На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милые, усталые глаза» (Либгардов Геннадий)

531   118   1
   Кавер-версия от Lose
15.06.2015 1215
Для вас, любимые!!!


  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

mihasya5691, 15.06.2015 г. 12:40

  
kolginova, 15.06.2015 г. 20:00
Ну,Жень,с дебютом тебя!!!!!!!Знаешь....когда много поешь песен в день,мы не успеваем их послушать...все работаем..времени мало....поэтому иногда на все не хватает времени.....поэтому слушаем только новых и друзей..
  

Lose, 15.06.2015 г. 21:14
Галя, большое спасибо!!! Рад, что вам понравилась песня!!!buket_serdechki
  
par-nataly, 15.06.2015 г. 21:36
Слушаю твоё исполнение, немножко ностальгирую.. А больше отдыхаю душой, впитывая твой голос.
Поёшь эмоционально и очень правдиво!
Каждая песня это - либо маленькая красочная повесть, либо душевный надрыв, чтобы быстрее и лучше донести до нас иногда даже и потаённый смысл песни.
Конечно же узнала твой прекрасный голос!bravo_bigbuket_big
Да!!! Прекрасных, запоминающихся, незабываемых песен в твоём исполнении, МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
Ставь столько записей, сколько пожелаешь! Очень рада каждый день слушать твои записи и тем самым соприкасаться с твоим талантливым творчеством.buket_serdechkibuket_big
  

Lose, 15.06.2015 г. 23:03
Наташ, спасибо за твою поддержку и теплые слова, вот для таких людей, которые разбираются в музыке, умеют слушать душой и сердцем я здесь и пою! А базарного, безголосого бабья везде хватает!!! Да и еще учителя, аж смешно!!!))buket_serdechki
  

par-nataly, 15.06.2015 г. 23:15
Не отвлекайся, пожалуйста, на пустую болтовню с якобы оппонентами!
Пой вновь и вновь! Ищи свои песни, записывай, выставляй записи на сайте и радуй нас своим творчеством, как и прежде!
Часто слушаю твоё исполнение песни "Так хочется жить". Как спел!!!!!! Запала в душу и не отпускает. Не стану перечислять все твои творческие удачи и красоты. Просто прошу тебя: пой и радуй нас, почитательниц и почитателей твоего таланта!!!buket_big

https://muza.vip/user/kombatvdv777/songs/179332

Ссылка на "Так хочется жить" в твоём исполнении для тех , кто ещё не слышал.
  

polyot, 15.06.2015 г. 23:25
Пока из почитательниц и почитателей только ВЫ!rozochka
Остальные скромно отмалчиваются, видно)))
Может просто свой сайт сделать, а?

А здесь перевод той песни, ссылку на которую я дала выше)))
  

par-nataly, 15.06.2015 г. 23:42
rozochka
Оленька, вы забыли про подоплёку этого "события" так сказать! Это же дебют. Я вот зашла, случайно, и узнала исполнителя по вокалу.
Не все спешат послушать дебютантов. Как правило слушают тех, чьё исполнение нравится!
По большому счёту профиль Lose 11 часов как отобразился в студии. Имейте терпение!
А по вашей ссылке то, что не делает вам чести, честное слово!
Оскорблять человека до глубины души только за то, что он поёт и любит петь...!! Это некрасиво!
Уверена, что вы и сами об этом уже пожалели, перемещаясь на поводу своего неоправданного и крайне жестокого сарказма за пределы порядочности и чисто женской ипостаси, изначально несущей только любовь, добро и , смею отметить, нежность как к ближнему своему так и к человеку вообще!
Ошибаются все! Зачем же ошибаться в "особо крупных размерах", Оленька?!
  

par-nataly, 15.06.2015 г. 23:45
Может и сайт! Будущее покажет!
Если у человека высокий творческий потенциал, то ему всё по плечу.
  

variable, 15.06.2015 г. 23:41
http://www.audiopoisk.com/track/detskie-pesenki/mp3/kakoi-4udesnii-den/ smeh Даёшь ШУВАЛОВА!!!!!! Наташа и ЖЕНЯ А вы на почту пойте друг другу )) не пробовали?
  

par-nataly, 15.06.2015 г. 23:50
Читаю твоё превью к "Милые, усталые глаза":Для вас, любимые!
Это просто сюжет для шикарного анекдота sarkazm
  

Lerika23, 16.06.2015 г. 00:11
Сударь! Вы Хам! И это печально! Хам с манией Величия печальней вдвойне! Мне жаль!
  
