На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уехал» (Зарубина Ольга)

325   152   2
   Кавер-версия от liutika
20.11.2016 1921
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

viktorio, 20.11.2016 г. 23:50
Уехал и значит так луччеrzhunimagu
А ты себе лучче найдёшь, точнее тебе и искать то нинада, вона за дверью очередь и все ну проста принцы, тока внимательнее выбирай))))))
Классно спела Ольчик!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 21.11.2016 г. 09:15
Витюш, привет! ulybka Рада тебя видеть! Кстати что-то я давно тебя не видела в ленте, ты где прячешься от нас, я уже соскучилась по твоем голосу o_da )) Спасибо, дорогой, за приятные слова! vozdushnyj_poceluj
  
romaschka55, 20.11.2016 г. 23:58
Красивая песня, Оля прекрасно исполнила!!! voo buket_serdechki buket_big
  

liutika, 21.11.2016 г. 09:15
Спасибо, Светочка! buket
  
ciunchikvv, 21.11.2016 г. 02:38
Приедет, обязательно!!! Вот погорбится в вагоне одиноко и приедет!!!buket_serdechkimolitva Классно, Оленька!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

liutika, 21.11.2016 г. 09:16
Ох, и задам ему тогда, Володь, чтоб не повадно было so_skalkoj smeh Спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 21.11.2016 г. 03:23
Красивое исполнение, Олюшка! buket_serdechki
  

liutika, 21.11.2016 г. 09:16
Спасибочки, Влодек! v_romashkah
  
frombaltic, 21.11.2016 г. 05:47
Очень убедительно,Оленька,ведь что главное в песне,чтоб слушатель поверил...а я верю,классно спела!!! vooserdce_v_ruke
  

liutika, 21.11.2016 г. 09:16
Спасибо, Сереженька! da_da
  
gell, 21.11.2016 г. 07:35
Ольчик, приветикulybaemsya_i_mashem чудесно и легко спела, оч.понравилосьv_romashkahapplod
  

liutika, 21.11.2016 г. 09:17
Привет, Любаша! ulybka Очень рада, что понравилась моя песенка! vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 21.11.2016 г. 11:36
Олька, ты ему платочком помашиproshaj, хотя все что не делаетца-все к лучшему..., ну эт люди так говорятpodmigivanie)))
ЗдОрово поешь!!!!klassbuket
  

liutika, 21.11.2016 г. 13:14
Неа, я сделала вот так... yazyk manikyur )))) Спасибки, Генуль! ulybka
  
twodridge, 21.11.2016 г. 12:12
Оля!Очень красиво!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 21.11.2016 г. 13:15
Сереженька, спасибо! v_romashkah
  
natashap, 21.11.2016 г. 12:14
Оличка, ты супер, моя дорогая!!!
Очень нарвится и песня и как спела!!!vooangelochekbuket_serdechkid9
  

liutika, 21.11.2016 г. 13:15
Натулечка, спасибо, солнышко! pocelujchik
  
olegnovikov, 21.11.2016 г. 12:15
Оля, первый раз слышу эту песню! v_naushnikahСпела с настроением!!!klassdadabuket_big
  

liutika, 21.11.2016 г. 13:15
Олег, спасибо! da_da
  
shkoda72, 21.11.2016 г. 13:33
smehПравильно...ну его,пущай горбится!

У тя вон скока цветов и мужуков-один другого краше)))

А я пооомню: Лютика-это Олька)))pocelujchik

  

liutika, 21.11.2016 г. 13:54
smeh Галюнь, привет! Как хорошо, что ты меня помнишь! )) Спасибо, что заглянула в гости, всегда рада! vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 21.11.2016 г. 13:39
ОЛюнечка! ООочень оочень рада видеть тебя и поющей!! Песенка, ПРЕЛЕСТЬ!! И поёшь, как всегда со своим шармом!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=27855" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=27855" style="display:none">
  

liutika, 21.11.2016 г. 13:55
Олечка, от души благодарю за теплый отзыв! serdce_v_ruke
  
carac, 21.11.2016 г. 14:44
От приятнаangelochekзаходишь на сайту...а тута Олюсюньша испевает!!!love_onlineхто там у тебя убёг?razborkiдурачин какойта шоли??ne_ponyal..ааа це просто песень?)ну тодысь красотка Олюсюнь!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 21.11.2016 г. 15:24
dada От этих "мохнатых лапок" еще никто не уходил rzhunimagu Спасибо, Сержик! vozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 21.11.2016 г. 15:02
Припев помню наизусть)) пою с тобой , Олечка, ууехал рана утрамwow
Классно)))))))buket_big
  

liutika, 21.11.2016 г. 15:24
Ленуськ, пасиб! pocelujchik
  
milaniya, 21.11.2016 г. 15:28
Оль, какая же ты звонкоголосая! buket_bigОтличный выбор песни! 
Здорово, с настроением спела! Браво! bravo_big
  

liutika, 21.11.2016 г. 15:31
Людочка, а я слушаю себя и все кажется, что голос слабже стал из-за паузы длительной, спасибо, успокоила меня!ulybka vozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 21.11.2016 г. 16:09
Да не переживай Олечка! Свято место пусто не бывает!))) Один уехал, другой прилетит!!!)))smehvoobravo
  

liutika, 21.11.2016 г. 19:03
Ага, Сереж! ulybka Эт не про Карлсончика ты мне говоришь?! ne_ponyal )))  У меня стока варенья нет smeh
  
David1962, 21.11.2016 г. 16:13
Уехал?? забудь и наплюй..!!))  ТО что  своё  никуда  не  уйдет
  

liutika, 21.11.2016 г. 19:05
oops Дейв, какой ты жесткий парень ))) С тобой не забалуешь ))) ulybka
  
IRINA_50, 21.11.2016 г. 17:31
Люблю Зарубину, и сама уже почти все песни её перепела)))
wowспасибо, Олечка! напомнила чудесную песенку!!!!klassПохожее изображение
  

liutika, 21.11.2016 г. 19:05
Ириш, рада, что понравилось, спасибо, дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 21.11.2016 г. 17:44
Ну и хрен с ним, что уехал, мы то тут осталисьwow!!!! Замечательно Олькаbuket_bigbuket_serdechki!!!!bravo_big
  

liutika, 21.11.2016 г. 19:07
Ой, Володя пришел, рада тебя видеть! ulybka Спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
Zalnik, 21.11.2016 г. 19:14
Привет, Оля! vozd_pocelujЯ смотрю тебя тоже месяц не было))))) Он уехал, а ты приехала)))).......Очаровательно исполнила песню, легко и красиво льется голос!!!!!!!!!!..............ЗДОРОВО!!!!!!
bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 21.11.2016 г. 19:20
Сашечка, спасибо, дорогой! da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.