На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем топтать мою любовь» (Смысловые галлюцинации)

308   129   1
   Кавер-версия от Love_me
18.03.2014 1828
ВСЕМ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ПОСМОТРЕЛА НА ПЕСНЮ,ЧЕГО-ТО НАСОЧИНЯЛА, ЧТО-ТО СПЕЛА!!
В ОБЩЕМ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!! ПРОСТО ПОЮ!!
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

69Koshcka, 18.03.2014 г. 16:33
ТАКИЕ ТАНЮШ ТЫ СЛОЖНЫЕ ПЕСНИ БЕРЁШЬ...МОЛОЧАГА!!!
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:37
ИРОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
  
sain, 18.03.2014 г. 16:34
Танечка!!! Топтать любовь это преступно. Наказание будет с небес!Спасибо за такое трогательное выступление.

  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:38
СЕРЕЖЕНЬКА!! ЧТО ПОДЕЛАТЬ? ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  

sain, 18.03.2014 г. 16:43
serdce_v_rukeЯ хочу,что бы ты была здоровой и счастливой! Может быть ты эти строки вспомнишь.
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:45
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! КАК ЗНАТЬ!klassserdce_v_ruke
  

sain, 18.03.2014 г. 16:47
vozdushnyj_pocelujБудешь!!!!dada
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:49
smushenie
  
kllavdiya, 18.03.2014 г. 16:42
Добрый вечер Танечка ,сильную песню спела ....мне понравилось buket_big
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:46
КЛАВОЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irusjka, 18.03.2014 г. 16:46
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:47
ИРИША!! СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 18.03.2014 г. 16:50
Танечка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:52
ЮРОЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
Prima25, 18.03.2014 г. 16:51
Танечка,яркое,сильное исполнение.Молодец!!Понравилосьvoobravo_big

  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:54
ИРОЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!! ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ..vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 18.03.2014 г. 16:53
Да, действительно, зачем топтать мою, ЛЮБОВЬ.... ТАНЮХА!!! ТАНЮХА!!! ТАк СПЕЛА, ЧТО
ПРОСТО ВЕРЮ, ПОДРУЖКА....klass
  

Love_me, 18.03.2014 г. 16:55
МИЛАНОЧКА!!! СПАСИБО , СОЛНЫШКО!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!...klassserdce_v_ruke
  

milana18, 18.03.2014 г. 16:59
ВЕРЮ...klass
  

Love_me, 18.03.2014 г. 17:04
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 18.03.2014 г. 17:05
ТЕБЕ В ПОДАРОК!!!
  
natashap, 18.03.2014 г. 17:00
Весна, пора любви...так что вперед,Танюшка...мало ли в Бразилии Педрафф..)))))красиво спела!!!!!
  

Love_me, 18.03.2014 г. 17:03
ОЙ!! НАТУЛЯ!!!sarkazm СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!! НЕ НАДО НАМ ПедраФФ!ne_ponyalrzhunimagu
  

natashap, 18.03.2014 г. 17:04
А че...ежли он приличный?)))))
  

Love_me, 18.03.2014 г. 17:08
ВМЕСТЕ С ОБЕЗЬЯНАМИ?rzhunimagu
  

natashap, 18.03.2014 г. 17:09
Мона бЭз...обезьян выпустим на волю..)))))
  

Love_me, 18.03.2014 г. 17:14
klassbravo НУ, ЛАДНО!!!
  
elena921, 18.03.2014 г. 17:12
ЗдОрово просто поешь, Танюша!!!! Прям чувства наружу!!!! Классно!!!!

  

Love_me, 18.03.2014 г. 18:19
ЛЕНОЧКА!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! КАК ЖЕ ПЕТЬ ИНАЧЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
WKC7WA7K, 18.03.2014 г. 17:14
Ах, ты Танюшечка , какая та всегда разная , ой, да МОЛОДЕЦ !!! Классно спела !!!


  

Love_me, 18.03.2014 г. 17:18
НАТАШЕНЬКА!! .. ОНА ВСЕХ ВЕЧНО УДИВЛЯЛА!! ТАКОЮ УЖ, ОНА БЫЛА!!..victory СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  
rokerman, 18.03.2014 г. 17:29
ТАНЮША!!!!
  
evgeniy123, 18.03.2014 г. 17:30
ОХ ТАНЮША.........КАК ТЫ ЧУВСТВЕННО СТРАДАЕШЬ))))))) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
  

Love_me, 18.03.2014 г. 18:37
ЖЕНЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ПЕСНЯ ТАКАЯ!!!klass buket_serdechki
  
Zirkoniy, 18.03.2014 г. 17:48
Танечка! Ну ты замахнулась!!! Настрадалась вдоволь..... Красиво спела-то, не страдай!!! Любовь все равно ПОБЕДИТ!!!
На ка сладенького, откушай!!!

  

Love_me, 18.03.2014 г. 18:38
САШЕНЬКА!! ЗНАЧИТ ХОРОШО СПЕЛА, РАЗ ВЕРИШЬ!!klass А, ЗА СЛАДЕНЬКОЕ, СПАСИБО!!buket_serdechki
  
wados, 18.03.2014 г. 18:15
ТАНЕЧКА,ВОТ ЭТО ПОДАЧА.ТАК СПЕЛА ШИКАРНО.БРАВО.
  

Love_me, 18.03.2014 г. 18:44
ВАЛЕРОЧКА!! Я РАДА , ЧТО ЭТА ПЕСНЯ ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! ОБЕЩАЛА ЖЕ СПЕТЬ!!victory ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!buket_serdechki
  
Plana, 18.03.2014 г. 18:23
Тань, хорошо посочиняла! Спела эмоционально и драйвово!! Молодец!!
  

Love_me, 18.03.2014 г. 19:57
НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!buket_serdechki
  
amkokorev, 18.03.2014 г. 18:26
ТАТЬЯНА В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ, МОЛОДЕЦ buket_big

  

Love_me, 18.03.2014 г. 20:35
САШЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!buket_serdechki
  
rotkevich, 18.03.2014 г. 18:34
Танечка, очень выразительно спела... вся в песне.... Спасибо тебе от всей души! Браво!!!!!

  

Love_me, 18.03.2014 г. 20:35
ЛИДОЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ДОРОГАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 18.03.2014 г. 18:48
И песня интересная и слова в картиночках!
  

Love_me, 18.03.2014 г. 22:28
Верочка!!СПАСИБО!!!!!БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki





  
VeraVikto, 18.03.2014 г. 18:51
Ой,Танечка,такое ощущение,что ты плачешь... Хорошо спела,мне понравилось!!!voobravo_big
  

Love_me, 18.03.2014 г. 22:10
ВЕРОЧКА!!! ЧТО ВЫ, ПЛАКАТЬ? НИКОГДА!!klass ЗНАЧИТ НЕПЛОХО СПЕЛА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Adler, 18.03.2014 г. 18:54
Таня...это ты о ком пела? Вот гад...buket_serdechki
  

Love_me, 18.03.2014 г. 18:57
ГРИША!! ПРИВЕТ!! ЭТО, ПЕСНЯ!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.