На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прованс» (Ёлка)

263   135   2
   Кавер-версия от gell
04.01.2015 1233
С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, что, может по бокальчику Бордо? Можно и у нас здесь, не обязательно где-ниТь в Париже!
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 04.01.2015 г. 12:45
ЛЮБОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!buket_bigЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛА! С НАСТУПИВШИМ! ЗА НАС!chok
  

gell, 04.01.2015 г. 12:49
Танюлька, дорогая приветик и с Новым годом, за насmartini
  
IRINA_50, 04.01.2015 г. 12:45
chokЛюбаш, с тобой, да вот под такую песню ....с огромным удовольствием!!!
Класссс!!!!voo
  

gell, 04.01.2015 г. 12:54
Иришка, с Новым годом, моя хорошаяchok Платье такое же не забудь одеть, оно как раз к такому винуsmeh я так долго свое выбирала....wowrzhunimagu
  

IRINA_50, 04.01.2015 г. 13:11
тяжелая задача)))
Вот такая я буду((( блин, хоть помечтать)))

  

gell, 04.01.2015 г. 13:14
оооо, одобряюdadawow
  

Samocvet, 04.01.2015 г. 14:30
Дар речи потерял на фик!
  

IRINA_50, 04.01.2015 г. 14:32
Вот и мечты мои рассыпал в пух и прах))))smeh
  

Samocvet, 04.01.2015 г. 14:41
Письмо получила?
  

gell, 04.01.2015 г. 15:02
Ха, а ты как думалvoo у нас еще и не такое в гардеробчике имеетсяrzhunimagu
  
lnikolay80, 04.01.2015 г. 12:50
Люба-buket_serdechki С Новым Годом!!!bravo_big
  

gell, 04.01.2015 г. 12:54
С Новым годом, Николайmartini
  
Prima25, 04.01.2015 г. 13:09
Это была моя мечта попасть в Париж на день рождениеo_da,но.......... Любочка,давай у нас на миксе.Это тоже здоровоchok Спела шикарно.voobravo_big

  

gell, 04.01.2015 г. 15:08
Ничего, Иришка, думаю что все наладится и твоя мечта сбудется, я ведь тоже хоть бы одним глазком поглядела бы на Париж, друзья живут в Испании, зовут в гости, там ведь тоже очень красиво, но все пока отложено до лучших временo_davozdushnyj_poceluj Давай здесь по бокальчикуchok
  

Prima25, 04.01.2015 г. 15:11
Пусть Новый год исполнит все наши желания.За это и поднимем по бокалу Бордоchokvozdushnyj_poceluj
  

gell, 04.01.2015 г. 15:15
zhmu_lapu
  
milana18, 04.01.2015 г. 13:16
  

gell, 04.01.2015 г. 15:08
Давай, по бокальчику, Миланочкаchok
  

milana18, 04.01.2015 г. 16:24
Хушь сто порций, ЛЮБ.... С тобою...voochok
  
urykr, 04.01.2015 г. 13:30
С Новым годом, Люба, с Новым годом!!! chok С такой девочкой, что на фото, можно, где угодно. dada
Отлично и душевно спела!!! bravo_bigbuket_big
  

gell, 04.01.2015 г. 15:09
Проказникsmushenie Спасибо тебе, рада что зашел послушатьvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 04.01.2015 г. 13:32
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!v_naushnikahapplodbuket_big
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!chok

  

gell, 04.01.2015 г. 15:10
Регинушка, спасибо
, за Новый годchok
  

regina74, 04.01.2015 г. 15:11
chok
  
Plana, 04.01.2015 г. 13:46
Любочка, С новым годом тебя!! Хорошо в твоём уютном кафе!! А давай за Новый год!!chokКрасиво и ярко спела!!
  

