На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Печали свет» (Малинин Александр)

165   84   1
   Кавер-версия от liudap
11.04.2022 1432
Здравствуйте, друзья !

Первая запись на новой модели ноутбука....Осторожная проба после двух месяцев мучительных исканий причин " стопора" микрофона....
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 11.04.2022 г. 14:45
Замечательно,Людочка!!Прекрасный романс!!Пушистик слушает музыку
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 15:07
Большое спасибо, Ирочка!  Я очень рада !!---d9---o_da------
  
 
serg1958, 11.04.2022 г. 14:46
Людмила,проба получилась,красиво спела,мои аплодисменты!bravo_bigvoovoobuket_big
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 15:16
Сережа, я так признательна вам- первым откликнувшимся- я теперь буду увереннее !---o_da----buket_big-----
  
 
milana18, 11.04.2022 г. 14:55
Людочка, ты великолепна в этом романсе!!! Я просто заслушалась дорогаяv_naushnikahbravo_bigna_skripkebuket_serdechki
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 15:19
Миланочка-а-а ! Моих 1000 спасибо!---Я очень рада, дорогая !---o_da----angelochek
  
 
1112131415, 11.04.2022 г. 15:01
Качество записи на высоком уровне! Умница!
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 15:27
Ой, Саша- очень важный отзыв: ноут отблагодарил меня за терпение...o_da----v_romashkah---За умницу-serdce_v_ruke-------
  
 
Ridda, 11.04.2022 г. 15:23
Людочка, великолепно получилась запись, звук классный!klass В чём причина была? И романс очень красивый! Заслушалась.. bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 16:07
Юленька, приветик и спасибки ! Причина, самая главная - обновления ОС и аудиоредактора-новых версий... В инете подсказали пользователи ,что обновленная Windows 11 может блокировать новые версии аудиоредактора- доступ к микрофону.. Вернула свою старую версию Audacity 2.4.2. и запись пошла, а то микрофон стоял, как вкопанный...o_da---
Была еще причина, очень банальная: в настройках записи audaciti нельзя ставить функцию ; запись, с активацией звука ( галочку не ставить ), т.к. запись будет "заикаться"-т.е движется запись на дорожке только при голосе...
А что касается того, что производители, в целях достижения минимального веса ноута снабдили его зв. карту одним гарнитурным разъемом 4 pik ( 3 насечки) и с др. бока одним портом USB- тут приспосабливайся, как можешь...Юля, если тебе мои познания помогут, пиши - я подробнее опишу...o_da ----

  
 

Ridda, 11.04.2022 г. 17:25
Людочка, большое спасибо за советы, и такой развёрнутый ответ! У меня Windows 10, и настроено правильно. Попробую установить более раннюю версию редактора, чтоб не было пауз в записи. А плавающий звук этого двойного микрофона, увы, не убрать никак. Он так устроен, и не рассчитан на запись песен. Попробую с внешним записывать, или через гарнитуру. Ещё раз благодарю, дорогая! love_online
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:18
Юленька, а только о внешнем и речь, про встроенные опять же спецы из инета утверждают- нечего и думать о качественном звуке...Добавлю, что у меня, во всяком случае ,вход для микрофона оказался только через портал USB и через вн.зв.карту- микрофон с USB джэком не воспринимался...но буду еще пробовать варианты.o_da...Что касается единственного гарнитурного разьема с др. стороны, то там только аудиовыход для наушников( наслаждаюсь звуком). Микрофон сюда- никакой и никак... Так ,что обман все, что якобы через переходник - разветвитель можно подключать в комбинированный разъем и микрофон и наушники с классическим штекером- только наушники с 4 pik ( 3 насечки). Но, опять же- это на моем ноуте.Каждый производитель по своему изгаляется, я думаю..serdce_v_ruke
  
 

Ridda, 12.04.2022 г. 00:20
Я купила маленькую usb - звуковушку, но как пишет через неё, совсем не понравилось. Разъём тоже комбинированный. Гарнитуру подключала для записи. А слушать музыку можно и со штекером наушников с 2 насечками. У старого же ноута, именно встроенный микрофон хороший звук выдавал. Сейчас новую технику такими не комплектуют. При обработке профессиональными плагинами, получалось вполне! А крутой микрофон приобрести нет возможности. К нему и звуковая карта дорогая нужна, чтобы звук был качественный. Но студийный эффект всё равно не получится. И потом, это всего лишь хобби, и вдохновение стало редко посещать..o_da
  
 

liudap, 12.04.2022 г. 00:31
Юлечка- я того же мнения ! Высокая стоимость не гарантирует, что получишь ожидаемое...o_da---d9
  
 

liudap, 12.04.2022 г. 00:43
А вот эта запись сделана на настольном микрофоне "Sven " моно за 450 рублей v_naushnikah
  
 

Ridda, 12.04.2022 г. 07:47
vstrecha
  
 
mranatolm, 11.04.2022 г. 15:51
Людочка !!!!!!!!!!! Очень красивая проба !!!!!!! Замечательно спела !!!!!!!

