На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о любви» (Гардемарины)

2834   467   8
   Кавер-версия от Arunas
03.05.2013 1841
Сегодня я услышал эту песню, и я был очарован ею...Я очень надеюсь, что вам понравится...
  Баллов:
333
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

vladistx15, 03.05.2013 г. 17:50
Арунас,очень красиво...bravo_big
  

Arunas, 03.05.2013 г. 20:53
Spasibo  balsoje  Vladimir !!! 
  
ninulay, 03.05.2013 г. 17:54
Арунас.....ну как же великолепно и нежно вы поете!!!
Заслу шалась.......

  

Arunas, 03.05.2013 г. 20:54
Spasibo vam balsoje  NINA  !!! 

  
liutika, 03.05.2013 г. 17:55
Арунас, красивый  вокал  у вас! o_da А вы  правда песню это впервые сегодня  услышали? ulybka )))   БРАВО!! buket
  

Arunas, 03.05.2013 г. 21:01
Sevodnia  uslisal i zapisal..Mozet  byt v molodosti i videl etot  film,no eto bilo ocen davno  i nipomniu...Ocen  rad sto  MUZMIX  mne  pomog vspomnit ocen  mnogo prekrasnih ruskih pesen ulybka  Spasibo vam balsoje  OLIA  !!!
  

irusjka, 04.05.2013 г. 22:49
Позволю себе вмешатьсяulybkaДело в том,что Арунас-литовец,поэтому его желание петь и узнавать русские песни очень похвально,Вы бы поняли меня,если бы жили в Литве,я считаю,что это просто прекрасно,что человек с таким рвением осваивает не только новые незнакомые песни,но и практически поёт без акцента!
  

Arunas, 06.05.2013 г. 00:29
Spasibo  tebe  padruska  za  poddersku ulybka Ja  ocen  rad  i  blagadaren  tebe ,sto  ti  menia  paznakomila  s MUZMIXAM ,blagadaria  kotorovo ja uslisal  ocen mnogo krasivih  ruskih  pesen !  da_da s_tortomchok  

  
OLECIA, 03.05.2013 г. 18:03
ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Arunas, 03.05.2013 г. 21:04
Spasibo  balsoje  Natalia  !!! 

  
August24, 03.05.2013 г. 18:03
Арунас,что ты ..только сегодня услышал..она уже много лет красивая,как и твоё исполнение..bravo_big
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:47
Mozet  byt v molodosti slisal  Grisa ,no uze nepomniu...Spasibo tebe  sto  paslusal  !!!  zhmu_lapu 
  
milana18, 03.05.2013 г. 18:17
ЗА ЛЮБОВЬ!!! АРУНАС!!!pocelujchik
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:49
Za liubov Milana  !!! chok  Spasibo tebe  !!!  

  
OljgaK, 03.05.2013 г. 18:51
Эту песню на караоке раз пять в дуэтах спелаo_da Красивая...и популярная уж сколько лет...С удовольствием послушала,Арунас...очень красивое исполнение!!!Спасибо!!!bravo_big
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:51
Da, ocen uz  krasivaja  ona.... Olga !!!  Spasibo  tebe  !!! 

  
marta29, 03.05.2013 г. 19:10
Красивый голос,очаровательное исполнение!!!Арунас,bravo
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:52
Spasibo balsoje   Nina !!! buket_serdechki

  
grustinka, 03.05.2013 г. 19:11
Очень красивая песня !!!! Арунас !!!! Ваше исполнение очень приятное... великолепно!!!!
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:54
Spasibo vam balsoje  Svetlana  !!!  buket_serdechki

  
clim, 03.05.2013 г. 19:15
Арунас а я вот у тебя впервые слышу!!!  Классно спел--да я был совершенно уверен))))))  Я вот думаю у меня может ченьть такое получится--я все унци унци бацаю барышням ..опппой покрутить)))  Думаю нифига у меня не выйдет--эт жа петь надо.................нет не буду!!!
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:57
Spasibo   Voffka  tebe  sto  paslusal  i za  tvoj  jumor tozevictory   !!! pivo
  

clim, 04.05.2013 г. 19:14
Арунас!!! Топтать мой лысый череп)))  Жрать и смеяца--готов надорваца!!!!Девушка в море гиф, гифки, gif, анимашки
  
lkvolga, 03.05.2013 г. 19:32
А меня очаровало Ваше исполнение!!!! Такое нежное и наполненное любовью!!!! Обожаю этот фильм и песни из него! Даже пыталась подпеть, но увы..... во первых горло, а во вторых не моя тональность..... С Вашим баритоном будет идеально звучать первое сопрано!!! 
  

Arunas, 04.05.2013 г. 18:59
Ogromnoje  vam spasibo  Liudmila  !!! buket_serdechki

  
Verax, 03.05.2013 г. 19:55
buket_serdechki Очаровательное исполнение!
  

Arunas, 04.05.2013 г. 19:00
Spasibo  balsoje  Vera  !!!  

  
HY-HY, 03.05.2013 г. 20:38
вот это голос!!!!!!! это я удачно зашла на огонёк!!! волшебно! великолепно! потрясающе!!!buket_serdechkibuket_bigshampusikа вот это за знакомство!!!chok
  

Arunas, 04.05.2013 г. 19:02
Ogromniesoje  vam  spasibo  Sasenka  !!! I za znakomstva chok

  
rotkevich, 03.05.2013 г. 20:50
Арунас, спасибо большое за эту песню и такое теплое... красивое исполнение!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!

  

Arunas, 04.05.2013 г. 19:03
 Spasibo  balsoje vam  Lidia  !!! buket_serdechki

  
natashap, 03.05.2013 г. 22:41
в дуэте хороша эта песня!!)))))

Исполнение супер,Арунас..)))))





  

Arunas, 05.05.2013 г. 22:58
 Spasibo  tebe  Natylecka  balsoje  !!!    Budu togda  iskat solovja, kotoraja  zahocet spet  somnoj...podmigivanie  s_sharikami

  

natashap, 05.05.2013 г. 23:01
Я бы спела!!!!!
  
LeoKor, 04.05.2013 г. 11:15
Ты оказался прав, Арунас! И песня классная, и поставленный, твой чудесный голос придаёт ей особенный шарм!!! Мой искренний восторг и респект тебе! Очень рад, что познакомился с твоим творчеством!!!bravo_big
  

Arunas, 05.05.2013 г. 23:08
Blagadariu  tebe  at  vsej  dusi  LEO  !!!    Za znakomstva  chokzhmu_lapu
  
dimasdnk, 04.05.2013 г. 12:24
Арунас бесподобное исполнение !!! Так профессионально ты её спел !!!  Большое тебе спасибо за красоту !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Arunas, 05.05.2013 г. 23:10
Blagadariu  tebe  at  vsevo serdsa  Dima   !!! zhmu_lapu
  
Tanush, 04.05.2013 г. 14:14
Совершенно по-особенному прозвучала у вас эта песня, Арунас! Я восхищена!!! bravo_bigbuket_big
  

Arunas, 05.05.2013 г. 23:12
 Ogromnoje  vam  spasibo  Tatjana  !!! buket_big

  
shur333, 04.05.2013 г. 14:53
Молодчинка..........!!!!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikamibayans_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

Arunas, 05.05.2013 г. 23:14
Spasibo  vam  balsoje  Natalia  !!! buket_serdechkina_skripke

  
1711672011, 04.05.2013 г. 15:46
Здорово то как!!!!!!!!!!!

  

Arunas, 05.05.2013 г. 23:15
Spasibo  bolsoje   Svetlana  !!!  buket_big

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.