На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три счастливых дня» (Пугачева Алла)

278   135   0
   Кавер-версия от Love_me
25.04.2014 2239
ЗАХОТЕЛОСЬ, СЕГОДНЯ, НЕМНОГО ПОГРУСТИТЬ!!..
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 25.04.2014 г. 21:42
Taniuska ja s toboj toze pogruscu, krasiwaja grustinka u tebia - umnicka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Love_me, 25.04.2014 г. 21:46
ТАНЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!! МЫ С ТОБОЙ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
dimakes, 25.04.2014 г. 21:45
Тань, не грусти!((( Пожалуйста!!!
  

Love_me, 25.04.2014 г. 21:48
ДИМОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

dimakes, 25.04.2014 г. 21:58
Ой, какая прелесть!vozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 25.04.2014 г. 21:46
bravo_big
  

Love_me, 25.04.2014 г. 21:48
ИРОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
bereg, 25.04.2014 г. 21:50
Послушал... немного грустнул с тобой, Танюша... ne_plach martini

  

Love_me, 25.04.2014 г. 21:53
ВОЛОДЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! НЕ ВСЕ ЖЕ ТОЛЬКО ВЕСЕЛЫЕ ПЕТЬ!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОМПАНИЮ!!martini
  

bereg, 25.04.2014 г. 22:05
А я наоборот, загрустил в последних песнях... Пора весёленькую забабахать)))) ulybaemsya_i_mashem
  
serdolik-galina, 25.04.2014 г. 21:50
ТАНЕЧКА!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_bigserdce_v_ruke
  

Love_me, 25.04.2014 г. 21:54
ГАЛЕЧКА!! ПРИВЕТ, МОЯ ДОРОГАЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

serdolik-galina, 29.04.2014 г. 19:58
КРАСОТА!!!!!!!!buket_big
  
mranatolm, 25.04.2014 г. 21:57
ТАНЕЧКА !!!!!!!! МОЖНО И ПОГРУСТИТЬ !!!!!! У ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:07
ТОЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЙ ЗОЛОТОЙ!!vstrecha
  
Angelinna, 25.04.2014 г. 21:58
Танечка , немного погрустила с тобой ..ne_plach....красиво спела красивую песню serdce_v_rukebuket_serdechki
Заходи ко мне ...вместе похохочем...для баланса....smehsmeh


  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:08
АНГЕЛИНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СОЛНЫШКО!! БЕГУ!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 25.04.2014 г. 22:01
Браво Танечка!!!!!!!!!!!buket_big
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:09
ТАНЮША!! РАДА ВИДЕТЬ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ДОРОГАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sain, 25.04.2014 г. 22:06
Танечка!!!
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:11
СЕРЕЖЕНЬКА!! ЧТО-ТО СЕГОДНЯ КАКОЕ-ТО НАСТРОЕНИЕ, ПЕЛА И СЛЕЗЫ ТЕКЛИ!! ХОТЯ , ВСЕ ХОРОШО!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!ulybaemsya_i_mashem
  

sain, 25.04.2014 г. 22:14
Танюша! Всё хорошо и будет хорошо,так хотят все твои друзья.
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:18
КОНЕЧНО,УЖЕ, ХОРОШО!! ВОЗВРАЩАЮСЬ В СВОЙ МУЗЕЙ!!!klass
  
evgeniy123, 25.04.2014 г. 22:07
ОХ ТАНЮША........ВОСХИТИТЕЛЬНО СПЕЛА С ТАКИМ ЧУВСТВОМ,ЧТО ОХХХХХХХХbuket_bigbuket_bigbuket_bigэх наверно согрешшу и спою ее,переделав на мужскую песню))))))
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:11
ЖЕНЕЧКА!! А, ПОЧЕМУ БЫ И НЕ СПЕТЬ? КОНЕЧНО, СПОЙ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
gev, 25.04.2014 г. 22:12
Великолепная песня,и ты Татьяна с душой спела!!!voobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:15
ГЕОРГИЙ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!buket_serdechki
  
irina120270, 25.04.2014 г. 22:21
Танюшенька!!! Очень красивое исполнение!!!! love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
Давай уже вместе грустить, я тебя не брошу....o_da
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:24
ИРИШКА!!proshajСПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПОДРУЖКА!vozdushnyj_poceluj
  
ZENDI, 25.04.2014 г. 22:41
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:45
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЮЛЬПАНЫ!!klassbuket_serdechki
  

ZENDI, 25.04.2014 г. 22:49
vozdushnyj_poceluj
  
7642, 25.04.2014 г. 22:47
Таня молодец спела красиво vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:49
СЕРЕЖА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУГ МОЙ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!vstrecha
  

7642, 25.04.2014 г. 22:50
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Barbariska67, 25.04.2014 г. 22:49
  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:51
НЕЛЛИ!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
Akatava, 25.04.2014 г. 22:59
Танечка, твоя грусть восхитительно красивая!!!! bravo_big

  

Love_me, 25.04.2014 г. 23:09
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ВИДЕТЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milaya72, 25.04.2014 г. 23:25
Танечка красивая грусть!!!!!voo
  

Love_me, 26.04.2014 г. 06:10
НАДЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!!! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
JOHNY2013, 25.04.2014 г. 23:28
Татьянаbuket_bigbravo_big
  

Love_me, 26.04.2014 г. 06:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУЗЬЯ МОИ! ВСЕГДА ВАМ РАДА!!buket_serdechki
  
Epa, 25.04.2014 г. 23:53
Танечка, когда хочется, то можно немножко.
Я с тобой тоже, можно? vinovatna_skripke
  

Love_me, 26.04.2014 г. 00:09
ХОРОШО!! ЧУТ-ЧУТЬ, МОЖНО!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
viktorio, 26.04.2014 г. 00:23
Таня спела от души!!!
БРАВО!!!!chok
Классно звучишь особенно на верхних нотах!!!!voo
  

Love_me, 26.04.2014 г. 06:11
ВИТЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechkimartini
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Eddi50
Мы не виделись сто лет
Гарин Юрий
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.