На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания» (Земфира)

471   193   3
   Кавер-версия от liutika
02.06.2015 2140
А вотакот мне седня захотелось )))
Добрый вечер!
Не знаю может чо нехватат в обработке.. у меня ухи "замылились" )) Трудная тетка эта Земфира, хочу я вам сказать! )))
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fivalex, 03.06.2015 г. 00:36
Зачётно, Олечкаda_darozochkarozochkarozochka
По поводу не хватки "мощи"! Немного "прокомпрессить" вокал, и самую малость реверочка. И все будет окейноda_da
Но это зависит кто какую цель перед собой ставит, попеть-поиграться или попеть-поработать...
А так все суперски звучитda_da
vozd_poceluj
  

liutika, 03.06.2015 г. 00:41
Володя, делала и то и другое, видно недостаточно smeh Пусть так остается )) Спасибо тебе! ulybka
  

fivalex, 03.06.2015 г. 01:36
Да, пусть красотень остаетсяrozochka


  
kombatvdv, 03.06.2015 г. 00:52
Оленька, фото достойное, спела класс!!! БРАВО!!!buket_serdechkibravo_big
  

liutika, 03.06.2015 г. 00:55
)) Женечка, а можно уточнить чего достойная? smeh
Спасибо тебе, что послушал! da_da
  

kombatvdv, 03.06.2015 г. 01:09
Уточняю, девушка, а достойная фигура!!!! klass
  

liutika, 03.06.2015 г. 07:56
ну да )) есть к чему стремится smeh
  
stanislav703, 03.06.2015 г. 01:18
Оль...и мышца и исполнение....на высоте!!!!!!гыгыгыгыыыыvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

liutika, 03.06.2015 г. 07:56
))) Спасибо, Стасик! podmigivanie ))
  
SEAWIFE, 03.06.2015 г. 01:21
Оля,классно спела!!!!bravo_bigbuket_big
МОЙ КОЛЛАЖ - АНИМАЦИЯ 'ДЕВУШКА СО ЗМЕЁЙ' разное Постила
  

liutika, 03.06.2015 г. 07:57
Олечка, спасибо! ulybkabuket
  
Mars975, 03.06.2015 г. 01:24
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahСлушаю с удовольствием, Оля!!! Замечательно!!!buket_serdechkibuket_big
  

liutika, 03.06.2015 г. 07:57
Ерванд, спасибки тебе! da_da
  
Mingo57, 03.06.2015 г. 01:35
БРАВО ОЛЯ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 03.06.2015 г. 07:57
Спасибо, Володя! ulybka
  
alban, 03.06.2015 г. 01:57
ОЛЕНЬКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! buket_big НЕ ПРОСТАЯ ПЕСНЯ, СПРАВИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО!!!!! voo bravo buket_serdechki БРАААВООО!!!!! bravo_big
  

liutika, 03.06.2015 г. 07:58
Альберт, спасибо от души, старалась! ulybka
  
Serdgio, 03.06.2015 г. 07:40
Деликатненько ты так с Земфирой!!!))) Прямо девочка интелегенточка!!!))) Ну это я с первых так сказать нот, а потом чет меня так вставило твое исполнение!!! Вот бывает так у меня. Вопчим полный релакс и спасибо тебе Олечка!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 03.06.2015 г. 08:01
navzryd ааааа ну шо такое... когда из меня получицца хотя бы девачка-сарванец!? ))))))
А намек твой я поняла, нетупаЯ жо я все-таки smeh следующая будет перепетая "Ромашки" ))) Готовься, буду снова пытаться напустить на себя наглую небрежность... rzhunimagu Спасибо, Сережечка, таю! vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 03.06.2015 г. 09:16
Здоровски Оля!!!!buket_serdechkibuket_bigМышцы на фото хороши!!!klass
  

liutika, 03.06.2015 г. 11:12
Володь, и ты тудаж... прицелился smeh Ох уж эти муЩины )) Спасибо тебе большое за высокую оценку! da_da ))
  
antruag1, 03.06.2015 г. 09:22
Олюнечка!! Земфира у тебя, прямо в точку! Я даже неожидала от тебя услышать такой репертуар! Ух! Как я это люблю! Выстрелы,. от неожиданности, особенно кайфово!! Умница!! Мне нравится!! Всё получилось у тебя!!klassrozochkaklassrozochkaklassrozochkabravo_bigbravo_big
  

liutika, 03.06.2015 г. 11:13
Олюшка, спасибо, от тебя такой отзыв услышать вдвойне приятно! )) pocelujchik rozochka
  
