На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

520   211   3
   Кавер-версия от liutika
20.12.2015 1602
Добрый вечер! Вот так получилось...
  Баллов:
170
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

TomJones, 20.12.2015 г. 16:10
Красиво. Вот только чуть-чуть бы погромче голос.
  

liutika, 20.12.2015 г. 16:48
Володя, пела онлайн на вокал.ленде, поэтому сбалансировать звук возможности не было! ulybka Спасибо, что послушал! da_da
  

TomJones, 20.12.2015 г. 16:52
Жаль. Ну да ладно и так не плохо.
  
regina74, 20.12.2015 г. 16:11
ПРЕЛЕСТНО И НЕЖНО, СПЕЛА ОЛЕНЬКА!na_skripkeo_dad9applod
Сердечко на елке
  

liutika, 20.12.2015 г. 16:48
Региночка, спасибо, дорогая! rozochka
  

regina74, 20.12.2015 г. 17:03
  

liutika, 20.12.2015 г. 17:48
martini vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 20.12.2015 г. 16:34
ОЛЯ klassbravo_bigbuket_big
  

liutika, 20.12.2015 г. 17:48
Сашенька, благодарю от души! da_da
  
konvektors, 20.12.2015 г. 17:09
Оля,красиво паришь сегодня! Я вчера маленько полетал,погода не летная была.smehbravo_bigv_romashkah
  

liutika, 20.12.2015 г. 17:48
Сереж, спасибо тебе! ulybka
  
igornov, 20.12.2015 г. 17:27
ОЛЯ ,ЗДРАВСТВУЙ !!! ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! МНЕ НРАВИТСЯ !!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 20.12.2015 г. 17:48
Спасибо, Игореш, мне приятно! da_da
  
Wasilyok, 20.12.2015 г. 17:42
Олюня ))) Хорошо звучишь, но замечание верное, на счёт голоса ... Знаю , там не очень то сбалансируешь... ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

liutika, 20.12.2015 г. 17:47
Да, Васюнь, есть места где голос провалился чуток! da_da Спасибо, что послушал! ulybka
  

Wasilyok, 20.12.2015 г. 17:48
klassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 20.12.2015 г. 17:45
привет,моя дорогулечка!!!Ольчик!сколько раз я прикасалась к этой песне...и всё никак ..мабуть для такого воздушного наполненного нежностью и чуткостью исполнения ,нужны такие вот чувства..!!!а тем более в онлайн !!!!оочень понравилась твоя история!!!!serdce_v_rukelove_onlinebravo_big

  

liutika, 20.12.2015 г. 17:46
Приветик! pocelujchik Спасибо, Ирусь, чегот захотелось ее спеть! o_da Спасибо, дорогулечка! rozochka
  
ilana, 20.12.2015 г. 18:07
love_onlineПрелестно,Оленька!
  

liutika, 20.12.2015 г. 18:08
Инессочка, спасибо, дорогая! rozochka
  
yurij-046, 20.12.2015 г. 18:17
Оленька,милая,привет!!!С удовольствием послушал твоё красивое,трогательное,проникновенное и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://vse.kz/uploads/monthly_07_2015/post-426555-0-33254900-1437731114.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 20.12.2015 г. 18:37
Юрочка, привет! ulybka Спасибо, дорогой, от всей души за теплые слова! vozd_poceluj
  
LUPET, 20.12.2015 г. 18:22
Одна из ...или , пожалуй, самая красивая песня у Успенской...Олюшка!!!Порадовала своим необыкновенным голосом!!!!Проникновенно и глубоко спела!!!!!БРАВО!!!!love_online
  

liutika, 20.12.2015 г. 18:37
Оленька, спасибо, дорогая! rozochka
  
bali, 20.12.2015 г. 18:35
Красиво, Олечка!angelochek Голос парит...да что ж так печально то все...o_da
  

liutika, 20.12.2015 г. 18:38
Танюшик, привет! ulybka Ну, вот захотелось мне печальку спеть! smushenie Рада, что ты зашла ко мне в гости! rozochka
  
lanayura, 20.12.2015 г. 18:38
love_online
  

liutika, 20.12.2015 г. 18:40
vozdushnyj_poceluj Спасибо, щедрому мужчине от всей души! serdce_v_ruke
  
Prima25, 20.12.2015 г. 18:51
Одна из любимых моих песен,Олечка.Как же чувственно,нежно и красиво спела.Спасибо тебеvoobravo_big

  

liutika, 20.12.2015 г. 18:54
pocelujchik Тебе спасибо, Иришенька! serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 20.12.2015 г. 19:08
ПРИВЕТ,ОЛЕЧКА! ОДНА ИЗ ПЕСЕН ,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ У УСПЕНСКОЙ. ТАКИЕ ЧУВСТВА ПРОЗВУЧАЛИ... ПРЯМО ДО МУРАШЕК. НЕЖНО,ТРОГАТЕЛЬНО И ДУШЕВНО. ТАК МЕЛОДИЧНО, ЧУВСТВЕННО. ЗАСЛУШАЛАСЬ...ВОЛШЕБНО И ИНДИВИДУАЛЬНО.БЕСПОДОБНО!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

liutika, 20.12.2015 г. 19:12
Привет, Светулька! ulybka Спасибо, дорогая, за такой теплый комментарий! pocelujchikrozochka
  
mranatolm, 20.12.2015 г. 19:32
ОЛЕНЬКА !!!!!! ЧТО КРАСИВО - ТО КРАСИВО !!!!!!!!! УМНИЧКА !!!!!!!

  

liutika, 20.12.2015 г. 20:39
Толенька, спасибо от души! da_da
  
besel1212, 20.12.2015 г. 19:34
Очень красиво и проникновенно......................smushenie
СПАСИБО, Оленька.......buket
  

liutika, 20.12.2015 г. 20:39
Василий, вам спасибо за приятные слова! da_da
  
rokerman, 20.12.2015 г. 19:38
С удовольствием послушал эту красивую песню. Классно спела, Оля!!!buket_big
  

liutika, 20.12.2015 г. 20:39
Петя, спасибо большое! da_da
  
serweb, 20.12.2015 г. 20:15
Красиво спела Оленька!!!
  

liutika, 20.12.2015 г. 20:40
Сережа, спасибо! da_da
  
shef53, 20.12.2015 г. 20:48
Оля, Замечательно спела!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 20.12.2015 г. 20:51
Спасибо, Сашенька! da_da
  
SoulWoman, 20.12.2015 г. 21:03
Очень люблю эту песню. Прекрасно спела, Оленька!

  

liutika, 20.12.2015 г. 21:07
Ириночка, спасибо большое! rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.