На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о любви» (Гардемарины)

635   137   3
   Кавер-версия от Love_me в дуэте c Aferuk
20.10.2013 1502
И,СНОВА МЫ ПОЕМ О ЛЮБВИ!!! ВОЛОДЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО СПЕЛ СО МНОЙ!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ДРУЗЬЯ!!!!
  Баллов:
135
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Akatava, 20.10.2013 г. 16:09
Замечательно вы поете о любви!!!!!!! Красивущий дуэт!!! Браво, Танечка и Володя!!!
buketbuket_serdechki
  

Love_me, 20.10.2013 г. 16:10
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,СОЛНЫШКО,ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!!!!! ОБНИМАЮ!!buket_serdechki
  
Natalia22, 20.10.2013 г. 16:17
Танечка и Володя!!!Очень красивый, просто чудесный дуэт!!!Очень понравилось!!!!
  

Love_me, 20.10.2013 г. 20:26
НАТАШЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!
  
Samocvet, 20.10.2013 г. 16:21
ВОТ ЭТО ДУЭТ!!!!БРАВО РЕБЯТА!!!bravo_big
  

Love_me, 20.10.2013 г. 20:27
САШЕНЬКА!!! РАДА ВИДЕТЬ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!
  
LARISA2709, 20.10.2013 г. 16:22
ТАНЕЧКА И ВОЛОДЯ, ПРЕВОСХОДНЫЙ ДУЭТ!!! КАКОЙ ГОЛОС У ВОЛОДИ....УХ!!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

Love_me, 20.10.2013 г. 20:28
ЛАРИСОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МОЯ ДОРОГАЯ,ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!
  
OljgaK, 20.10.2013 г. 16:25
Осенний листопадТакой дуэт красивый и нежный получился...восторг!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

Love_me, 20.10.2013 г. 16:30
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МОЯ ДОРОГАЯ,ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!! ТЫ ТАК ВЫСОКО НАС ОЦЕНИЛА!molitva
  

OljgaK, 20.10.2013 г. 17:07
Этто что такое,а?ne_ponyal Понравилось...и оценила...Будешь вот такmolitva,я вот так будуso_skalkoj
  

Love_me, 20.10.2013 г. 17:12
ХОЛОСЕ!!!buket_serdechki
  
Verax, 20.10.2013 г. 16:48
Удачный дуэт получился! Поздравляю!buket_big
  

Love_me, 20.10.2013 г. 16:53
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ,ВЕРОЧКА ,ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!s_sharikami
  
runomir, 20.10.2013 г. 17:00
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !ТАНЮША ВОЛОДЯ МОЛОДЦЫ!buket_serdechkibravo_bigvstrechazhmu_lapu
  

Love_me, 20.10.2013 г. 17:03
САШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!!! victory
  

runomir, 20.10.2013 г. 17:06
vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 20.10.2013 г. 17:07
vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 20.10.2013 г. 17:06
Танечка ,красивый дуэт ...а песни о любви ,они вечны
  

Love_me, 20.10.2013 г. 17:07
КЛАВОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!
  
rokerman, 20.10.2013 г. 17:12
МОЛОДЦЫ!!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!buket_serdechki
  

Love_me, 20.10.2013 г. 20:29
ПЕТЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
  
Nina_Orlova, 20.10.2013 г. 17:24
Прекрасно!serdce_v_rukebuket_big
  

Aferuk, 20.10.2013 г. 17:44
ниночка,спасибо! serdce_v_ruke
  
Vladimir21, 20.10.2013 г. 17:24
ЗДОРОВОООО !!! Таня , Владимир - молодцы !!! такую красоту сотворили !!!
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
Larkku, 20.10.2013 г. 17:29
Браво вам Танечка и Володя......удачи во всем !!!


  
amkokorev, 20.10.2013 г. 18:04
ЗДОРОВО, БРАВО, КЛАСС. bravo_big voo ulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 20.10.2013 г. 18:05
.
  
73-EPLAVA, 20.10.2013 г. 18:14
Интересное сочетание голосов!!! Молодцы, Ребята!!!! Мне очень понравилось как вы спели!!!s_sharikamiserdce_v_rukebravoulybaemsya_i_mashem
  
miledy1963, 20.10.2013 г. 18:22
Танюш, Володь!!
Молодцы!!!
Восхитили!!!v_romashkah
  
Prima25, 20.10.2013 г. 19:04
Очень нравится фильм и песни с этого фильма.Дуэт нежнейший.Красиво очень звучите,Танечка и Володя.voobravo_big

  
TrackZEK, 20.10.2013 г. 19:17
Ребята, очень красивое исполнение! Замечательно! Ваш дуэт превосходен!bravobuket_serdechki
  
hohlov73, 20.10.2013 г. 19:22
Да Таня и Володя эта дуэтная песня и ваше исполнение лишнее тому подтверждение bravo_big
  
well150, 20.10.2013 г. 19:27

Танюша и Володя,замечательный дуэт получился у вас!buket_big

bravo_big

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.