На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Настеньки» (О бедном гусаре замолвите слово)

250   90   5
   Кавер-версия от esklarmunda
24.11.2013 2305
Без этого романса себя не представляю!Спела еще раз..для души..
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 24.11.2013 г. 21:28
ТАНЮШ ПРЕКРАСНО!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 24.11.2013 г. 21:40
Саша,благодарю тебя!v_romashkah
  
Edillen, 24.11.2013 г. 21:33
Таня!!!
Это такое исполнение, которое к примеру удалить,
было бы жестокостью.!!! Шикарное исполнение!!!
Просто здорово!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 24.11.2013 г. 21:44
Я не собираюсь удалять,Эдуард!))А если бы и удалила,то еще одно исполнение этого чудесного романса осталось на моей страничке.)Я уже исполняла его.Но сегодня под настроение,в осенний холодный вечер захотелось спеть его снова.))Спасибо огромное,Эдуард!!!
  
zaiaz, 24.11.2013 г. 21:54
Танечка чудесное исполнение романса!buket_bigОчень нежное и проникновенное!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 24.11.2013 г. 22:30
ТАТЬЯНА ТАК КРАСИВО ИСПОЛНИЛА, МОЛОДЧИНА, ПРИЯТНО
  
marinka9, 24.11.2013 г. 22:33
Пой моя птичка,пой!!! Я хоть раз несколько буду слушать!!!!o_dapocelujchikbuket
  
irina-k, 24.11.2013 г. 22:41
Обожаю слушать романсы,а тем более в таком великолепном исполнении!o_da

Спасибо за такую красоту,Танюша!!!serdce_v_rukebuket_big

  
diver62, 24.11.2013 г. 22:47
Замечательно Танечка!!!!!!!!! Тонко чувствуете материал!!!!!! Радуйте нас ещё!!!!bravo_biglove_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Sarmat, 24.11.2013 г. 22:52
Таня !! любимая песенка )) слышно !!serdce_v_ruke
  
kayrat_65, 25.11.2013 г. 00:02
Танюшенька !!!!!!!!!!!!!!!! Красиво !!!!!!!!!!!!!!!! Нежно !!!!!!!!!!!!!! Душевно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Букет от гусара !!!!!!!!!!!!

  
olva, 25.11.2013 г. 00:10
Ах, Танюшка ! Млею и таю ... очаровательно, волшебно и безумно артистично !!! Моя ты, умничка !!!vozdushnyj_poceluj
  
vladistx15, 25.11.2013 г. 01:12
Танечка, прекрасно!!!v_romashkah
  
Walery67, 25.11.2013 г. 03:46
klassbuket_bigБраво Татьяна! Волшебное исполнение!
  
wados, 25.11.2013 г. 06:57
ТАНЕЧКА КАКОЕ ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.
  
SkT, 25.11.2013 г. 07:16
Волшебно,Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ekovalev, 25.11.2013 г. 12:25
Татьяна, очень хорошо!!!Все на месте: голос, душевность, настроение!
  
andreev-g, 25.11.2013 г. 16:52
Добрый вечер Татьяна! Всегда с нетерпением жду Ваши новые работы!!!)))) И ни когда не разочаровываюсь от прослушанного!!!)))) Вот и сейчас как всегда по своему обыкновению все исполнено с отменным вкусом, очень музыкально и артистично!!!!))) Единственно, я бы уровень звука голосовой партии чуть приподнял бы, или аккомпанемента тише сделал....)))) Некоторый дисбаланс на мой взгляд...voobuket_big
  
irisha56, 25.11.2013 г. 18:08
  
Miloslavna, 25.11.2013 г. 18:52
Красиво, Танюша!angelochekВсегда с большим интересом слушаю тебя! love_online
  
elena921, 25.11.2013 г. 21:03
Танюшенька!!! ПРЕКРАСНО!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!bravo_bigbuket_big
  
vesennim_vetrom, 25.11.2013 г. 23:30
Ох..

«Эта история приключилась в то замечательное время, когда мужчины владели шпагой лучше, чем грамотой, и шли бесстрашно не только в бой, но и под венец; когда женщины умели ценить бескорыстную любовь и вознаграждали ее приданым; когда наряды были такими красивыми, а фигуры такими стройными, что первое было не стыдно надевать на второе.

Это было время, когда царь обожал свой народ, а народ платил ему тем же и еще многим другим.

Это было время, когда лучшие умы России мыслили, но молчали, поскольку им затыкали рты, а худшие говорили, хотя, между прочим, могли бы и помолчать…

Впрочем, может быть, все было и не совсем так. Если вдуматься, эта история – сказка, слегка приукрашенная правдой, если не вдумываться, – тем более…».


bravo_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.