На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прованс» (Ёлка)

   Кавер-версия от liutika
22.08.2012 0116
Всем привет! Сегодня решила записать лайтовую песнеку Елки... сколько ж можно петь сЮрьезные и трагичные! ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

stepaApapa, 22.08.2012 г. 15:11
Цитата liutika:
Сережа спасибо,  что  послушал. 9  Да есть незначительное  смещение,    после   долгой работы в проге )))   и неоднократного  прослушивания. много  раз   подряд, тяжело  уловить  разницу в долях  секунды.  А мне  кажется,  что  наоборот голос   впереди  идет! ))  Ну  да ладно,  теперь  уже  ничего  не поделаешь,   проект  удален,  остался только   готовый файл mp3!
Оль , спела Здорово -а это  мелочь техническая ....
  
liutika, 22.08.2012 г. 15:13
Цитата stepaApapa:
Оль , спела Здорово -а это  мелочь техническая ....
Благодарю! 9
  
rotkevich, 22.08.2012 г. 16:31
Оленька.... ох уж этот звук... ну никак к нему не приноровишься...  Исполнение классное!!!! С таким драйвом... красиво!!!! Просто хотелось бы побольше твоего прекрасного голоса!!!!! Спасибо!!!!


  
OljgaK, 22.08.2012 г. 17:05
Цитата liutika:
Олечка,   пела на караоке аж 2 раза... но   разве ж  то  ккачество  с этим  сравнишь 7... тут я просто   балдею!!!! 14   Спасибочки тебе! 5
Вот это точно!!!15Согласна на все сто!!!
  
liutika, 22.08.2012 г. 18:52
Цитата rotkevich:
Оленька.... ох уж этот звук... ну никак к нему не приноровишься...  Исполнение классное!!!! С таким драйвом... красиво!!!! Просто хотелось бы побольше твоего прекрасного голоса!!!!! Спасибо!!!!


Лидочка, спасибо, что послушала. 5 Мне кажется по громкости уровень нормальный, ну это, как говорится на вкус и цвет! 2
  
wertyn, 22.08.2012 г. 19:35
ОЛЕНЬКА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! СПЕЛА ОТЛИЧНО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  
liutika, 22.08.2012 г. 19:37
Цитата wertyn:
ОЛЕНЬКА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! СПЕЛА ОТЛИЧНО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Петр, как же мне приятно получить от тебя такой отзыв, спасибо! 9
  
MihailTeplov, 22.08.2012 г. 20:01
Очень красивое исполнение песни, Оленька!!!!! Слушаю с превеликим удовольствием!!!!! 5
Чудесно звучишь!!!!!!!!!!!!!!!! Бравушки!!!! Подруженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
liutika, 22.08.2012 г. 20:02
Цитата MihailTeplov:
Очень красивое исполнение песни, Оленька!!!!! Слушаю с превеликим удовольствием!!!!! 5
Чудесно звучишь!!!!!!!!!!!!!!!! Бравушки!!!! Подруженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишенька, спасибо огромное и за теплые слова и за букет с нежностью! 9
  
Ze_Best, 22.08.2012 г. 20:36
Олечка, привееееет!!! 8 А я ведь ещё утром увидел тебя на сцене и послушал, только вот написать не получилось. На работе было дело. ))) 
Оль! Ну, классно ведь! Да и правильно сделала, что темповую песню выбрала. Так же она тебе ещё и под голос твой очень-очень даже как подходит. 
Лишь одно маленькое НО. 21 Чуток бы голос погромче, ну сааааааамую малость и было бы просто Ё - ХО !!! 
Конечно, это я шучу так, Оленька! Всё замечательно! Песенка сама по себе очень прикольная и даже в чем то своеобразная. В смысле красивая. Как и твое исполнение. 
И слушаю тебя всегда с прибольшим интересом и удовольствием. Вот так, мой друг!!! 555
  
liutika, 22.08.2012 г. 20:42
Цитата Ze_Best:
Олечка, привееееет!!! 8 А я ведь ещё утром увидел тебя на сцене и послушал, только вот написать не получилось. На работе было дело. ))) 
Оль! Ну, классно ведь! Да и правильно сделала, что темповую песню выбрала. Так же она тебе ещё и под голос твой очень-очень даже как подходит. 
Лишь одно маленькое НО. 21 Чуток бы голос погромче, ну сааааааамую малость и было бы просто Ё - ХО !!! 
Конечно, это я шучу так, Оленька! Всё замечательно! Песенка сама по себе очень прикольная и даже в чем то своеобразная. В смысле красивая. Как и твое исполнение. 
И слушаю тебя всегда с прибольшим интересом и удовольствием. Вот так, мой друг!!! 555
Сашенька, привет! Спасибо тебе Друг мой, и за теплые слова и за совет... на будущее учту, тем более, что ты не первый мне об этом говоришь! 9 А я послушала после поздней записи в наушниках и посчитала, что все тип-топ...ан нееет!))) В следующий раз буду громче соло делать! 2
  
Torivik, 22.08.2012 г. 21:37
ОльК,прЮвееееет!!!!!...больше всего мне в этой песенке нДравиЦцоо "...ааа...ааа...а...а..."...гЫыыыы44410 Классно спела,Оль!!!!


Этот ужО долетелЬ почти аЖ до самого ПровансУ!!!!!!...прЮвет пилотам!!!!!!!!!29
  
liutika, 22.08.2012 г. 21:42
Цитата Torivik:
ОльК,прЮвееееет!!!!!...больше всего мне в этой песенке нДравиЦцоо "...ааа...ааа...а...а..."...гЫыыыы44410 Классно спела,Оль!!!!


Этот ужО долетелЬ почти аЖ до самого ПровансУ!!!!!!...прЮвет пилотам!!!!!!!!!29
ААААА!!! Торик, привет!))))) Какого ты мне пилота подогнала! 4))))) С таким не пропадешь, даже если в океЯн упадешь не утонешь!)))))) Спасибки тебе!!!2
  
Torivik, 22.08.2012 г. 21:47
Цитата liutika:
ААААА!!! Торик, привет!))))) Какого ты мне пилота подогнала! 4))))) С таким не пропадешь, даже если в океЯн упадешь не утонешь!)))))) Спасибки тебе!!!2
Хихи...с этим точно не утоПнешь!!!!!....океЯн весь расплескается....444
  
liutika, 22.08.2012 г. 21:50
Цитата Torivik:
Хихи...с этим точно не утоПнешь!!!!!....океЯн весь расплескается....444
)))))))))))))) те кто были на берегу утоПнуть...цунами снесет все на фиг )))))))
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:02
Эка как задорно11Ольга555
  
liutika, 22.08.2012 г. 22:09
Цитата ZameeR:
Эка как задорно11Ольга555
Замир, благодарю! 9
  
agava1802, 22.08.2012 г. 22:36
Оль, вокально спела , ну просто СУПЕР!!! У тебя получилось, причем очень легко!!!! 66666Только, видимо аппаратная зедержка...голос немножко не поспевает за минусом...
  
liutika, 22.08.2012 г. 22:39
Цитата agava1802:
Оль, вокально спела , ну просто СУПЕР!!! У тебя получилось, причем очень легко!!!! 66666Только, видимо аппаратная зедержка...голос немножко не поспевает за минусом...
Спасибо, Анют! 5 Да есть немножко! 2
  
I_Yuo, 23.08.2012 г. 00:25
Олечка, бальзам на душу))) Классно поёшь)))623555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.