На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Мариэтты и Филиппа (Баядера)» (Оперетты)

343   64   2
   Кавер-версия от tatusik24 в дуэте c vlad-5
21.10.2013 2202
Замечательная заготовка Владимир Васильевич!!! Спасибо Вам!!! Доброго всем вечера !!!
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 21.10.2013 г. 21:05
podmigivanie



v_plyas
  

tatusik24, 21.10.2013 г. 21:30
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
tom2009, 21.10.2013 г. 21:05
Молодцы!!!!klass
  

tatusik24, 21.10.2013 г. 21:31

Очень рады Виктор!!!
buket_big
  
ReVN, 21.10.2013 г. 21:06
Очаровательный дуэт!!!voobuket_serdechki
  

tatusik24, 21.10.2013 г. 21:32

Владимир !!!!! Очень приятно!!!!
buket_big
  
lkvolga, 21.10.2013 г. 21:13
молодцы!!!!! Танюшк, мы с тобой сегодня по оперетте прошлись!!! Здорово!!!!
  

tatusik24, 21.10.2013 г. 21:34
Спасибо за прекрасный букет....Сейчас зайду в гости к тебе Людочка!!!! Нам очень приятно!!!buket_big
  
Prima25, 21.10.2013 г. 21:20
Игриво,артистично и так классно спели.Я в восторге.Молодцы!!!!voobravo_big

  

tatusik24, 21.10.2013 г. 22:13

Ирочка!!!! Нам так приятно!!!! Очень рады тебе!!!
buket_big
  
Love_me, 21.10.2013 г. 21:23
ТАНЕЧКА И ВОЛОДЯ!! УХ КАК ЗДОРОВО!!!!ПОБЫВАЛА В ОПЕРЕТТЕ!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!
  

tatusik24, 21.10.2013 г. 22:15

Красивые розы.......... Приветик Танечка!!!! Очень рады что понравилось наше исполнение!!!!
buket_big
  
TrackZEK, 21.10.2013 г. 21:37
Ребята, чудесный, замечательный дуэт у вас получился! Молодцы!

  

tatusik24, 28.10.2013 г. 10:37

Шикарная роза...... Очень рады Игорь!!!! От дуэта!!!!!
buket_big
  
IRINA_50, 21.10.2013 г. 21:45
Как я люблю оперетту!!! С удовольствием послушала и подпевала ВАМ!!! Спасибо, Танечка, Володя!!!

  

tatusik24, 28.10.2013 г. 10:39
Ирочка нам так приятно что подпеваешь !!!! От дуэта!!!buket_big
  
yurij-046, 21.10.2013 г. 21:47
Танечка и Владимир,ребята,спасибо за прекрасное исполнение этой оперетты!!!!С большим удовольствием послушал вас!!!!Молодцы!!!!Дуэту,браво!!!wowbuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoov_plyasulybaemsya_i_mashem
  

tatusik24, 28.10.2013 г. 10:40

Очень приятно Юрий, мы так рады!!!! От дуэта!!!
buket_big
  
Romanlab, 21.10.2013 г. 21:58
bravobravobravobuket_serdechki
  

tatusik24, 28.10.2013 г. 10:41

Очень рады что послушал Роман!!! От дуэта!!!
buket_big
  
tatusik24, 21.10.2013 г. 22:12

Партнёру по оперетте Владииру Васильевичу огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

vlad-5, 22.10.2013 г. 08:06
Татьяна превзошла все мои ожидания. Я в восторге! Шикарный дуэт получился благодаря Вам, Татьяна. Огромное спасибо !

  
kllavdiya, 21.10.2013 г. 22:39
bravo_bigbravo_big
  

tatusik24, 28.10.2013 г. 10:42

Красивейшая роза Клавочка...... Очень рады!!!! От дуэта!!!
buket_big
  
Elena_G, 22.10.2013 г. 06:00
Замечательно!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:52

  
regina74, 22.10.2013 г. 08:30
v_naushnikahС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!bravobravo МОЛОДЦЫ!buket_bigzhmu_lapu
http://s7.rimg.info/17e464f63bedf9cf05982008fb19dcb0.gif

  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:52

  
Taniushka, 22.10.2013 г. 09:20
Здорово !Молодцы !Мне понравился ваш дуэт !И песенка классная !
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:52

  
pamela, 22.10.2013 г. 09:33
buket_serdechkiПонравился ваш дуэт !!!!! buket_serdechkiБраво Танечка и Владимир!!!!buket_serdechki
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:52

  
OLECIA, 22.10.2013 г. 10:18
ЧУДЕСНО,ТАК АРТИСТИЧНО СЛУШАТЬ ВАС УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:52

  
milana18, 22.10.2013 г. 10:26
ТАНЮШКА И ВОЛОДЕНЬКА!!! дуэт МИЛЭДИ шлет Вам свою признательность и ЛЮБОВЬ!!!
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:52

  
missirinasereda, 22.10.2013 г. 10:28
Танюшка!!!!Ты неповторима!!!!bravo_bigКрасивая заготовка!!!ты однозначно ее украсила своим шармом!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:53

  
OljgaK, 22.10.2013 г. 17:25
48 (240x320, 100Kb)Шимми что надо!!!Классный дуэт получился!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

tatusik24, 05.11.2013 г. 12:53

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.