На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прованс» (Ёлка)

   Кавер-версия от liutika
22.08.2012 0116
Всем привет! Сегодня решила записать лайтовую песнеку Елки... сколько ж можно петь сЮрьезные и трагичные! ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Anyuta555, 22.08.2012 г. 08:03
Привет Олюнчик!!!!! 8 Здорово исполнила!!!!! Мне понравилось!!!!!! 65
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:22
Цитата valli240:
А насчёт сюрьЁзности ты не права!!)))...заразила меня песней "О нём"...вот теперь я уже несколько дней голову ломаю как бы её дуэтом спеть?!))))))))))
)))) Вов!!! Ща включу мечталку и полетели.... чур я стюардесса! 4)))) Спасибо тебе! 9 А по поводу " О нем"...подпевай! Приду послушаю, судить буду по всей строгости ))), сразу предупреждаю, чтоб органично звучать придется добавить некоторой академичности в голосе ))))!)))
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:23
Цитата TrackZEK:
Вот эт отдохнула, так отдохнула Олька! Еще б на недельку тормознулась на югах-морях и Монтсеррат Кабалье побежала бы оформлять заслуженную пенсию!))) Класснючка ты, Олькин, вот чё я скажу те по секрету!!!)))

Ой, Игорь, спасибо за такой приприятнейший отзыв...таююю!!!! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:24
Цитата new_lucky_day:
Привет, Оленька!!! Вот слушаю тебя с утра, за окном жуткий ливень, и так хорошо мне от твоего солнечного настроения и кайфового исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за это!!!!!!!!!!!!!!!!http://f5.ifotki.info/org/c9bdacfe2a9a8d414aff37538090e3ac4d7ff961059249.jpg
Мариш, приветики! Спасибо тебе, солнышко, рада, что порадовала! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:24
Цитата Bejk1982:
Оля молодец! Браво! Нравятся песни Ёлки, и Ваше исполнение однозначно заворожило555
Лешенька, спасибо тебе! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:24
Цитата prov:
Очень лайтово , Оля спела!! Прям вот .... очень здОрово!!! Очень понравилось!!!!555
Вася, спасибо от души! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:25
Цитата zem_gale:
Оленька,поддерживаю!Пора на весёленькое переходить!2 Класснюче так спела.!!!!!УМНИЦА!!!ОЧень мне твой вариант ПОНРАВИЛСЯ!!!Зажгла по полной!!!!!!БРАВООО!!!!!!!!!!!!
Танюшкин, спасибки тебе, милая! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:25
Цитата serj7779:
Оленька... :)))) Отлично спела... :)))5
Саркис, спасибо, дорогой! 9)))
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:26
Цитата gunia14:
Хоть это и не моё, но, Суперское исполнение, Оленька! Браво!!! А песенка интересная.
Саш, спасибки! 9 Я тоже поклонница несколько иных песен, но иногда хочется чего-то такого...)))
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:26
Цитата kovshoviks:
Очень понравилось!!! ВСЕ СУПЕР,ОЛЕЧКА!!!! УМНИЦА!!!!666   555
Светочка, спасиб, дорогая! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:28
Цитата FILOSOF73:
Согласен с тобой Ольга: "оптимизм -мощное средство против хандры" !!!!!! Голос по тональности очень подходит, песня на мой взгляд не сложна - особенно если природные данные позволяют, единственно - заметил рассинхронизацию вокала и минуса - а вообщем понравилось!МОЛОДЕЦ611
Юрочка, спасибо, что послушал и за конструктивную критику тоже 9, твоя объективность радует... будем учитывать и работать над собой! 2
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:29
Цитата VAXO:
Ой  как  классно!!!  Столько  энергии,  столько  драйва,  зажгла  конкретно!!!  Мне  очень  понравилось!!!  Браво  Оленька!!!  С  утра  пораньше  вообще  в  кайф!!! 111111666555
Вахо, дорогой!!!! Ты меня снова балуешь, ну как же приятно, благодарю тебя от всей души! 9
  
liutika, 22.08.2012 г. 08:29
Цитата Anyuta555:
Привет Олюнчик!!!!! 8 Здорово исполнила!!!!! Мне понравилось!!!!!! 65
Анют, приветик! 2 Спасибки тебе! 5
  
VAXO, 22.08.2012 г. 08:32
Цитата liutika:
Вахо, дорогой!!!! Ты меня снова балуешь, ну как же приятно, благодарю тебя от всей души! 9
Всегда  на  здоровье  Оленька,  Ты  только  пой  для  нас!!!  Мне  правда  очень  понравилось!!!  Ещё раз  браво!!! 6555
  
kolisana, 22.08.2012 г. 08:50
Олечка , тебе очень подходит эта песня ! Звучишь классно ! Очень понравилось !!! Браво !!!
  
liutika, 22.08.2012 г. 09:03
Цитата kolisana:
Олечка , тебе очень подходит эта песня ! Звучишь классно ! Очень понравилось !!! Браво !!!
Наташенька, приветик! Спасибо тебе от всей души, мне очень приятно, что тебе понравилось! 5
  
taniabl, 22.08.2012 г. 10:14
Olenka zamecatelnoje ispolnenie. Brawo! Umniczka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
grustinka, 22.08.2012 г. 10:17
Оля!!! очень классно ... бравооооооооооооооо
  
gournay, 22.08.2012 г. 10:32
О. это правильно!!!! Кстати мне кажется я уже слышала ее в твоем исполнении на караоке? Или я перепутала? Лайтовые песенки тоже надо петь, и не такие они уж и лайтовые. Чем проще кажется, тем сложнее исполнить иногда 15. Рада была послушать, люблю эту песенку 11
  
lerty, 22.08.2012 г. 11:19
Я, когда слышу эту песнь, представляю море))) именно на отдыхе ее часто крутили )) Замечательно, Оля!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.