На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка без конца» (Толкунова Валентина)

243   95   1
   Кавер-версия от lkvolga
27.01.2014 1034
И опять мой любимый Окуджава и Толкунова.... Просто эти две песенки настолько связаны, что не смогла я их разорвать... Внучки у меня еще нет, как будет, так перепою)))). Уж простите...
  Баллов:
136
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 27.01.2014 г. 08:43
Людочка, как здОрово ты придумала!!! Две песенки сразу и очень похожие!!! А вот песню Окуджавы я не слышала... Молодчина!!!

  

lkvolga, 27.01.2014 г. 08:49
Мне ее еще мама пела когда я была как на первой фотке.... Старенькая.... несколько слов и вся жизнь. Люблю ее очень. Спасибо тебе, Ирочка!!!
  
kolginova, 27.01.2014 г. 08:43
Людочка,какие песни!!!!!!!!!!просто твои...как ты их нашла? и фото чудесные..........молодечик!!!!!!!!!!!!!браво!забрала себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 13:10
Не знаю. Сами пришли. Вместе. Держась за руки. Я не шучу, так и было.... И я поняла что нельзя их разделять. Думаю об одной - приходит вторая и наоборот. вот я и.... Спасибо тебе большущее. Галочка!!!
  
yurij-046, 27.01.2014 г. 08:51
Людочка,милая,классно ты придумал и с песнями и с фотками,молодец!!!! Исполнила прекрасно,очень красиво,трогательно,проникновенно,душевно!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 17:59
Да я не придумывала, оно само как-то!!! Спасибо тебе, Юрочка!!!!
  
cat2004, 27.01.2014 г. 08:52
Людмила, прикольная находка-соединить песни!podmigivanie Мне понравились обе!klass Толкунова так просто вылилась из Вас, как речка, естественно, гармонично!serdce_v_ruke Красиво получилось очень! buket_serdechki
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:03
Ой, Наташ, какое сравнение!!!! Про речку... Даже не знаю... Может и так.... Спасибо тебе от всей души!!!
  
Natalia22, 27.01.2014 г. 08:57
Людочка! Очень трогательно всё получилось...Две песни и очень похожие...Да,так быстро время летит....Вроде бы совсем недавно была девчушкой и уже незаметно стала женщиной.s_sharikami
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:04
Вот вот.... И дети вот только в пеленках лежали а уже не дотянешься.... Пригибать надо чтобы в щечку чмокнуть.... Спасибо большое, Наташа!!!
  
ILVI, 27.01.2014 г. 08:57
ulybaemsya_i_mashemKracivoe,liricheckoe icpolnenie....prekracnoe cochetanie,Ludmila !!!!!! buket_serdechkibuket
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:05
Вирджиния, спасибо от всей души! Рада что понравилось!!
  
kovshoviks, 27.01.2014 г. 08:59
ЛЮДОЧКА,ВЫБИРАЕШЬ ПЕСНИ ПОД СЕБЯ И ПРЕКРАСНО РАСКРЫВАЕШЬСЯ В НИХ! ОРИГИНАЛЬНО И ТАЛАНТЛИВО!!! ТВОРЧЕСКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!! РАДА ЗА ТЕБЯ!!! БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!ЖИЗНЕННО ТАК И ИСКРЕННЕ....
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:06
Привет, Светочка! Есть песни которые я выбираю, а эти сами пришли и пристали как банный лист... Куда от них денешься? Спасибо тебе от всего сердца!!!
  
irisha56, 27.01.2014 г. 09:13

Чудесно спела,Людочка!!Замечательная песенка!!buket_serdechki
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:17
Ирочка, спасибо тебе огромное!
  
Love_me, 27.01.2014 г. 09:21
ЛЮДОЧКА! ДА! ВРЕМЯ БЕЖИТ! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:18
Танюш, спасибо тебе огромное!
  
ALEXSANDER-58, 27.01.2014 г. 09:31
С УВАЖЕНИЕМ!!!chok
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:18
Спасибо, Саш!
  

ALEXSANDER-58, 28.01.2014 г. 05:45
klasspoceluj_v_shsechkuserdce_v_rukebuket_serdechki
  
wados, 27.01.2014 г. 10:26
ЛЮДОЧКА,ВОТ ЭТО ПОДХОД К ДЕЛУ.ТАКАЯ КРАСОТИЩА.ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.МОЛОДЧИНА.
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:20
привет, Валер!!!!! Это кто к кому подошел - я к делу или дело ко мне... smeh Спасибо тебе дорогой!!!
  
Duhlesa, 27.01.2014 г. 10:43
Людочка, погрустила с тобой ..чуток......o_da
красивая , интересная версия, два в одном;)da_dav_naushnikah ....ласково и тепло спела...!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:23
Привет, Светочка! Ну они так похожи.... Хотя и совсем разные! Спасибо тебе!!!
  
saniya1961, 27.01.2014 г. 10:47
buket_serdechkiДорогая,Людочка,просто чудное исполнение !!!!Столько нежности и любви!!!!!!!!
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:26
Привет, Сания!!!! Спасибо тебе за такое лето!!!!!!
  
Karvaiv, 27.01.2014 г. 11:38
Красивое соединение,Люда!!!bravo_big
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:27
Привет, Валера!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!
  
amkokorev, 27.01.2014 г. 11:42
ЛЮДМИЛА ВНАЧАЛЕ ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ, НО ИСПОЛНЕНО ХОРОШО buket_big

  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:32
Ну так всегда грустно, когда понимаешь что жизнь кончается... Саш, спасибо тебе огромное!!!! Такой кись классный!
  

amkokorev, 27.01.2014 г. 21:13
ЛЮДМИЛА ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ, ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ podmigivanie
  
pilot2013, 27.01.2014 г. 11:46
Людочка, великолепно исполнила!!!Так чувственно и трогательно!!!Удачно соединила две песни!Красивая получилась композиция!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:33
Привет, Коль!!!!! Рада тебя видеть! СПасибо от всей души!!!
  
Wasilyok, 27.01.2014 г. 11:46
Людмила ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:38
Вась, спасибо!
  
latanija1906, 27.01.2014 г. 11:47
Людмила,очень красивоbuket_big и душевно исполнили!!!Очень понравилосьbuket_serdechki!!!А время, оно просто-бежит...Браво Вам!!!voobravo_big
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:39
Бежит, ой как бежит.... Наталья, спасибо от всей души! Рада видеть!!!!
  
mranatolm, 27.01.2014 г. 12:17
ЛЮДОЧКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗАДУМКА И ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!

  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:46
привет, Толь!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
Marusja2012, 27.01.2014 г. 13:16
Людочка!!!КАК ты придумала песни преподнести!!!Творчески!!! И спела замечательно, и меняющиеся фотографии дополняют восприятие!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 18:47
Марусь, можешь не верить, но я не придумывала..... Оно само.... Они для меня просто неразрывны... Вот и объединила.... Спасибо тебе от всего сердца!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.