На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка без конца» (Толкунова Валентина)

189   35   2
   Кавер-версия от Ellochka69
25.01.2013 2220
Совсем растрогала песенка... Все ляпы от избытка чувств...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Olya_radost, 25.01.2013 г. 20:46
Эллочка, какую ты песню вспомнила... Мудрая песенка... Приятно исполнила,  достоверно и как-то светло! потому что унывать не надо! 86
  

Ellochka69, 25.01.2013 г. 21:04

Ты права, Оленька, унывать не стоит... а просто ценить каждое быстротечное мгновение!Спасибо, что послушала! 15


  
hitvan, 25.01.2013 г. 20:50
Эллочка как вы стильно спели -Браво
  

Ellochka69, 25.01.2013 г. 21:06

Спасибо, что оценили, Виктор! Мне приятно! 1


  
Graf3, 25.01.2013 г. 20:51
Превосходно Элла!!!! Замечательно!!!!55561118

  

Ellochka69, 25.01.2013 г. 21:07

Витя, спасибо! Очень рада, что понравилось!


  
Alinaris, 25.01.2013 г. 20:55
Чем старше,тем быстрее времечко уходит...Замечательное,такое легкое и теплое исполнение,молодец,Эллочка!!!55
  

Ellochka69, 25.01.2013 г. 21:09

Согласна, Наташенька! Спасибо за добрые слова!


  
taniabl, 25.01.2013 г. 21:06
Ellocka, prekrasnoe ispolnenie, welikolepno zwucys!!!!!!!!!!!555

  

Ellochka69, 25.01.2013 г. 21:15

Спасибо, Танюша! Очень рада твоему визиту! 16


  
missirinasereda, 25.01.2013 г. 21:06
Эллочка,красивое исполнение!Ляпов не услышала...Песня такая добрая!Спасибо тебе за напоминание этой замечательной песни!Браво!!
  

Ellochka69, 25.01.2013 г. 21:25

Да вот... не смогла пройти мимо... песня заставила задуматься! Спасибо, Ирочка!


  
Badrob, 25.01.2013 г. 22:22
5Браво! Очень приятное исполнение!!!5
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 20:25

Роберт, благодарю за внимание!


  
sergiosargis, 25.01.2013 г. 22:45
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ,ЭЛЛА!!!КРАСИВО!!!БРАВО!!!656
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 20:27

Спасибо за поддержку, Сережа!


  
UZEFF70, 25.01.2013 г. 23:02
Єллочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!! Рукоплещу твоему выбору и яркому исполнению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
666

  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 20:52

Спасибо, Юрочка! Это не твоя дочурка?


  
wertyn, 25.01.2013 г. 23:15
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 20:57

Какой шикарный букет! Спасибо, Петр!



  
OljgaK, 26.01.2013 г. 01:08

Хорошая песня...напевала её часто раньше...А теперь как-то грустно её петь...Эллочка,спела замечательно!!!Так легко и приятно...слушать в удовольствие!!!65
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 21:18

Спасибо, Оленька! Не грусти... Это тебе!


  
charodeika, 26.01.2013 г. 03:46
Эллочка,очень красивое исполнение! Кстати,эта песня тебе очень и очень подходит!!! Красиво!Молодчина!!!
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 21:20

Леночка, спасибо за теплый отзыв!


  
chimgan50, 26.01.2013 г. 07:58
Хорошо....по женски нежно 
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 21:53

Игорь, спасибо! Мне приятно!


  
tatusik24, 26.01.2013 г. 18:44

Очень красиво и так тепло исполнила Эллочка!!!!! Очень понравилось с настроением.... Спасибо!!!!!!
555
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 21:57

Танечка, спасибо за добрые пожелания!


  
lubocka111111, 27.01.2013 г. 10:28
Эллочка, колокольчик ты наш, слышу комок у тебя в горле в конце песни, но так это к месту в твоем чудесном, проникновенном исполнении!!! Браво тебе!!!
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 22:03

Спасибо, Любочка! Так уж вышло... перепевать не стала...


  
elenaskvo, 27.01.2013 г. 13:15
Эллунь, вот прям для тебя песенка! отлично ты её спела! 555
  

Ellochka69, 27.01.2013 г. 22:14

Леночка, спасибо огромное за твою дружбу!


  
shash, 28.01.2013 г. 18:00
Эллочка15161616Спасибо тебе дорогая за эту песню,очень люблю))5Замечательно51815
  

Ellochka69, 02.02.2013 г. 16:58

Спасибо, Иннуся! Приятно порадовать тебя!


  
RepinVadim, 31.01.2013 г. 02:21

 Эллочка, чудесно!! С удовольствием послушал Ваше прекрасное исполнение!!!

Нравится очень!!!!55555

Надпись спасибо для форума
  

Ellochka69, 02.02.2013 г. 17:00

Спасибо, Вадим! Очень приятно получить такой отзыв!


  
Nattallin1, 04.02.2013 г. 21:04
Ой, помню эту песенку. Нравится она мне!!! Замечательно спела, Эллочка!!!
  

Ellochka69, 05.02.2013 г. 23:41
Спасибо, Наташенька! 17
  
vitas212, 04.10.2013 г. 23:50
bravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.