На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нiч яка мiсячна» (Украинские)

308   93   1
   Кавер-версия от lkvolga
01.10.2013 1425
Господа украинцы, не бейте меня только по голове, хоть я и заслужила - это мое больное место! Короче это не украинский, не подумайте, это мой любимый тарабарский! Ну люблю я песню до безумия.... Что со мной поделаешь....
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 01.10.2013 г. 19:37
Душевно.....buket_serdechki
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 21:43
Привет, Верочка!!!! Так песня такая..... поешь и душой отдыхаешь!
  
vladistx15, 01.10.2013 г. 20:46
Людочка,прекрасно...Красиво исполнила...bravo_big
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 21:43
Володя, спасибо тебе огромное!!!!! От всей души!!!
  
kolginova, 01.10.2013 г. 20:57
Людочка..что тебе сказать??????сказать,что это хорошо было бы банально.........просто у меня так душа отдахнула на твоей страничке....и это чудесно......
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 21:44
Галочка, спасибо тебе за добрые слова.... На этой песне всегда душа отдыхает.... Потому я и рвалась ее спеть.
  
gdi1960, 01.10.2013 г. 20:59
Людочка,когда песня идёт из души,не обращаешь внимания на мелкие погрешности. А эта песня меня сопровождает всю жизнь. Мне иногда кажется,что я её знал ещё до рождения. Спасибо за нежное исполнение.buket_big
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 21:45
Саша, очень приятно слышать такие слова! Спасибо тебе огромное!!!!
  
IRINA_50, 01.10.2013 г. 21:30
Вот до чего же я закомплексованый человек...по этой же причине не решусь спеть украинские песни , хотя в репертуаре нашего коллектива есть красивейшие украинские песни...даже специально у знающих людей мы спрашивали произношение непонятных слов..А эту песню люблю всем сердцем! И , правда, сразу фильм перед глазами... Спасибо, Людочка!!!

  

lkvolga, 01.10.2013 г. 21:49
Да, в нем эта песня действительно его визитная карточка, как и смуглянка. Я из-за нее то и начала мучить украинский..... И еще из-за одной, но та в проекте не скоро.... Спасибо тебе, Ирочка!!!!
  
milaya72, 01.10.2013 г. 22:10
Людочка всё отлично!!!! Красиво спела!!!! Не заморачивайся!!!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 23:20
Надюша, спасибо тебе огромное!!!!!!
  
Prima25, 01.10.2013 г. 22:34
Людочка,главное сколько души и красоты.Умничка!!!voobravo_big

  

lkvolga, 01.10.2013 г. 23:21
Ирочка, благодарю от всей души тебя!!!!!
  
Samocvet, 01.10.2013 г. 22:34
ЛЮДК!А ЛЮДК!НУ МЫ ЖА ОДИН НАРОД!ВСЁ НА МОЙ ВЗГЛЯД ГОДНО ХОТЬ И НЕ УКРАИНЕЦ Я!!!!
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 23:22
ага, зато почти белорус! smeh Сань. спасибо тебе за поддержку, солнышко!!!!
  
1812VG, 01.10.2013 г. 22:34
Людочка! Мне понравилось! Слушала с лёгкой грустинкой!!!!! Тоже нравится украинские песни, но петь не решаюсь!v_naushnikahbuket_bigbravo
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 23:22
А я тоже не решалась.... Кажись эта первая..... Спасибо, Верочка!!!!!
  
Lviza, 01.10.2013 г. 23:47
Люда, я сама обожаю эту песню!!! Очень здорово спела!!! И фильм этот просто обожаю!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lkvolga, 01.10.2013 г. 23:56
Да, фильм этот не любить.... Даже не знаю, возможно ли... Такой он.... одновременно в нем все.... И смех и песни и война и любовь..... Валечка, спасибо тебе от всего сердца!!!!!
  
konvolensky, 01.10.2013 г. 23:55
Всё замечательно! bravo_bigПридраться к языку невозможно. Чистейшая украинская "мова" может быть чуть помягче, но это не существенно. Например, великобританский и американский варианты англ языка отличаются, не говоря о других англоязычных диалектов. Ну и ничего. Вы желали бы стих от от мужчины ))). От меня для Вас моё старое стихотворение об осени:

Ты любишь весну, а мне нравится осень,


Когда все деревья в безмолвии
просят


Остаться в нарядной
прощальной красе


И золотом плачут о прошлой
весне.


Когда паутинки плывут над
землёю


И нас увлекают осенней
тропою.


Когда мы влетаем в
хрустальную даль,


Где краски рассыпал багровый
октябрь.