gell, 04.01.2015 г. 15:10
Конечно же, Натулька, выпьемchok
  
karina59, 04.01.2015 г. 14:08
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБОЧКА
  

gell, 04.01.2015 г. 15:11
Кариночка, какая прикольная компашкаdadamartini
  

karina59, 04.01.2015 г. 15:23
v_romashkahvstrecha
  
Olya_radost, 04.01.2015 г. 14:17
А с удовольствием, Любочка!martini По бокальчику за Новый год и еще на улице с плетеной мебелью... Спасибо за настроение от этой песни!bravoklass Как же моя дочка ее любила раньше!!!!! d9
  

gell, 04.01.2015 г. 15:13
Давай, Оль, только быстро, дзиньmartini а то на улице на нашем то морозе да еще в плетеной мебели винцо замерзнет в один моментrzhunimagu у нас сегодня -37! С Новым Годом!!!!!!!!!!! С настоящей зимой!!!!!!!!!!!
  

Olya_radost, 04.01.2015 г. 15:20
martiniОГО!!!!!!!ne_ponyal А у нас вчера морозно было -23, а сегодня снова -11. Но зима еще вся впереди, к сожалению... Крещенские морозы не за горами....o_da
  
rokerman, 04.01.2015 г. 14:47
Прекрасное исполнение Любаша!!!!buket_big
  

gell, 04.01.2015 г. 15:13
Спасибо, Петя, преогромноеdada
  
natashap, 04.01.2015 г. 14:53
Любочка, как всегда чудесно, заходи ко мне на годовщину!!))))
Песенку люблю, но не получается она у меня!!)))))
С наступающим Рождеством!!!
  

gell, 04.01.2015 г. 15:14
Ну, я то то здесь тоже не соловейrzhunimagu а так захотелось ее спетьwowОбязательно загляну к тебе, Наташенька, спасибкиvozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 04.01.2015 г. 15:14
В такой замечательной компании .. с удовольстывием по бокальчику БОРДО!!!))Любаша исполнила прекрасно песню !!!bravo_bigbuket_big
Смайлы Пьющие Смайлы Пьющие Смайлы Пьющие Смайлы Пьющие
  

gell, 04.01.2015 г. 15:16
Светочка, спасибо за компаниюchok
  
mranatolm, 04.01.2015 г. 15:29
ЛЮБАНЯ !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ПО БОКАЛЬЧИКУ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!


  

gell, 04.01.2015 г. 17:25
Агаchok давай за Новый год!!!!!
  

mranatolm, 04.01.2015 г. 18:56
Завсегда !!!!!!!pivoshampusikchok
  
singer77, 04.01.2015 г. 15:46
Люба!!!!!!!!!!!! wowvoobuket_big

  

gell, 04.01.2015 г. 17:25
Сашаchok С Новым годом!!!!
  
ilana, 04.01.2015 г. 16:54
buket_big
  

gell, 04.01.2015 г. 17:26
Иланочкаvozdushnyj_pocelujchok
  
sain, 04.01.2015 г. 17:20
Любаша, а со мной?martiniЗа мечту в Новом году!!!
  

gell, 04.01.2015 г. 17:24
Ой, ну конечно, Сережаmartini спасибо, что зашел на мою песенкуvozd_poceluj
  

sain, 04.01.2015 г. 17:27
Любаша d9vozd_poceluj
  
Virtuoz18, 04.01.2015 г. 18:16
Ой, Любаша rozochka как же красиво ты сидишь на картинке vozd_poceluj конечно по бокальчику chokи на всю ночь guitar


Первое Караоке-Радио. Спой караоке на весь интернет.
  

gell, 04.01.2015 г. 18:34
ах, ты проказникrzhunimagu
  

Virtuoz18, 04.01.2015 г. 18:41
А мне все говорят что я романтик..s_sharikami вот теперь стал ещё и проказникомv_plyas так приятноguitar


Мультики о любви Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, на рабочий стол
  
serweb, 04.01.2015 г. 18:23
Вот Любаня удивила!!! bravo_big
  

gell, 04.01.2015 г. 18:36
ну...вот как то такsmusheniesmeh спасибо, Сережа, с Новым Годом!!!!! chok
  
milaya72, 04.01.2015 г. 18:32
Любочка как здорово спела!!!!С Новым годом дорогая!!!guitarvozd_poceluj
  

gell, 04.01.2015 г. 18:36
Надюша, моя золотаяchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.