На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прованс» (Ёлка)

   Кавер-версия от liutika
22.08.2012 0116
Всем привет! Сегодня решила записать лайтовую песнеку Елки... сколько ж можно петь сЮрьезные и трагичные! ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

VIKA013, 22.08.2012 г. 00:19
браво 5
  
toti2009, 22.08.2012 г. 00:21
Приветик  Красотка.....Уютно  тут  у тебя  Оль.....Классно  спела....понравилось....Умничка.....
  
liutika, 22.08.2012 г. 00:25
Цитата VIKA013:
браво 5
Спасибо! 5
  
liutika, 22.08.2012 г. 00:26
Цитата toti2009:
Приветик  Красотка.....Уютно  тут  у тебя  Оль.....Классно  спела....понравилось....Умничка.....
Анюточка, привет! Спасибо тебе! 5
  
fashion76, 22.08.2012 г. 00:27
Не кривя душой, без даже граммулечки лести....Оля!!! Это единственное достойное исполнение Ёлкиной песни из всех,что я слышала!!! БРАВО!!!
  
liutika, 22.08.2012 г. 00:28
Цитата fashion76:
Не кривя душой, без даже граммулечки лести....Оля!!! Это единственное достойное исполнение Ёлкиной песни из всех,что я слышала!!! БРАВО!!!
Яланочка, солнышко, привет! Спасибо тебе за такой "нелестный" отзыв!)) Правда...очень-преочень приятно! 5
  
Rafaelka, 22.08.2012 г. 00:41
Оленька!!! На все 100% согласна с Яланушкой! 
Бесподобно ..........улетное исполнение!
Какая ты умничка!!!! Так легко и ярко преподнесла нам эту песню....
Браво тебе!!!

  
liutika, 22.08.2012 г. 00:42
Цитата Rafaelka:
Оленька!!! На все 100% согласна с Яланушкой! 
Бесподобно ..........улетное исполнение!
Какая ты умничка!!!! Так легко и ярко преподнесла нам эту песню....
Браво тебе!!!

Ириш, спасибо! Рада, что понравилось! 5
  
valli240, 22.08.2012 г. 01:24
202022......ах какая песенка!))....Хачу с тобой в Прованс!!!))...так что завтра??))....в Борисполе??))...в 7.22??)))...добазарились???)))))
  
TrackZEK, 22.08.2012 г. 01:27
Вот эт отдохнула, так отдохнула Олька! Еще б на недельку тормознулась на югах-морях и Монтсеррат Кабалье побежала бы оформлять заслуженную пенсию!))) Класснючка ты, Олькин, вот чё я скажу те по секрету!!!)))

  
valli240, 22.08.2012 г. 01:27
Цитата valli240:
202022......ах какая песенка!))....Хачу с тобой в Прованс!!!))...так что завтра??))....в Борисполе??))...в 7.22??)))...добазарились???)))))
А насчёт сюрьЁзности ты не права!!)))...заразила меня песней "О нём"...вот теперь я уже несколько дней голову ломаю как бы её дуэтом спеть?!))))))))))
  
new_lucky_day, 22.08.2012 г. 02:27
Привет, Оленька!!! Вот слушаю тебя с утра, за окном жуткий ливень, и так хорошо мне от твоего солнечного настроения и кайфового исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за это!!!!!!!!!!!!!!!!http://f5.ifotki.info/org/c9bdacfe2a9a8d414aff37538090e3ac4d7ff961059249.jpg
  
Bejk1982, 22.08.2012 г. 03:55
Оля молодец! Браво! Нравятся песни Ёлки, и Ваше исполнение однозначно заворожило555
  
prov, 22.08.2012 г. 04:24
Очень лайтово , Оля спела!! Прям вот .... очень здОрово!!! Очень понравилось!!!!555
  
zem_gale, 22.08.2012 г. 05:05
Оленька,поддерживаю!Пора на весёленькое переходить!2 Класснюче так спела.!!!!!УМНИЦА!!!ОЧень мне твой вариант ПОНРАВИЛСЯ!!!Зажгла по полной!!!!!!БРАВООО!!!!!!!!!!!!
  
serj7779, 22.08.2012 г. 05:12
Оленька... :)))) Отлично спела... :)))5
  
gunia14, 22.08.2012 г. 06:21
Хоть это и не моё, но, Суперское исполнение, Оленька! Браво!!! А песенка интересная.
  
kovshoviks, 22.08.2012 г. 06:51
Очень понравилось!!! ВСЕ СУПЕР,ОЛЕЧКА!!!! УМНИЦА!!!!666   555
  
FILOSOF73, 22.08.2012 г. 07:33
Согласен с тобой Ольга: "оптимизм -мощное средство против хандры" !!!!!! Голос по тональности очень подходит, песня на мой взгляд не сложна - особенно если природные данные позволяют, единственно - заметил рассинхронизацию вокала и минуса - а вообщем понравилось!МОЛОДЕЦ611
  
VAXO, 22.08.2012 г. 08:00
Ой  как  классно!!!  Столько  энергии,  столько  драйва,  зажгла  конкретно!!!  Мне  очень  понравилось!!!  Браво  Оленька!!!  С  утра  пораньше  вообще  в  кайф!!! 111111666555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.