  

lkvolga, 02.10.2013 г. 00:02
Ой, Константин, так приятно.... Мне правда мужчины стихов не посвящали.... А я тоже осень люблю. В этом году она правда неласковая, но все равно бывают и солнечные пусть не дни а часы... А в молодости я училась в Ленинграде, так вот в сентябре-октябре все выходные проводила в пригородах, в основном Павловском парке, просто бродила часами по тропинкам. Не знаю зачем, просто нравилось. Спасибо Вам огромное за стихи!!!!! Вы очень добрый и светлый человек!!!!!
  
BacuJIuckaa, 02.10.2013 г. 01:53
не скромничайте, Людмила!))) у Вас прекрасная "мова"... Вам написали, что местами немного мягче надо... но это, если совсем придираться, шоб невозможно было отличить от украинки))) и если совсем честно, то я б и этого не заметила, если б Вы не написали в превью про тарабарский))))) так что можете смело превью переписать)))))) уж мне-то можете поверить)))))) я льстить не буду, тем более, если это касается укр. языка)))))))
buket_big
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:11
Наталья, спасибо огромное, мне так приятно!!!!!! Правда я действительно пела - как по минному полю шла, но постараюсь все же со временем привыкнуть к мове, практиковаться в ней... Спасибо Вам огромное!!!!!!
  
silman, 02.10.2013 г. 04:12
Красиво спела, Людмила! Очень понравилось! Я эту песню выставлял на сайте караоке, но потом убрал. Песня красивая!buket_bigbravo_big
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:12
Не просто красивая, песня волшебная!!!!!! Ильгиз, спасибо огромное!!!! Хотелось бы и тебя с ней послушать!!!!
  
Alinaris, 02.10.2013 г. 07:57
Людочка,умница,что ж тут еще скажешь?не волнуйся за язык,всё хорошо!Главное это с какой ты душевностью и любовью поешь,вот это -ДА!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:13
Наташенька, привет, дорогая!!!! Спасибо тебе огромное за поддержку!!!! Я действительно боялась ее петь....
  
ALEXSANDER-58, 02.10.2013 г. 09:59
ЕЩЁ РАЗ ПРОСМОТРЕВ КОММЕНТЫ ПОСЛУШАВ ПЕСНЬ,РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ НЕ КОТОРЫЕ НЕ ДОЧЁТЫ,А ТЫ НЕ ПОКОЛОТИТЕ!!!!! ЛЮД,ДЛЯ ТЕБЯbuket_bigs_tortom
В минуту жажды или счастья
Взлетит над клавишами звук,
И пальцы легкие промчатся,
Потом замрут на миг. И вдруг!
И вдруг послышится: «Людмила... » —
И все, что было и томило,
Сойдется в круг!... Отликовали, отгрустили
Напевы, жажду утолив.
И пальцы на лету застыли,
Аккорд последний уронив.
Но посвящение Людмиле
Навеки остается в силе!поцелуйчик


  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:15
Ой..... Саш...... Ну я растаяла....... как здорово!!!!! И как же приятно то!!!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!
  

ALEXSANDER-58, 02.10.2013 г. 15:25
ОХ И ВРУШКА ТЫ ЛЮД,НЫНЕШНИХ ДЕВУШЕК НЕ РАСТОПИТЬ КАК И ВЕЧНЫЕ ЛЬДЫ,НО ВСЁ РАВНО ХОРОШОklass
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:31
Так я не нынешняя.... Да я девушкой не назовешь уже давно, спасибо бабулей не кличут пока..... smeh Так что имею полное право таять! o_da
  

ALEXSANDER-58, 02.10.2013 г. 15:37
klassklassklassЯ ТОЖЕ ИЗ НАШИХbuket_bigИЗ chok РАНЕШНЫХ!!!!!


любовь
  
GhbywtccfVfhb, 02.10.2013 г. 10:11
ЛЮДОЧКА,МИЛАЯ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО ЗВУЧИТ ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!!...ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!.......love_onlinev_romashkahbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:24
Мариночка, спасибо тебе огроменное!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!
  
Walery67, 02.10.2013 г. 12:32
Уфф - наконец опять добрался до твоей страницы. Хорошо спела , Людочка!
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 15:27
привет!!!! Ну или физкультривет!!!! Правда с меня что физкультурник что балерина - все едино! Зато ты у нас спортсмен! рада тебя видеть! Спасибо тебе огромное!!!!!
  
Pensik, 02.10.2013 г. 20:08
Ох какая песня, Люд!klass Браво!!!!!buket_big
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 20:45
Привет, Геночка!!!! Да уж, песня всех времен и народов!!!! Спасибо тебе большущее!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.