На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Метель и Вьюга» (Улицы)

279   97   0
   Кавер-версия от Love_me
06.04.2014 1718
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!! УВИДЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ ,А ПЕСНЯ ТО ПРО НАС, ПРО ДРУЗЕЙ!! ПРО БЕСКОРЫСТНУЮ ДРУЖБУ И ПРО ТЕХ, КТО ЗАВИДУЕТ И ТОЛЬКО НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЗЬЯМИ!!
И, ТАК, ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Larkku, 06.04.2014 г. 18:05
Танечка.....serdce_v_ruke !!!


  

Love_me, 06.04.2014 г. 18:08
ЛАРИСОЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!! РАДА ВИДЕТЬ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
gatto73, 06.04.2014 г. 18:10
Танюша полный восторг,рэп идеально исполнила!!!Превосходно!!!!Браво!!!!!
poem_vmeste
  

Love_me, 07.04.2014 г. 06:16
ОЛЕЧКА! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Plana, 06.04.2014 г. 18:17
Танюша, красивый РЭП! Классно спела, красиво и выразительно! А ну их завистников, позавидуют и устанут.:))) Фотография хорошая!
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:37
НАТАШЕНЬКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!! У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, А ПОВЕРХНОСТНЫЕ УЙДУТ САМИ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Plana, 07.04.2014 г. 08:47
И правильно, Танюш!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:49
  
GENNADI65, 06.04.2014 г. 18:19
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:38
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
Prima25, 06.04.2014 г. 18:22
Танечка,как классно звучит песня у тебя.СУПЕР!!!voobravo_big

  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:39
ИРИШКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ПОДРУЖКА!! ВОТ, РИСКНУЛА!!buket_serdechki
  
1g9a6l5ina, 06.04.2014 г. 18:23
Очень понравилось как исполнила Татьяна!!! Молодчина!!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:39
ГАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
carac, 06.04.2014 г. 18:29
УХ ТАНЮШ!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВСКАЯ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!vooИ ЗА ТАКОЕ БЕРЁШСЯ!! ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!dada
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:45
СЕРЕЖА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ВЕДЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ, О ДРУЖБЕ!!buket_serdechki
  
yurij-046, 06.04.2014 г. 18:32
Танечка,милая,прекрасное исполнение,ты молодчинка и умница,очень понравилось!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://workroom.com.ua/upload/pics/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:53
ЮРОЧКА!! ВОТ, РИСКНУЛА!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!buket_serdechki
  
LISTvA13, 06.04.2014 г. 18:39
klassТатьяна,очень понравилось Ваше исполнение!Спасибо за новую.прекрасную песню!serdce_v_ruke
  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:54
ЛИДОЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sergiosargis, 06.04.2014 г. 18:39
ТАНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,КЛАССНО СПЕЛА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:00
СЕРЕЖА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ПЕСНЯ СО СМЫСЛОМ!!ulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 06.04.2014 г. 18:46
Молодец Танюша!!!Прекрасные песня и исполнение!!!За дружбу!!!chokvoobravo_big
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:01
ВАЛЕРА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ЗА ДРУЖБУ! chok
  
santal-u, 06.04.2014 г. 18:52
Тань, песня классная!!!!!
Спела ты её замечательно!!! voobravo_bigbuket_big

Только есть один нюанс.
Вот слова припева:
Жили два друга: Метель и Вьюга
Один с запада, другой с юга
Пересекались две параллели
Метели и Вьюги, Вьюги - Метели.
Если один с Запада, другой с Юга - то пересекутся МЕРИДИАНЫ, а не параллели.)))))
У авторов есть явные проблемы с географией.))))))
Могли бы спеть "...Один с Севера, другой с Юга ..." и никаких бы проблем со смыслом не было.))))

Но это явно не к тебе вопрос.))) У тебя всё отлично!!! klassbuket_serdechki
  

Love_me, 06.04.2014 г. 19:40
ЮРОЧКА!! ПРИВЕТ!! Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sholga, 06.04.2014 г. 19:45
Интересная песня, Танюшка! Классная работа - великорепная! Молодчина!!! А фотка какая красивая!!! voobravo_big

  
Swetlanka, 06.04.2014 г. 20:14
ОгО, Танюш..песня-высший пилотаж!!!klass В кайф слушать с добавками твоего рэпчика..!!!!! v_naushnikahПередалось, с первых звуков, вместе с мурашами..v_romashkah))))
ЗДОРОВО! За дружбу!!!chokvozdushnyj_poceluj

  

Love_me, 06.04.2014 г. 20:16
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! МЫ РАЗДЕЛИЛИСЬ! МАЛЬЧИКИ-ПРИПЕВ, А Я - ВСЮ ПЕСНЮ!!sarkazmserdce_v_rukechok
  
lexshaber, 06.04.2014 г. 21:08
Неожиданный эксперимент! Таня, шикарный саунд, голос чётко лёг на минусовку, слушается легко, как будь-то с CD...
  

Love_me, 06.04.2014 г. 21:11
САША!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ВОТ, РИСКНУЛА!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!buket_serdechki
  
lexshaber, 06.04.2014 г. 21:11
...послушал второй раз, это конечно не рэп, а я бы сказал ар-н-би...звучит очень по-настоящему...
  

Love_me, 06.04.2014 г. 21:12
buket_serdechki
  
lkvolga, 06.04.2014 г. 21:50
Ниче се, в рэп кинуло!!!! Тань, а неплохо получилось!!!!
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:02
ОЙ,ЛЮДОЧКА!! ЗАНЕСЛО!! НО, ВЕДЬ И ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!klass СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 06.04.2014 г. 22:09
Таня, интересная песня! А у тебя здорово получилось! Такая ты здесь строгая, убедительная! Молодец!
                                           
  

Love_me, 06.04.2014 г. 22:13
ИГОРЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СЛУЧАЙНО СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕСНЮ И СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЕ ИСПОЛНИТЬ!! ВОТ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!! buket_serdechki
  
Duet_28_21, 06.04.2014 г. 22:26
ТАНЮШКА!!!!!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:06
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 06.04.2014 г. 22:50
ТАТЬЯНА КЛАССНО ИСПОЛНИЛА, ДА У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО БЫВАЕТ vozdushnyj_poceluj

  

Love_me, 07.04.2014 г. 09:07
САШЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.