На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

323   84   2
   Кавер-версия от Love_me
22.11.2013 0850
И,СНОВА МЫ С ВОЛОДЕЙ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ПОДПЕЛ МНЕ! ВСЕМ! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ,ДРУЗЬЯ!!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lkvolga, 22.11.2013 г. 11:00
Володя, Танечка, я удовольствием вас послушала!!!!! Чудесно прозвучали!!!! Молодцы!!!
  

Love_me, 22.11.2013 г. 11:10
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО ,ДОРОГАЯ,ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ!!!vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 22.11.2013 г. 12:15
Танечка, Володя!!! Очень красиво спели!!! БРАВО ДУЭТУ!!!)))bravo_big

  

Love_me, 22.11.2013 г. 12:16
ЛЕНОЧКА!! РАДА ВИДЕТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!
  
OljgaK, 22.11.2013 г. 12:30
ДУЭТУbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 22.11.2013 г. 12:32
ОЛЕЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 22.11.2013 г. 19:21
ВСЁ КЛАССНО,ТАНЕЧКА!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

Love_me, 22.11.2013 г. 19:28
ОЛЕЧКА!! ОПЯТЬ СПРЯТАЛАСЬ!!ku_kuНО, Я ТЕБЯ НАШЛА!!buket_serdechki СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ1!
  
sain, 22.11.2013 г. 12:33
zhmu_lapuСпасибо!
  

Love_me, 22.11.2013 г. 12:34
СЕРЕЖА!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!
  

sain, 22.11.2013 г. 12:36
Спасибо, Танечека. А балл поставлю позже. Сейчас не ставиться...
  

Love_me, 22.11.2013 г. 12:38
УЖЕ ЕСТЬ!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  

sain, 22.11.2013 г. 12:40
buketklass
  
Sanchyo, 22.11.2013 г. 13:02
Браво дуэту!!!fansv_naushnikahs_sharikamis_sharikamibravo_bigzhmu_lapu
  

Love_me, 22.11.2013 г. 14:02
САША!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!!
  
NikAleks, 22.11.2013 г. 13:20
МОЛОДЦЫ!! ТАНЯ!!ВЛАДИМИР!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Love_me, 22.11.2013 г. 14:03
КОЛЯ!! ПРИВЕТ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!!
А, ГДЕ ЖЕ, МОИ ТЮЛЬПАНЫ?victory
  
yurij-046, 22.11.2013 г. 14:14
Танечка,милая и Володя,ребята,прекрасно исполнили эту красивую песню!!!Послушал с большим удовольствием!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 22.11.2013 г. 14:17
ЮРОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!s_sharikami
  
vowashataloff, 22.11.2013 г. 14:49
Таня и Володяbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Love_me, 22.11.2013 г. 14:52
ОХ! ЛЮБЛЮ Я ВОЛОДЕЙ!!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!
  
fazazp, 22.11.2013 г. 14:56
Какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigБравушки!!!!!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 22.11.2013 г. 14:57
ВАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!! ОЧЕНЬ РАДЫ!!
  
regina74, 22.11.2013 г. 15:45
bravobravoПРИВЕТИК! ТАНЕЧКА И ВОЛОДЯ, ПРЕКРАСНЫЙ И ЧУВСТВЕННЫЙ ДУЭТ!buket_serdechkizhmu_lapu
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, ВАС!bravo_bigbravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
Love_me, 22.11.2013 г. 15:49
РЕГИНОЧКА!! ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!buket_serdechki
  
gell, 22.11.2013 г. 15:59
Танюш, Володя, красиво и гармонично, bravo_bigдуэтуvoobuket_big
  

Love_me, 22.11.2013 г. 16:04
ЛЮБОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!
  
TrackZEK, 22.11.2013 г. 16:03
И снова у вас красивейшая песня и отличное исполнение! Молодцы, ребята! Замечательный дуэт!bravo_big
  

Love_me, 22.11.2013 г. 16:05
ИГОРЬ!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!buket_serdechki
  
Natalia22, 22.11.2013 г. 16:54
Танечка и Володя!!!Красивый и нежный дуэт получился!!!С удовольствием слушаю!!!

  

Love_me, 22.11.2013 г. 16:56
НАТАШЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!vozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 22.11.2013 г. 17:04
Танечка и Володя, с удовольствием вас послушала!!!! Браво!!!! Молодцы!!!!

  

Love_me, 22.11.2013 г. 17:32
ЛИДОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ!!buket_serdechki
  
mranatolm, 22.11.2013 г. 17:25
ТАНЮШЕНЬКА И ВОЛОДЯ !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!

  

Love_me, 22.11.2013 г. 17:33
ТОЛЕЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!!!! serdce_v_ruke
  
Larkku, 22.11.2013 г. 18:56
Браво ....Танечка и Володя......очаровали......прелесть......serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj!!!
  

Love_me, 22.11.2013 г. 18:59
ЛАРИСОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!! РАДА ВИДЕТЬ!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 22.11.2013 г. 20:59
Танечка и Володя хорошая песня и прекрасное исполнение!!!!!!
  

Love_me, 22.11.2013 г. 21:00
НАДЮША!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!СПАСИБО ЗА ТЮЛЬПАНЫ!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 22.11.2013 г. 21:28
КРАСИВО ТАНЮША И ВЛАДИМИР!serdce_v_rukev_naushnikah
  
sergiosargis, 22.11.2013 г. 22:19
КЛАССНО СПЕЛИ!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.