На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полонез Огинского» (Инструменталки)

289   82   7
   Кавер-версия от TeoZorro
03.05.2013 0850
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 03.05.2013 г. 07:53
smushenie... да... когда-то я умел...
Здорово Сергей! Молодец!!!voo
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:02
Спасибо.Стас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Техничка не должна стареть)))na_skripkewow
  
liutika, 03.05.2013 г. 08:11
Сережк,  интересно  было  послушать  твое  электро-гитарное соло! ulybka БРАВО!  buket
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:02
Спасибо,Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
alekssan1220, 03.05.2013 г. 08:53
bravo_bigvoobravoОтлично Сереж!!!
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:02
Спасибо,Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
ashvetsof, 03.05.2013 г. 09:01
Сергей, класно исполнил!!!!!!!voo
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:03
Спасибо,Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
KBH, 03.05.2013 г. 09:04
Сереж! Тянуться можно не только за Зинчуком - Гилмор никогда скоростником не был, а гитару его можно из тысячи узнать! Опять же можно Блэкмору на пятки наступать по-тихоньку!sarkazm Молодец-певец - и на гитаре игрец!!!bravo_big
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:03
Спасибо,Володя!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu.....короче везде ....ецwow
  
gdi1960, 03.05.2013 г. 09:15
voobravo_bigМолодец!!!
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:04
Спасибо,Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Lvaleria, 03.05.2013 г. 09:55
Как же хорошо!!!! bravo_big
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:04
Спасибо,Люда!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Lvaleria, 03.05.2013 г. 18:05
serdce_v_ruke
  
Love_me, 03.05.2013 г. 10:35
Сережа! Как здорово!! Шикарно!!! Браво!!
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:04
Спасибо,Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
new_lucky_day, 03.05.2013 г. 10:52
А мне нравится!!!!!!!!!!!!!! Браво, Сережа!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!! Наслаждаюсь твоей игрой!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:05
Спасибо,Марина!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rotkevich, 03.05.2013 г. 14:36
Сергей, а красиво-то как!!!!! Надо же и петь и играть, говорят если талантливый человек... то во всем!!!!!! Браво!!!!!

  

TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:54
Спасибо,Лида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 03.05.2013 г. 16:48
СЕРЕГА!!! МОЛОДЧИНА!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ...klass
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:09
zhmu_lapuСпасибо.Петрович!!!!!!!!!!
  
charodeika, 03.05.2013 г. 17:12
Сергей,отличная игра!voo!!!!
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:12
Спасибо.Лена!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 03.05.2013 г. 20:10
ЗДОРОВО,СЕРЕГА!!!klassklassklass
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:09
zhmu_lapuСпасибо.Серега!!!!!!!!!!
  
Marusja2012, 03.05.2013 г. 20:57
Браво!!!bravo_big
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:11
Спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
taniabl, 03.05.2013 г. 22:48
Serezka u nas zdes krasiwo tancujut POLONES na 100-dnewke kogda ostaetsia 100 do egzaminow. Brawo!!!!!!!!!!!!!!!

  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:11
Спасибо.Таня!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
HY-HY, 03.05.2013 г. 23:02
красиво!!!!!!buket_serdechki
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:10
Спасибо.Сашенька!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
vernok, 04.05.2013 г. 00:02
Серёж классс выдал!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:09
zhmu_lapuСпасибо.Женя!!!!!!!!!!
  
rewins, 04.05.2013 г. 00:08
Серега ....!!! МОЛОДЦА !!!!!bravo_bigbuket_big
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:09
zhmu_lapuСпасибо.Саша!!!!!!!!!!
  
ivashkin, 04.05.2013 г. 00:24
Серёга! Я начинал своё творчество тоже на гитаре И была у меня уже в те времена ETERNA de LUXE но потом занялся плотно вокалом! Понимаю как тяжело выиграть каждую нотку!!! Браво!!! Вдай ещё что нибудь!!!!voozhmu_lapu
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:10
zhmu_lapuСпасибо.Юра!!!!!!!!!!
  
albonew2003, 04.05.2013 г. 06:09
Uh ty! Poradoval-to kak!
  

TeoZorro, 04.05.2013 г. 15:10
zhmu_lapuСпасибо.Саша!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.