольствием послушала !!!buket_big
Танечка и Володя , очень красивый , гармоничный дуэт !!! МОЛОДЦЫ !!! bravo_big


  

Love_me, 23.11.2013 г. 00:25
АНГЕЛИНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
vorobinn, 23.11.2013 г. 03:35
Очень чувственный красивый дуэт! bravo_bigbuket_bigvstrecha
  
MorningDew, 23.11.2013 г. 06:00
Танюшенька и Володя, шикарный дуэт!!!!!!!!!! buket_bigЗаслушалась...очень нравится!!!!!!!
Очень люблю эту песню, тоже, пела!!!!!! Молодцы!!!!!! vooГармония великолепная и
так трогательно!!!!!!!buket_big Аплодирую вам, милые!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  
botanique, 23.11.2013 г. 13:19
Каждая песня - это настроение. Исполнители заражаются, заряжаются ею. Я не буду льстить и говорить - что вот прямо спели на ах. Но скажу честно - прочувствовали! Зацепили эмоциями. Вот к Танюше все время захожу с замиранием сердца. Почему? Да она то иногда приятно поразит - так споёт, что думаешь с уважением "Ну и ну". А иногда бывает заходишь наоборот... С опаской. Зато создается потряающий эффект. Волнуешься бывает за неё, наверное стократно больше чем она сама и мысленно так говоришь: "Ну давай, давай!". И когда все замечательно - от сердца отлегает, расслабляешься - улыбаешься, мысленно говоришь про себя "Умница!". Иногда озвучиваешь это и вслух. Таня, я в твоих исполнениях больше всего поражаюсь тем верхам, какие ты берешь. Я вот пока не слушал еще Хабанеру - она впереди, в ленте исполнений. Но примерно уже в предвкушении, что там услышу. Здесь - я послушал твои низы. Понравилось практически всё :)))) У вас в припеве иногда синхрон полнейший и голоса сливаются практически в унисон. Тогда тащишься - ух ты! Как здорово! Иногда вы выпадаете. Ты поешь более правильно в припеве, Володя - более отрывисто. В результате - местами рассинхрон. Надо либо тебе не петь начало припева так мелодично.... Господи, да зачем я все это говорю? Пойте! Пойте, как душа просит! Не слушайте всяких советов! Просто знайте, что вас я слушаю не просто так, а внимательно и иногда по два раза :)
  

Love_me, 23.11.2013 г. 13:24
МИШАНЯ!! ТЫ ВО МНОГОМ ПРАВ! И ,МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ!! ВТОРОМУ ВСЕГДА ТРУДНЕЕ!! А,МНЕ ТРУДНЕЕ,ПОТОМУ ЧТО У
МЕНЯ ДРУГАЯ МАНЕРА ПЕНИЯ,ОПЕРНАЯ ,НЕ ЭСТРАДНАЯ ! И,Я СЕЙЧАС КАК БЫ ПЕРЕУЧИВАЮСЬ,ЭТО НЕПРОСТО! И,ХОЧЕТСЯ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА! НО,ИМ СО МНОЙ БУДЕТ ТРУДНО В УНИССОНЕ! ПОЭТОМУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ ВОЛОДЕ ЗА ЕГО ТЕРПЕНИЕ И ТО,ЧТО ОН СО МНОЙ СПЕЛ!!
МИШАНЯ! ПРОШУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПИШИ КАК ЕСТЬ,МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ!! БУДУ ТОЛЬКО РАДА!!
  
JOHNY2013, 24.11.2013 г. 14:38
..................
  
JOHNY2013, 24.11.2013 г. 14:40
БРАВО bravo_big
  

Love_me, 24.11.2013 г. 19:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДРУЗЬЯ МОИ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
Alex_P1958, 24.11.2013 г. 18:05
Танюшаbuket_serdechki Воваzhmu_lapu!!!!voo
  

Love_me, 24.11.2013 г. 19:47
САША!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 25.11.2013 г. 08:03
Замечательный душевный дуэт! МОЛОДЦЫ, Танюш!buket_big
  

Love_me, 25.11.2013 г. 09:55
ИРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!! ОЧЕНЬ РАДЫ!buket_serdechki СЕЙЧАС БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН!!victory
  
Mikl_13, 28.11.2013 г. 17:30
Красотища у Вас ребята получилась! С удовольствием послушал!!! buketzhmu_lapu
  

Love_me, 28.11.2013 г. 18:50
МИШАНЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.