На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Tragedy» (Bee Gees)

104   34   2
   Кавер-версия от TomJones
17.05.2015 1541
Всегда любил эту группу и эту песню и даже пел, но то было до 30-ти лет, а вот записать не доводилось. Вот наверстываю в 63 года как подарок себе на день рожденья. Пропел дважды, чтобы получить эффект даблтрека. Фигня, конечно, но для души. А для чего еще петь.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 17.05.2015 г. 16:07
И я люблю эту группу,Володь!!!!!
Поешь хорошо, молодечик!!!!Фальцет клевый..)))
Хорошего дня и настроения!!!!voobuket_big
  

TomJones, 17.05.2015 г. 20:09
Нет, ну ты заметила, что у нас вкусы очень, очень совпадают. Спасибо! И девочка мне понравилась. Надеюсь она поет.
  

natashap, 17.05.2015 г. 20:11
А если не поет, то что???
Еще о девочках думает, вот даешь..))))
Дед, поди ужО..))))
  

TomJones, 18.05.2015 г. 10:08
Ну если деду предлагают девочку для хорошего настроения, то уж наверное чтобы петь с ней. Для чего ж еще? Бабка-то у меня не поет.
  

natashap, 18.05.2015 г. 10:10
а чего не научил?))))
Такой муж певун, давно пора подпевать..))))
  

TomJones, 18.05.2015 г. 10:14
Мы встретились мне было уже 48, а ей 43. Но это она меня вернула в музыку. Она у меня диджействует в моих перерывах.
  

natashap, 18.05.2015 г. 10:16
Молодец, значит полюбила!!!
Только мы спасаем мужчин!!!!Своей любовью!!!

  

TomJones, 18.05.2015 г. 10:45
Ну тут ты конечно права. Мне она вернула смысл жизни. А я ее утащил из семьи, где она билась как птица в клетке. Муж за 22 года ни разу в кино не сводил. Пил, пил и пил.
  

natashap, 18.05.2015 г. 10:51
а вот тут она сама виновата!
  

TomJones, 18.05.2015 г. 10:58
Нет Нат, не зная обстоятельств нельзя так с плеча. Там много было всякого. Но решилась она уйти когда сыновья выросли и я подвернулся - настойчивый. К тому же я ей 20 лет снился именно в том виде каким я был когда мы познакомились - с бородой.
  
irisha56, 17.05.2015 г. 16:26
Ну,не узнать тебя,Володя!!Так интересно звучит!!
Несуразица " Kulkin
  

TomJones, 17.05.2015 г. 19:50
Это я просто побрился. Приходи еще. (и шепотом на ухо - когда все уйдут)
  
1711672011, 17.05.2015 г. 16:57
Молодец Володь!

  

TomJones, 17.05.2015 г. 19:52
Ну скажем уже не мОлодец, но еще не старец. Спасибо!
  
bali, 17.05.2015 г. 17:21
Володя, классно!!!wowwow
  

TomJones, 17.05.2015 г. 19:57
buket_bigТанечка, дай обнять тебя в благодарность.
  
fivalex, 17.05.2015 г. 17:53
Молодец, Владимирklass
  

TomJones, 17.05.2015 г. 20:01
Не преувеличивай тезка. Ну навизжал чего-то, но ведь обработать и донести не сумел. Это эскиз к песне. Но за поддержку благодарен. zhmu_lapu
  

fivalex, 17.05.2015 г. 20:38
Если все правильно откорректировать, обработать... - будет Супер.
Я не преувеличиваю))
Если есть желание отправь мне все свои вокальные треки к этой песне. Необработанные. Как минимум два, а лучше три.
Мне интересно, что у меня получится)) загрузить можно(в формате waw) на какой нибудь облачный диск(Гугл диск, Яндекс или маилРу облако) и мне ссылку на скачивание в личном сообщении.

  

TomJones, 17.05.2015 г. 22:27
У меня нет вокальных треков. Я же пишу через пульт сразу сведенную песню, как с концерта.В данном случае я записал один раз, потом пустил запись и напел по ней еще раз. На выходе получил как бы пропетое с собой в унисон, что собственно и есть даблтрек.
  

fivalex, 18.05.2015 г. 08:49
Понятно)
  
MMery, 17.05.2015 г. 18:03
Спел обалденно!!!
  

TomJones, 17.05.2015 г. 20:03
Угадала - пел и балдел.
  

MMery, 17.05.2015 г. 20:45
Верю! Это ЧуЙствовалосЬ)))
  
PartyIsntOver, 19.05.2015 г. 19:48
Добралась наконец, не поверишь! ulybka
Володя! траджеди же....прям это твое таГеди меня застрелило навылет)) ..но звучит забавно...вообще кажется нет ни одной низкой частоты в записи))
но диапазончик заценила тем не менее!
  
Ridda, 22.05.2015 г. 04:53
buket_serdechkiПохоже на манеру Би Джиз! И мне резануло слово - траджеди))) А так всё клёво, Вов!
  
quantum, 03.01.2018 г. 20:21
Как будто снова в 70-х))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.