На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wish You Were Here» (Rednex)

141   56   6
   Кавер-версия от Dashina
28.08.2015 0142
...I miss you like Hell...
  Баллов:
49
  
Wish you were here



Комментарии пользователей к записи:

IADI, 28.08.2015 г. 01:55
  

Dashina, 28.08.2015 г. 01:57
Спасибо огромное, именинничек наш!!!)))))))))))))))))))podmigivanie
За ТЕБЯ, ДИМОЧКА!!!!chok
  

IADI, 28.08.2015 г. 01:59
Елечкаааа!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujchok
  
irisha56, 28.08.2015 г. 03:34
Прекрасно спела,Елечка!!
Одно удовольствие слушать тебя!!v_romashkah

  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:33
pocelujchikИришенька, спасибо огромное, так польщенаааа, нет слов..)))))))))))))))))))buket
  
shef53, 28.08.2015 г. 05:06
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:34
  
serweb, 28.08.2015 г. 05:18
Классно Елечка!!! Ты СУПЕР !!! bravo_big
  

inga13, 28.08.2015 г. 10:57
voobuket_bigvoo
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:35
ЛАПУСЬКИ, спасибо ВАМ обоим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Savoc1980, 28.08.2015 г. 06:36
Ленулечка!!!!!!!!!!poceluj_v_shsechku Восторг!!!!!!buket_bigТебя хочется слушать снова и снова!!!!!!!!v_naushnikahklassБраво!!!!!!!love_online
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:37
ой, ну как же мне приятно от тебя слышать это, Виталёчек)))))))))))))))))
  

Savoc1980, 28.08.2015 г. 16:21
Любит,отставить цветики портить))))))dadalove_online
  
7-Svetlana_7, 28.08.2015 г. 08:08
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahТалантливая,ты,наша дэушка!!!v_romashkahТакое удовольствие,прям....мммbravoСолнце,маладесс!!!
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:39
Светочка, спасибо тебе громадное)))))buket Приятного денечка и вечера пятницы!!!!pocelujchik
smushenieВот заметила..... нам с тобой спеть порой одинаковые песни хочется, рада, что вкусы у нас с тобою похожи)))))
  

7-Svetlana_7, 28.08.2015 г. 15:07
dadadadadadaЕлечка,привет!И тебе хорошего дня,вечера,выходных и вааще.........vozdushnyj_poceluj
  
lesha, 28.08.2015 г. 08:10
Елечка!!!Сплошное удовольствие,слушать твой волшебный голосов!Каждая песня-услада для ушек!!!Брависсимооооо!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:41
wowАлеш, приветик!!!!!!!! d9Рада очень видеть)))) И заходить в гости рада, жаль одного - отзыв не оставить на песнях..... такую красоту сегодня исполнил, БРАВО и БИС!!!klass
  
rosen_stoyanov, 28.08.2015 г. 08:50
Спасибо Еля!!! Обажаю ету песню!!! Не представляеш какое удовольствие доставила мне!!! Великолепное исполнение!!! Спасибо еще раз!!!serdce_v_ruke
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:42
buketРосенчик, приветик! Очень рада твоему визиту! А недавно еще и на видео твое пение смогла увидеть... БРАВО - ТЕБЕ!!!!!!!!klass
  

rosen_stoyanov, 28.08.2015 г. 12:48
ku_ku еще год - два)) будет и пение надеюсь) Спасибки Еля!buket_serdechki
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:54
smehа сейчас что, по-твоему? НЕпение что ли? Самое ОНО!!!!! Вокализы и рулады! Брось скромничать, у тебя огромный потенциал!!
  

rosen_stoyanov, 28.08.2015 г. 13:23
Сказала "рулады" и я невольно подумал о руладини)) - такое време сутки.....



Шутю конечно. Спасибо за поддержку!!!serdce_v_ruke
  

Dashina, 28.08.2015 г. 13:36
у меня тоже отозвался желудок в ответ на твою картиночку, аххххааахххах))) Пора подкрепиться)))))
  
single61, 28.08.2015 г. 10:07
Есть попадание! И даже более чем...
bravo_big
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:43
Олег....моя признательность Вам!buket
podmigivanieПравда, куда попало, слабо представляю, ахххххааахххахх))))))smeh
  

single61, 28.08.2015 г. 17:38
Попали в песню) Эт не каждому дано.
  
lubocka111111, 28.08.2015 г. 10:31
Еще одна моя любимая группа!!!!klassЕлечка, великолепное исполнение!!!!!!!bravo_bigvooЯ в восторге!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:45
Любонька, добрый день, дорогая! buketСпасибо большущее за твой отклик, мне всегда приятно знать, что затронула и всколыхнула у кого-то в душе....smushenie Замечательного вечера!!!!pocelujchik
  
Svet_Lana_, 28.08.2015 г. 11:10
Елечка пришла на твою красоту! Нежно и чистенько...приятное исполнение!vozd_poceluj
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:30
Светик, благодарю тебяvozd_poceluj
  
sirenaV, 28.08.2015 г. 12:12


Самой Лучшей девушке на сайте - БРАВО!!!!d9bravo_bigbuket_big
  

Dashina, 28.08.2015 г. 12:21
Танюш, приветик))))serdce_v_ruke
Чет 90-е проснулись во мне.... если ностальгируешь вместе со мной - вдвойне СПАСИБО)))))))rozochka Обнимаю крепко, и безумно ценю твоё внимательное отношение!!!! ЧМОКpocelujchik
  
kirienaL, 28.08.2015 г. 12:58
Лена , я никогда не перестану восхищаться твоим исполнением!serdce_v_rukebravovoobuket_big
  

Dashina, 28.08.2015 г. 13:01
buket_serdechkiПриветик, Кирочка))) Спасибо тебе, милая, за слова такие теплые, мммммм, как приятно....d9
  
milana18, 28.08.2015 г. 13:01
victoryrozochka
  

Dashina, 28.08.2015 г. 13:06
Милашечка)))))) wowС пятницей!!!!!! чУдного вечера тебе!!!pocelujchik
  

milana18, 28.08.2015 г. 13:10
ЕЛЕНЬКА, старушку моНО уже не поздравлять с днями неделиrozochka СТАРУШКА порою не знает, который день СЕННИ, хотя и сидит уткнумшись в монитор...rzhunimagu
  

Dashina, 28.08.2015 г. 13:14
отставить притворно альцгеймера изображать, дорогульчикrzhunimagu
Хочу воть...шоб пятницы вечер был у всех потрясно-классным...шо поделать, пережитки прошлого, тоже в днях недели порой не секу, гЫ)))))))
  

milana18, 28.08.2015 г. 13:18
ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Мои мужуки с мену ужО смеются...sarkazm
  

Dashina, 28.08.2015 г. 13:35
вот када мы с тобой зубы в стакане оставлять на ночь начнем, тады и пусть смеюЦЦО)))))))
  

milana18, 28.08.2015 г. 14:02
dadaklass
  
Mingo57, 28.08.2015 г. 17:26
БРАВО ЕЛЯ!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 28.08.2015 г. 17:34
vozd_poceluj
  
Nika3, 04.03.2020 г. 11:57
  
 
Nika3, 04.01.2022 г. 17:44
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.