На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полонез Огинского» (Инструменталки)

194   55   3
   Кавер-версия от lkvolga
12.07.2013 0108
Эта песня... или не песня, но.... короче это произведение я посвящаю своей подруге Оленьке, с которой когда-то училась в одной музыкальной школе у одной учительницы..... И которая привела меня в караоке..... Олюш, помнишь как мы его с завязанными глазами играли?
Классическим вокалом я не обладаю, но как смогла.... как-то так.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

OljgaK, 12.07.2013 г. 00:19
Цветы для тебяПомню...но теперь уже не играю...Как же давно это было,Люда...Спасибо тебе огромное,моя хорошая!!!Недавно старые фотки свои смотрела...и мысль такая...а это всё было?Вот слушаю тебя и думаю...была в нашей жизни сказкаserdce_v_ruke
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 00:20
Это была другая жизнь......
  
Angelinna, 12.07.2013 г. 00:21
Первый раз слышу Полонез со словами... Вроде он называется " Прощание с Родиной " ???
Людочка , с интересом послушала...музыка гениальная !!! buket_big
Спела здорово !!bravo_big




  

lkvolga, 12.07.2013 г. 00:23
я знала что есть слова а натолкнулась на них где не помню.....Да и минус не сайтовский. И вариантов текста несколько. мне этот больше понравился..... Спасибо, Агелок!!!! 
  

Angelinna, 12.07.2013 г. 00:26
Тут есть шикарный вальс со словами из " Ласкового и нежного зверя "...спой...мне то слабо...podmigivanie
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 09:18
Да я давно к нему подкатываюсь, все голос подводит
  
afseytex, 12.07.2013 г. 00:34
А я вот думаю хорошо моя учительница меня пощадила и не заставила играть с завязанными глазами Но на на контрольной всё равно пришлось сдаватьwowМузыкалка это была и пытка и в то же время наслаждение
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 10:33
а нас учительница и не заставляла, мы сами, на спор...... А пытка и наслаждение - это ты правильно сказала......
  
taniabl, 12.07.2013 г. 01:05
Ludocka  - spasibo tebe za etu pesniu. Zdes wsegda etim tancem  proscajutsia so skoloj - wsegda on zwucyt na wypusknom bale, kogda smotris na swoih ucenikow, slysys etu muzyku............. Spasibo ogromnoe tebe!!!!

Wot tak eto wysmatriwaet  http://www.youtube.com/watch?v=opA_5fRZgRM
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 10:32
полонез это вообще польский танец изначально, как и полька. Спасибо, Танюша, огромное!!!! 
  
uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 09:09
Отлично!!!! =) buket_big
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 10:29
Павел, благодарю от всей души! 
  
Nola, 12.07.2013 г. 10:01
Людмилочка, я послушала...

  

lkvolga, 12.07.2013 г. 10:29
Спасибо за это, Танюш!!!! 
  
kayrat_65, 12.07.2013 г. 10:09
Красиво, Милочка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже никогда не слышал слова на эту гениальную музыку...... Впервые я услышал эту музыку еще в детском возрасте в одноименном советском фильме "Полонез Огинского" про маленького мальчика-скрипача, который с подпольщиками боролся с фашистами....  уже тогда эта гениальная музыка оставила в моей душе неизгладимое впечатление..... Спасибо !!!!!!

  

lkvolga, 12.07.2013 г. 10:28
Я тоже помню этот фильм, не досконально конечно, но помню с каким замиранием сердца его смотрела и плакала в конце, когда тот старый музыкант пришел на концерт к подросшему мальчику.....  Спасибо, Кайрат!!!! 
  
Plana, 12.07.2013 г. 11:26
Людочка, красивое посвящение Олечке!  Прекрасная классика! С удовольствием послушала! Бравоо от души!
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 11:38
Спасибо, Натуленька!!!!! Мне очень приятно!!! 
  
rokerman, 12.07.2013 г. 14:26
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛОНЕЗ ОГИНЬСКОГО, ХОРОШО ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА! СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!

  

lkvolga, 12.07.2013 г. 14:34
Петенька, спасибо от всей души! Вот тоже вчера в детство потянуло..... 
  
rotkevich, 12.07.2013 г. 14:46
Как мне нравится этот полонез... Людочка, спасибо тебе!!!!! Послушала с таким удовольствием!!!!! Я даже не знала, что к нему есть слова... Браво!!!!!

  

lkvolga, 12.07.2013 г. 14:49
Лидочка, спасибо от всей души!!!!! Вот как-то натолкнулась на слова.....
  
milana18, 12.07.2013 г. 16:08
ЛЮДМИЛКА!!! Этот полонез - самое первое мое ЛЮБИМОЕ классическое произведение ДЕТСТВА!!! Помню, как я его пела... Однады в пять лет, даже раскроила себе подбородок, летя с высокого крыльца и... ПОЯ его... А потом обрывками помню, как мама со мною на руках, летела в больницу, и кровь брызгами-бразгами!!! (Благо дело на одной улице) И, как мне зашивала подбородок, причем,   без наркоза медсестра, прошедшая войну и приговаривавшая: терпи Миланка!!! Н а фронте, ЛЮДИ не то терпели!!! Ха-ха-ха! Шрамчик в виде крестика так и остался с того приснопамятного
ПОЛОНЕЗА
ОГИНСКОГО...rzhunimagu
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 17:46
serenadaДа уж, искусство требует жертв.... почему бы не подбородок??? Спасибо, Милаш!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 12.07.2013 г. 18:04
ЛЮдмила, тебе можно быть регентом, тем более в отличие от меня "слухачки", - ты знаешь нотную грамоту...
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 20:56
ага.... плюс 7 лет музыкальной школы....smeh
  
mranatolm, 12.07.2013 г. 20:09
ЛЮДОЧКА !!!!! ЧТО ТО ВЫ В КЛАССИКУ УДАРИЛИСЬ !!!! АНГЕЛИНА ТОЖЕ..
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ С ТЕКСТОМ !!!!  ОТЛИЧНО !!!!
                
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 20:58
мы не сговаривались, честно..... Я полонез мучила давно, с год наверное.... То бросала, то снова подступала.... А вчера мне просто было скверно на душе, что-то кошки скребли..... Вот и выплеснулось в него.... Спасибо тебе, дорогой!!!! 
  
sapzea, 12.07.2013 г. 20:57
НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ В ГОЛОСЕ! ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ!buket_serdechki
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 21:02
А мало кто слышал. Текст зубодробительный - вздохнуть некогда, ни одной ноты на передышку.... Его только с оперным голосом и подготовкой петь. А я так, просто побаловалась..... Ну и вам показала, что слова есть..... Спасибо, Сережа!!!! 
  
yurij-046, 12.07.2013 г. 21:59
Людочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение,и за напоминание этого полонеза!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigna_skripkevoobuket_big
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/89/107/89107637_PRIYATVUY.gif ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 12.07.2013 г. 22:04
Юрочка, спасибо, что послушал!!!!! 
  
Prima25, 12.07.2013 г. 23:32
Людочка,наша Олечка-прелестьdada.С интересом послушала.Отлично спелаvoobravo_big

  

lkvolga, 13.07.2013 г. 17:24
Ну я то в этом никогда не сомневалась! Спасибо, Ирочка!!!! 
  

Prima25, 13.07.2013 г. 17:24
vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.