RAMONA, 03.06.2015 г. 11:45
Олечка! Суперски спела!!!!!!Обожаю Земфиру!wowwowlove_onlineguitarbuket_big
  

liutika, 03.06.2015 г. 11:53
Ой, какие людиии v_plyas Галенька, тыщу лет тебя не видела ulybka ооочень рада, что ты заглянула ко мне, спасибо, дорогая! pocelujchik buket_serdechki
  
IRINA_50, 03.06.2015 г. 13:22
Олечка, а мне всегда интересно, когда "наши" что-то поют из репертуара таких экстравагантных, как Земфира, Лепс)))) Сделала ты её! Легко и непринужденно!По-своему, но тем оно и интересно!

  

liutika, 03.06.2015 г. 13:31
Ирунечка, спасибо что оценила мои труды! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
regina74, 03.06.2015 г. 13:26
КЛАССНО СПЕЛА ОЛЕНЬКА!bravobuket_bigbravo

  

liutika, 03.06.2015 г. 13:32
Региночка, спасибо тебе! ulybka rozochka
  

regina74, 03.06.2015 г. 14:54
ulybaemsya_i_mashemulybkarozochka
  
OLECIA, 03.06.2015 г. 15:20
ТОЧНО ,ОЛЕНЬКА,ТРУДНАЯ ОНА ТЕТКАsmehЯ ПРОБОВАЛА ,ЧТО ТО НИКАК У МЕНЯ НЕ ПОКАТИЛАo_da А ТЫ МОЛОДЕЦ,ВСЕ КЛАССНО,ЧУТЬ ПО НАГЛЕЙ БЫ И ВООБЩЕ В ТОЧКУbravovoo
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:26
Наталюш, привет! Я уж и так изо всех силофф старалась наглеть smeh видно нет у меня стока ))) Спасибо тебе за отзыв! rozochka
  
Chinjan, 03.06.2015 г. 15:54
А где же розы?Чей-то я никак ентого юмору не пойму? На какие такие кнопки надобно жать, чеБ услыхать Вас сударыня, аль я совсем старый стал?
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:26
Володенька, привет! Неужто и не послушал? smushenie ))
  

Chinjan, 04.06.2015 г. 11:48
Видимо что-то с аппаратом, слышу только минус.bayan
  
Ze_Best, 03.06.2015 г. 16:10
Оля, это было так мило!)) applod
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:27
Сашенька, спасибо! da_da
  
Alinaris, 03.06.2015 г. 16:20
Оленька, чудесно, интонации классные!!! wowv_naushnikahapplod
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:27
Наталочка, спасибо, дорогая! pocelujchik buket
  
konvektors, 03.06.2015 г. 16:48
buket_bigОля,привет! Это от попаданий все джинсы дырявые,и наверное с переди замок уже не закрывается, чет совсем сползли.smeh Олечка ты там поосторожнее уж. Теперь насчет песни. Наверное ты спела ее хорошо,судя по комментариям,правда я такие не слушаю песни,вот только что впервые послушал ее в твоем исполнении.
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:29
Сережа, приветик! podmigivanie Надеюсь хоть чуток понравилось, конечно рассчитывать на то, что б мое исполнение понравилось так же как фотка не приходицца... но, все же guitar ))
  

konvektors, 04.06.2015 г. 09:59
Оля,я просто такие песни как эта не слушаю,не мой это вкус,другие песни мне нравились которые ты исполняла,но тоже не все. Такие песенки сейчас молодежь слушает.smeh Давай спой посерьезнее что то!vozd_poceluj
  
Samocvet, 03.06.2015 г. 16:55
Смачно как Олькина!!!Про мышцу вапче молчу!!!wow
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:29
Сашечкин, пасииииба! vozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 03.06.2015 г. 17:47
А мне многие песни у Земфиры нравятся! Она, такая непохожая на других. И, конечно же, спеть было непросто! Но тебе, Оль, замечательно удалось передать эту энергетику бурлящую! Это ощущаешь, когда слушаешь! Всё понравилось! И картинка!))))klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:29
Юленька, благодарна за такой теплый отзыв! ulybka rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.