На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Метель и Вьюга» (Улицы)

279   97   0
   Кавер-версия от Love_me
06.04.2014 1718
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!! УВИДЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ ,А ПЕСНЯ ТО ПРО НАС, ПРО ДРУЗЕЙ!! ПРО БЕСКОРЫСТНУЮ ДРУЖБУ И ПРО ТЕХ, КТО ЗАВИДУЕТ И ТОЛЬКО НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЗЬЯМИ!!
И, ТАК, ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Natalia22, 06.04.2014 г. 23:56
Танечка! Прекрасное исполнение!Классная фотка с вашей встречи!Очень понравилось!buket_serdechki
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:08
НАТАШЕНЬКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 07.04.2014 г. 00:42
voo ЗДОРОВО СЛОЖИЛОСЬ! voo

  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:09
ЮЛЕЧКА! РАДА ВИДЕТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
antruag1, 07.04.2014 г. 01:30
Танечка.....Бравооооооооо!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:09
ОЛЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Fedan87, 07.04.2014 г. 05:45
Вот это РЭПанула, Танюша!!!!voo Слушал с удовольствием)))
А про друзей..это тема отдельная и неблагодарная....НО
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:10
ФЕДЕНЬКА! ТЫ ПРАВ!! НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ НЕМНОГО, НО Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ВСЕГДА ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ , ТАК ЖЕ КАК И Я !!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
volodaixa, 07.04.2014 г. 06:02
Танюша с удовольствием послушал твой новый жанр!!!bravo_big
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:11
ВОЛОДЕЧКА!! ВОТ, ПРОБУЮ!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУГ МОЙ!!buket_serdechki
  
elena663030, 07.04.2014 г. 09:48
Привет, Танечкаbuket_serdechki!!!
Людей с открытыми сердцами -
Зовём мы лучшими друзьями!!!
Замечательная песня и спела отличноvoo!!! Умничкаvozdushnyj_poceluj!!!
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:54
АЛЕНУШКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! РАДА , ЧТО ПЕСНЯ ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 07.04.2014 г. 10:17
ТАНЮША,ПРИВЕТ! РЭП У ТЕБЯ ХОРОШО ЗВУЧИТ! ЕГО НАДО УМЕТЬ ПЕТЬ!!! НАДО И ТАКОЕ ПЕТЬ. ХОРОШИЕ СЛОВА В ПРЕВЬЮ И В ПЕСНЕ! МОЛОДЕЦ!!!
  

Love_me, 08.04.2014 г. 00:18
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ДОРОГАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
galina3569, 07.04.2014 г. 10:21
Танюша класссссссс!!!ты совсем другая РЭП просто класс!!! почему то мне казалось что у тебя голос для лирических песен!!! а тут............. очень класссно!!!очень понравилось!!! МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!! voovoovoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:20
ГАЛЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ДОРОГАЯ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Mingo57, 07.04.2014 г. 11:32
ТАНЯ.... БРАВО!!!!!buket_big
  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:20
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
sain, 07.04.2014 г. 12:19
Танечка!!! Живи и радуйся жизни,все это не самое главное. Я убедился в этом. Живи в музыке. Все интрижки и измены порождает ЗАВИСТЬ. БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО. Ты замечательный человек!
И не слушай никого .. Кто что написал,кто кому оценку поставил... serdce_v_ruke
  

Love_me, 07.04.2014 г. 13:13
СЕРЕЖА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Я ТАК И ЖИВУ, НО ВСЕ РАВНО ОКАЗЫВАЮСЬ В ЦЕНТРЕ КАКИХ-ТО СОБЫТИЙ!! ПРОЩАЮ И УХОЖУ В СТОРОНУ!!buket_serdechki
  

sain, 07.04.2014 г. 13:15
Просто не всем доверяй и не стесняйся блокировать.vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 07.04.2014 г. 16:34
В БЛОКЕ У МЕНЯ НЕТ НИКОГО!!klass
  
bereg, 07.04.2014 г. 14:46
Ни чего не буду говорить. Не люблю судить. Скажу только, что
спела, Танюша, Красиво!!! bravo_big

  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:30
ВОЛОДЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kllavdiya, 07.04.2014 г. 15:25
Добрый вечер Танечка ,здорово спела serdce_v_ruke
  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:31
КЛАВОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  
Angelinna, 07.04.2014 г. 15:42
Танечка , ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ...здорово спела ...прожила !!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:32
АНГЕЛИНОЧКА!!ОЙ!! КАКИЕ ТЮЛЬПАНЫ!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fazazp, 07.04.2014 г. 16:40
ТАНЕЧКА,victoryvictoryСУПЕР!!!!!!!!!!!Я В ОСАДКЕ vozdushnyj_poceluj !!!!!!!!БРАВУШКИИИИ!!!!!!!!!buket_bigbuket_big bravo_big
  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:33
ВАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! САМА НЕ ОЖИДАЛА, НО РЕШИЛАСЬ ИСПОЛНИТЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
viktorio, 07.04.2014 г. 22:30
Браво Танечка!!!!
Отличное исполнение!!buket_serdechki
  

Love_me, 07.04.2014 г. 22:34
ВИТЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  
7642, 07.04.2014 г. 22:32
vooСуперbravo_big
  

Love_me, 07.04.2014 г. 22:35
СЕРЕЖА!!! РАДА ВИДЕТЬ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 07.04.2014 г. 23:54
Приветик Танечка. ulybaemsya_i_mashemУх ты -это новая встреча! klassЗдорово ребятки! klassЗнакомые все лица!klass
Интересная песня! klassv_naushnikahТанюш-как ты оригинальна! vozdushnyj_pocelujВсегда такая разная! klassПриветствую это!klass Умничка. Понравилось твое исполнение. v_romashkahБраво!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Love_me, 08.04.2014 г. 08:34
ОКСАНОЧКА!! ФОТО С ДАВНЕЙ ВСТРЕЧИ!! С ПЕРВОЙ , НА КОТОРОЙ Я БЫЛА В 2012 ГОДУ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 08.04.2014 г. 11:39
Нифигасе реп выдала!!!ne_ponyalКласс!!!klassТанечка,отлично спела!!!А друзья..,o_daда разве разберешь здесь в инете.., кто есть кто...o_daЯ стараюсь не не обращать на это всё внимания...buket_big
  

Love_me, 08.04.2014 г. 11:45
ВЕРОЧКА! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! ЗДЕСЬ ТЕАТР АКТЕРОВ!! Я ТОЖЕ ЭТО ПОНИМАЮ!! А, В ЖИЗНИ , У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!
ИХ НЕМНОГО , НО МЫ ВСЕГДА ПРИХОДИМ ДРУГ ДРУГУ НА ПОМОЩЬ, ЕСЛИ НУЖНО!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

VeraVikto, 08.04.2014 г. 11:48
Вот и я про это же!!!У меня в реале тоже немного подруг,еще со студенческой скамьи...да из класса парочка,вот и все..,зато надежные!!!
  
darling, 08.04.2014 г. 18:45
ТАНЕЧКА! СПАСИБО ЗА ЩЕДРОЕ СЕРДЦЕ И ПРЕКРАСНЫЙ ПОРЫВ!voo
  
ilana, 09.04.2014 г. 11:26
Таня,даже голос не узнала сначала! КРУТО Тебе всё покоряется!!!!!!!!!bravo_big
  

Love_me, 09.04.2014 г. 11:29
ИНЕССА!! ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ!! ВОТ, РИСКНУЛА!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.