На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Настеньки» (О бедном гусаре замолвите слово)

144   50   3
   Кавер-версия от LizochekArt
21.07.2013 0615
Очень нравится этот фильм... И чудесный романс звучит в нём!.. А сегодня пусть он будет моим небольшим подарком для прекрасного исполнителя и замечательного человека, для Сергея Цветкова(vad20ey)!...
Серёжа, от души поздравляю тебя с Днём рождения!.. Любви, счастья тебе и исполнения желаний!.. Спасибо тебе за твоё творчество и дружбу!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 21.07.2013 г. 05:58
ПРИВЕТ ЛИЗ!ЗА ЭТО СОБЫТИЕ ПОДНЯТЬ НАВЕРНО СТАКАНЫ НАДОТЬ !СЕРЫЙ!!!!!ОТ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 07:43
Непременно, Сашенька!.. За Серёжу, за его чудесные исполнения и ваши прекрасные дуэты!!!!chokbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
silman, 21.07.2013 г. 06:01
Красивый романс! Прекрасное исполнение, Лиза! Очень понравилось! Присоединяюсь к поздравлению!buket_bigbravo_big
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 07:45
Ильгиз, спасибо огромное, рада очень, что понравилось!..serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 21.07.2013 г. 06:47
Лиза,чудесный подарок и великолепное исполнение!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!Именинника с днюшкой!!!s_tortombuket_big
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 07:47
От души спасибо, Верочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Temanik, 21.07.2013 г. 07:28
bravo_bigbravo_big
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 08:04
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 21.07.2013 г. 07:44
ЛИЗОЧКА! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 08:06
Танечка, спасибо тебе, моя хорошая!.. Роза необыкновенная!.. Прелесть!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 21.07.2013 г. 08:07
s_sharikami
  
runomir, 21.07.2013 г. 08:56
Лизочка какая прелесть!!!Мне еще песня полковника нравится!
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 10:22
Да, Саша, полковник красивый романс исполняет, с цыганскими мотивами!.. Жаль нет в каталоге этого минуса, вашему-бы голосу эта песня очень подошла!.. dada
Спасибо, что зашли ко мне в гости, Саша, я рада, что Вам понравилось!!!serdce_v_ruke
Портрет девушки с цветами БЕСПОДОБЕН!!!!!!v_romashkah
  

runomir, 21.07.2013 г. 10:28
poceluj_v_shsechkubuket
  
Zalnik, 21.07.2013 г. 09:04
Красиво звучит романс.......Лиза, так нежно звучит голос, такой он хрупкий здесь........КРАСОТА!!!!!!СПАСИБО!!!!buket_serdechkibravo_big
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 10:24
От души благодарю Вас, Саша!.. Мне очень приятно, что исполнение понравилось!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 21.07.2013 г. 09:13
Лизонька, очень красивый подарок Сергею! Очаровательное исполнение! Нежное, красивое, романтичное и душевное! Спасибо за удовольствие слушать! 
 Сергею счастья, здоровья , любви и удачи!

  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 10:32
Наташенька, спасибо тебе, моя хорошая, за добрые слоава!vozdushnyj_poceluj,,,
  
alekcan, 21.07.2013 г. 09:33
Приветик Лизонька!Очень красиво спела.Мне очень понравилось.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь к поздравлению!
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 10:34
Сашенька, от всей души тебе спасибо!!!serdce_v_ruke
  
LESIYI, 21.07.2013 г. 09:43
s_tortomЛизонька я присоединяюсь К поздравлениям !!!!!)))))))) bravoСергей ,поднимаю бокалы за тебя!!!!!!chok
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 10:36
Валерочка, от всей души спасибо тебе!..serdce_v_ruke
  
regina74, 21.07.2013 г. 09:46
v_naushnikahПРИВЕТ ЛИЗОЧКА!vozdushnyj_poceluj ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК, ДЛЯ СЕРЁГИ!buket_big
СЕРЁГА! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ!buket_serdechkichok

  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 11:05
Региночка, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 21.07.2013 г. 10:36
ЛИЗОНЬКА !!!!  ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!!           ИМЕНИННИКУ !!!!     = s_tortom   shampusik      pivo     bayan  buket_big
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 11:09
От всей души спасибо, Толечка!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 21.07.2013 г. 14:26
Сергея не знаю, но верю, что моя Лизонька с плохими СЕРЕЖКАМИ НЕ ДРУЖИТ, в отличие от меня...rzhunimagu Исключительно красивое исполнение, лучше бы тебя, в фильме том,  озвучили...
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 15:05
Миланочка, как-же не знаешь?.. Непременно зайди к нему на страничку, хотя-бы из любопытства, уверяю не пожалеешь!..https://muza.vip/user/vad20ey
А ещё на его дуэтную страничку с Сашей!!! https://muza.vip/user/duetvia70x
А насчёт озвучки в кино... Знаешь, Миланочка, я тут послушала исполнение этого романса в исполнении Ирмы Отто: http://www.youtube.com/watch?v=YQWuFgSN32Q
Вот уж точно кого надо было на озвучку позвать!..klass
......... Хотя мне тоже очень приятно!.. smushenie Спасибо тебе, Подруженька!!!!!!pocelujchik
  
rotkevich, 21.07.2013 г. 14:27
Лизонька, прекрасно спела в подарок, дорогая!!!!!! Красота!!!! Присоединяюсь!!!!! Сергея поздравляю с Днем Рождения!!!!!
buket_serdechkibuket_bigs_tortomchok

  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 15:08
Лидочка, от всего сердца тебе спасибо, дорогая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 21.07.2013 г. 16:03
Лизонька, такое трепетное исполнение!!!!!
Спасибо тебе дорогая!!!!! Слушаю и наслаждаюсь!!!!buket_serdechki
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 17:05
Ниночка, спасибо, моя хорошая!.. Твои бабочки просто прелесть!!!!!v_romashkah
  
OljgaK, 21.07.2013 г. 16:14
корзина желтых розПрекрасное исполнение и очень красивый,душевный подарок!!!Поздравляю с Днём рождения Сергея!!!Всего самого доброго желаю в жизни!!!choks_tortom
  

LizochekArt, 21.07.2013 г. 17:06
Оленька, спасибо огромное, роднулечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Leno4ek, 21.07.2013 г. 20:58
Лизочка,прекрасно спела,нежно,томно,волнующе!С Сергеем не знакома,но уверена,ему непременно понравится такой замечательный подарок!Ты-умница!bravobuket_bigА от меня имениннику тортик!s_tortom
  

LizochekArt, 22.07.2013 г. 18:20
Леночка, спасибо тебе, моя хорошая!.. serdce_v_ruke 
А Сергея настоятельно рекомендую зайти послушать!..v_naushnikah
o_da
  
Prima25, 21.07.2013 г. 22:38
Лизонька,шикарный романс и исполнениеvoobravo_big Заслушаласьv_naushnikahbuket_big

  

LizochekArt, 22.07.2013 г. 18:21
Иришенька, спасибо тебе, моя хорошая!!!serdce_v_ruke
  
vad20ey, 22.07.2013 г. 07:22
ЛИЗОЧКА!!! ulybaemsya_i_mashem    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  vozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 22.07.2013 г. 18:17
Серёженька, ещё раз!..
  
tom2009, 22.07.2013 г. 21:10
Лиза! Спела просто замечательно!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.