На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wish You Were Here» (Rednex)

878   154   6
   Кавер-версия от liutika
27.09.2013 2303
Доброго всем вечера и хороших выходных!
Нравится песня... запись старая...
  Баллов:
168
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

nikgajduk, 28.09.2013 г. 17:27
Оля чудесное исполнение БРАВО!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:26
Колечка, спасибо! da_da
  
kovshoviks, 28.09.2013 г. 19:09
ОЛЕЧКА,ТВОЙ ГОЛОС В ЛЮБОЙ ПЕСНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗВУЧИТ!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО!!!!КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ!!!ТАКИЕ НЕЖНЫЕ И ИСКРЕННИЕ!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:26
Светулечка спасибо! buket_serdechki
  
IvanovSergey777, 28.09.2013 г. 19:29
Ваааау!!!voo
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:27
Сережа, спасибо большое за мои любимые лилии! da_da
  
JIEHO4KA, 28.09.2013 г. 20:21
Оль, спасибо за красоту !! КЛАСССССС!!!o_da
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:27
Ленусь, спасибки! buket_serdechki
  
Vltava, 28.09.2013 г. 20:45
Грустила ты тогда,Оль.Ну их всех на фик.пусть катятся!
Грустно,но не безнадежно,всё впереди.Вот так я тебя и слышу.Давай!За нас!chokКрасота!buket_big
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:28
Не, Натуль, его на хЛен не моХу ))))) Спасибо тебе, дорогая! buket_serdechki
  

Vltava, 28.09.2013 г. 23:46
И напрасно.Я б их всех.....
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:47
smeh Суровая ты женщина Наталья Батьковна! )))
  

Vltava, 28.09.2013 г. 23:52
Я местами...а иногда даже оочень мяХкаяsarkazm
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:55
Эххх... надо найти тебе такоВА чтоб умяХчил как следует.... везде и всюду! rzhunimagu
  

Vltava, 28.09.2013 г. 23:57
Олюнь,таких принЗЭС,пусть они ищут,а мы будем считать.rzhunimaguОй,ржать начинаю,а ещё вроде не начинала пить.ne_ponyal
  

liutika, 28.09.2013 г. 23:59
Дык время уже заканчивать... и не тольКа )))) а ты еще и не начинала?! ne_ponyal )))))
  

Vltava, 29.09.2013 г. 00:02
Через 15 минут улица,шашлыки,водка,шампанское и мужики!rzhunimaguУ меня только 23 часа.самое время гулять!!!shampusik
  

liutika, 29.09.2013 г. 00:04
))) А я уже отгуляла свое в рестАранЭ! ))) Теперь вот послушаю сейчас песенок и пойду байки! zzz
  

Vltava, 29.09.2013 г. 00:06
Значит много выпила раз спать хочешь.Или не допила.smehдавай,спокойной ночи.Шумел камыыыш,деревья гнулииись......
  

liutika, 29.09.2013 г. 00:09
smeh еще пока слушаю... tsss
  
VitalyKotljarow, 28.09.2013 г. 22:03
Привет Оля !!!
Очаровательно спела! Очень красивая песня и голос ...!
Романтических .. творческих и приятных выходных всем нам Оля !!!!
buket_serdechki


  

liutika, 28.09.2013 г. 23:29
Приветик, Виталь! ulybka Сто лет тебя не видела, очень рада что заглянул в гости, благодарю за теплые слова и пожелания! da_da
  
shuger01, 29.09.2013 г. 06:55
Можно я еще побуду тут v_naushnikahda_dabuket_big
  

liutika, 29.09.2013 г. 10:27
))) Конечно, Сережа, располагайся как дома! podmigivanie )))
  
Prima25, 29.09.2013 г. 17:35
Олечка,невесомое,прекрасноеи нежное исполнениеvoobravo_big

  

liutika, 29.09.2013 г. 20:30
Ириночка, спасибо, дорогая! buket_serdechki
  
LESIYI, 29.09.2013 г. 22:21
Оль............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ku_kubuket_bigku_ku
  

liutika, 29.09.2013 г. 22:33
Валерочка, спасибки! smushenie ))
  

LESIYI, 29.09.2013 г. 22:38
Ну шо ..мы застеснявшись-то а?Я просто до сих пор слов не найду..Сижу,слушаю ,балдеюююююю serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 29.09.2013 г. 22:39
Я очень рада, что нравится, спасибо большое! da_da
  

LESIYI, 29.09.2013 г. 22:42
v_naushnikahbravovooserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj...Убегаю ,меня нет уже))))))
  

liutika, 29.09.2013 г. 22:44
Давай, счастливенько! )) vozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 30.09.2013 г. 06:16
Оленька привет! Прекрасно спела, все выдержано, без всяких там перепадов, как по накатанной!!!!!! Мне очень понравилось! СУПЕР!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

liutika, 30.09.2013 г. 06:54
Анют, привет! Спасибо тебе, солнышко! buket
  
kimo6274, 03.10.2013 г. 11:56
Абалденная песня!!! Шикарное исполнение!!! Олечка, БРАВО!!!voobravo_bigbuket_big
  

liutika, 03.10.2013 г. 11:59
Володенька, спасибо от души! da_da
  
cherola, 05.10.2013 г. 12:03

Ух, какую красоту из закромов достала, Олька! na_skripkev_naushnikah Ах... У меня слов нет, одни эмоции, как же ты меня растрогала, дорогая!!! dada buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

liutika, 05.10.2013 г. 12:17
Олюшка, спасибо тебе, дорогая! buket_serdechki
  
AliAnd, 21.01.2014 г. 12:56
Оля очень красиво спелаbuket_bigтоже очень очень люблю эту песнюserdce_v_ruke
  
Nika3, 04.03.2020 г. 11:52
                            
  
 
Nika3, 04.01.2022 г. 17:47
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.