На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прованс» (Ёлка)

   Кавер-версия от liutika
22.08.2012 0116
Всем привет! Сегодня решила записать лайтовую песнеку Елки... сколько ж можно петь сЮрьезные и трагичные! ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

vernok, 22.08.2012 г. 11:50
Оля правильно иногда надо что то менять,понравилось5
  
RAMONA, 22.08.2012 г. 12:44
Олечка! Ты своим голосом что ни споешь,все будет очень красиво. Куда там этой Елке? Я честно..ты же знаешь...Великолепно!!!!!!!!!!!!!Мне  Очень понравилось!  Такое Яркое  Динамичное исполнение...Браво Олечка!55662020111111
  
irisha56, 22.08.2012 г. 13:08
гибискус

Молодец, Оленька!! Классно поёшь!!
  
OljgaK, 22.08.2012 г. 13:15
Оль,ты вроде пела её?Или я запамятовала? Спела шикарно!!!5Красииивоооо16
  
yura54, 22.08.2012 г. 13:32
Оленька.на мой медвежий слух ЗДОРОВО!!! а это твое ( ааа) аж где-то защекотало.Я имел в виду под сердцем1 555
  
pavel45, 22.08.2012 г. 13:46
Оля, здОрово исполнила!)))
  
fey, 22.08.2012 г. 14:30
минус  такой как будто  в куплете на одной ноте))) сложная песенка)) Оль 56
  
stepaApapa, 22.08.2012 г. 14:46
Оля ,очень интересно поешь ..голос очень подходит под эту песню .... Сводила ее сама ? ( чуть опаздывает голосовая дорожка от минуса   сдвинуть бы ее на долю секунды вперед )
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:52
Цитата fey:
минус  такой как будто  в куплете на одной ноте))) сложная песенка)) Оль 56
Дашунь,   спасибки,  что послушала,    надеюсь   что с плюсом  минус более привлекательно   звучит,  я старалась  все 7 нот  использоать! 4 ))))
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:53
Цитата pavel45:
Оля, здОрово исполнила!)))
Паш,  спасибо от всей души (виноватой) 4  Вот   думаю  в какой  магазин  идти,  в тот,  который к тебе  поближе.. или в тот,  который ко мне )))
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:55
Цитата yura54:
Оленька.на мой медвежий слух ЗДОРОВО!!! а это твое ( ааа) аж где-то защекотало.Я имел в виду под сердцем1 555
Юр,   главное  чтоб ощущения доставляли  удовольствие 2 )))   Спасибки  тебе! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:56
Цитата OljgaK:
Оль,ты вроде пела её?Или я запамятовала? Спела шикарно!!!5Красииивоооо16
Олечка,   пела на караоке аж 2 раза... но   разве ж  то  ккачество  с этим  сравнишь 7... тут я просто   балдею!!!! 14   Спасибочки тебе! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:58
Цитата irisha56:
гибискус

Молодец, Оленька!! Классно поёшь!!
Ирочка,   благодарю! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:59
Цитата RAMONA:
Олечка! Ты своим голосом что ни споешь,все будет очень красиво. Куда там этой Елке? Я честно..ты же знаешь...Великолепно!!!!!!!!!!!!!Мне  Очень понравилось!  Такое Яркое  Динамичное исполнение...Браво Олечка!55662020111111
Галюнечка,  привет!  Ооочень   тебе рада,  и тому что  моя песенка тебе пришлась  по душе,  спасибо! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 14:59
Цитата vernok:
Оля правильно иногда надо что то менять,понравилось5
Женя,  спасибочки! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 15:05
Цитата stepaApapa:
Оля ,очень интересно поешь ..голос очень подходит под эту песню .... Сводила ее сама ? ( чуть опаздывает голосовая дорожка от минуса   сдвинуть бы ее на долю секунды вперед )
Сережа спасибо,  что  послушал. 9  Да есть незначительное  смещение,    после   долгой работы в проге )))   и неоднократного  прослушивания. много  раз   подряд, тяжело  уловить  разницу в долях  секунды.  А мне  кажется,  что  наоборот голос   впереди  идет! ))  Ну  да ладно,  теперь  уже  ничего  не поделаешь,   проект  удален,  остался только   готовый файл mp3!
  
liutika, 22.08.2012 г. 15:07
Цитата lerty:
Я, когда слышу эту песнь, представляю море))) именно на отдыхе ее часто крутили )) Замечательно, Оля!5
Лариса,   спасибо  тебе! 5 У  меня тоже эта песня  вызывает  только позитивные и  приятные ассоциации! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 15:08
Цитата gournay:
О. это правильно!!!! Кстати мне кажется я уже слышала ее в твоем исполнении на караоке? Или я перепутала? Лайтовые песенки тоже надо петь, и не такие они уж и лайтовые. Чем проще кажется, тем сложнее исполнить иногда 15. Рада была послушать, люблю эту песенку 11
Олечка,   привет!  Да,  ты права  пела,  только  в никудышном    качестве!   Спасибо  тебе,  что  послушала еще раз! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 15:09
Цитата taniabl:
Olenka zamecatelnoje ispolnenie. Brawo! Umniczka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
Танюш,  спасибо! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 15:10
Цитата grustinka:
Оля!!! очень классно ... бравооооооооооооооо
Светочка,     спасибо тебе! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.