Vera55a, 15.06.2015 г. 23:48
Женя! С дебютом прекрасным тебя! Что-то навалились на тебя тут все разом, их понять можно, теперь ты будешь занимать еще больше места в песнях дня)) Сколько бы ты ни спел,я думаю ни одна песня не останется без внимания и будет оценена по достоинству!!! Я твоя фанатка навсегда!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
par-nataly, 16.06.2015 г. 00:06
Я уже переходила по ссылке ранее из полученного в мой адрес комментария. Более чем скабрёзное содержание посыла меня не столько удивило, сколько разочаровало.
Многие и из присутствующих здесь, в этом посте, и на сайте МузМикс позиционируют себя как ТВОРЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.
Так в чём же она, интеллигентность, сегодня проявилась???! Может в наездах, раздутых на пустом месте?! Может в содержании пересылаемых лично мне скабрёзных текстов?!! Может просто в базаре, который вы все здесь развели, забыв о причине своего прихода?!!
Честнее и порядочнее было бы просто извиниться перед человеком, которого вы здесь оскорбили ни за что ни про что!! Я о Lose , конечно.
Меня вы ничуть не задели[variable]! У меня хватает ума и такта совсем не замечать вашего детского поведения, СССЭЭЭРРР!
  
par-nataly, 16.06.2015 г. 00:07
voozhmu_lapud9[Vera55a],
  

Vera55a, 16.06.2015 г. 00:11
zhmu_lapu
  

par-nataly, 16.06.2015 г. 00:14
Если мы едины- МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!zhmu_lapu
  
par-nataly, 16.06.2015 г. 00:07
[variable], Я уже переходила по ссылке ранее из полученного в мой адрес комментария. Более чем скабрёзное содержание посыла меня не столько удивило, сколько разочаровало.
Многие и из присутствующих здесь, в этом посте, и на сайте МузМикс позиционируют себя как ТВОРЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.
Так в чём же она, интеллигентность, сегодня проявилась???! Может в наездах, раздутых на пустом месте?! Может в содержании пересылаемых лично мне скабрёзных текстов?!! Может просто в базаре, который вы все здесь развели, забыв о причине своего прихода?!!
Честнее и порядочнее было бы просто извиниться перед человеком, которого вы здесь оскорбили ни за что ни про что!! Я о Lose , конечно.
Меня вы ничуть не задели[variable]! У меня хватает ума и такта совсем не замечать вашего детского поведения, СССЭЭЭРРР!
  

variable, 16.06.2015 г. 00:23
неужели не понятно из за чего наезд? Да просто не надо пересыщать публику своим присутствием на песне дня, поёт Женя действительно не плохо, я заходил по началу к нему, слушал, но когда попёрло его не на шутку то желание пропало, эта искуственная хрипотца может и не помешала бы в некоторых песнях, не спорю но лепить её везде и всюду я думаю не стоит, ведь ту же песню /Ты знаешь как хочется жить/ он поёт в полне нормальным голосом....а на счёт нескольких ников то здесь тема такая Дозировать надо! я просто уверен что многих оттолкнуло именно то что неимоверно много Евгения на сайте и его излишняя,меня например раздражающая хрипотца
  
par-nataly, 16.06.2015 г. 00:10
[polyot], Я уже не одинока!wowrozochka
  
par-nataly, 16.06.2015 г. 00:49
[variable], Из-за чего наезд, я поняла ещё в 12:55.
Спасибо вам,[variable], за адекватный комментарий!
Многие моменты спорные, но все споры я прекращаю.
Добавлю единственное: Студия здесь "РЕЗИНОВАЯ". Ну что вам стоит пролистнуть страничку в студии и прослушать тех, кто вами удобоварим?! Всего и дел, то---просто СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, а не накидываться на человека в таких тонах (я обо всех). Удачи вам!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.