  
 

liudap, 11.04.2022 г. 16:16
Спасибо,Толя!----o_da Очень рада, что понравился романсик и главное, что все отметили чистый звук- для меня это оч. важно...d9----Цветы voo---
  
 
Alexei_Elena, 11.04.2022 г. 16:52
Славно всё, душевная, красивая работа получилась Людочка - послушали с пребольшим удовольствием!
bravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 16:56
-----Алексей, Еленочка!----Огроиное спасибо, что послушали и я очень рада, что понравилось !---o_da----v_romashkah
  
 
kiv12kiv, 11.04.2022 г. 17:33
Прекрасный романс, классное исполнение, Людмила! БРАВО!voorozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:57
----Игорь!---- Спасибо огромное тебе, что слушаешь!o_daЯ очень рада!---love_onlined9
  
 
vepsrf-777, 11.04.2022 г. 18:13
buket_serdechkiЛюдочка! Рада, что ты теперь можешь так чисто и красиво записывать...bravo_bigbravosmeh а то, что ты объяснила, в чем была причина-мне как китайская грамота...smeh
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:32
voo---Галиночка, да ты счастливый человечек- значит нет проблем. И слава богу!o_da---Спасибо за приятный отзывчик- улыбнула !----А писала- может кому то пригодится...d9
  
 
michbor, 11.04.2022 г. 18:26
Люда, всё прекрасно звучит и песня душевная, молодец!
А с микрофоном - знакомо.. сам намучился, было дело..))
И еще.. стараюсь без надобности ничего не менять в компе и телефоне. особенно сейчас - от добра добра не искать, т.е.))
Спасибо за песню!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:39
---Согласна, Миша- я теперь ни на какие обновления не польщусь...В них и нет необходимости- программист расстарался...Сразу все поставил обновленное при активации ноута...o_da----Спасибо, мне приятно что понравился романсик!---buket_big
  
 
AlexVol_22, 11.04.2022 г. 19:36
Какие красивые песни поет Александр Малинин! И эта песня не исключение! Очень красиво и с таким проникновением спета песня!rozochkarozochkarozochkavoobravo_big
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:42
--- Моя сердечная признательность !o_da---Оказывается его еще Толкунова пела, а как то я и не слышала...d9---Спасибо!---buket_serdechki
  
 
sosnovka10, 11.04.2022 г. 19:57
Лепота!!!guitar
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:44
---------Спасибочки, Володя! o_daРада видеть !klass-----love_online
  
 
regina74, 11.04.2022 г. 20:26
Душевно спела Люда и романс душевный rozochkarozochkarozochkaguitar
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:46
Рада ,что понравилось, Региночка!---o_daСпасибо за теплый отзыв!---d9---buket_serdechki
  
 
leila08, 11.04.2022 г. 21:36
Людочка, приветик! Мне все понравилось! И романс и голос твой! Браво!
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:48
Лейла!---Рада видеть тебя, дорогая! ---s_sharikami----Спасибо, за приятный комментик !---love_online-----
  
 
Al-Abra, 11.04.2022 г. 21:51
Людочка, прекрасное звучание голоса, романс хорошо известный, исполнение великолепное, всё замечательно)))angelochekguitarbravo_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 11.04.2022 г. 22:53
Леночка! Спасибочки за хороший, дельный отзыв! Мне это после стольких мучений- освежительный бальзамчик !----klass----buket_serdechki---- love_online
  
 
Lusia_, 11.04.2022 г. 22:07
Людмилочка, ты прекрасна в этом романсе! buket_big
Звучание великолепное! voo
Всё замечательно слушается! love_online


  
 

liudap, 11.04.2022 г. 23:54
----Спасибо, огромное, Люсенька!----Я рада, что нравится романсик!---angelochekd9
  
 
Olya_radost, 11.04.2022 г. 22:18
Невероятно красивое исполнение, Людочка! Так погрузилась изумительно в романс, наслаждение-слушать! И звук вполне приличный!!!klassserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 12.04.2022 г. 00:09
-----Оленька! Очень рада, моя хорошая !o_da Ты истинная ценительница романса и хоть задача моя была - выяснить , как звук у вас там- очень рада, что и романс пришелся всем по душе, кажется...na_skripke---- Я сегодня вполне вознаграждена за испытанные и такие досадные проблемы.. Даже производителям простила, что в погоне за легким весом ноута- 1,5 кг сделали неудобной звукозапись...В процессе общения со спецами и проч. поняла, что их задачи нацелены на приятное общение по скайпу, игры и т.д. А звук из компа-превосходный- хоть через наушники, хоть через колонки- наслаждаюсь, после своего старенького.. С п а с и б о !---d9-----
  
 
ujkjc47, 12.04.2022 г. 08:21
Людмила, здравствуйте! Чудесно звучите в романсе!voovozdushnyj_pocelujna_skripkebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigГостевая
  
 

liudap, 12.04.2022 г. 08:39
Виталий1 Благодарю, сердечно за внимание !----angelochek-----d9
  
 
Phoenix-13, 12.04.2022 г. 12:01
Людмилочка!!!love_onlinev_romashkahna_skripkebravo_bigbravo_big
Чудо, как хороша во всёммм!!!love_onlinelove_onlineklassbuket_big
  
 
liudap, 13.04.2022 г. 07:41
wow-----Вероничка!---Спасибки, что зашла. послушала...Рада тебе,дорогая !--- Чудо, как приятен отзывчик !----o_da---d9-------Тут на листочке-Божья коровка- ТЕБЕ НА СЧАСТЬЕ!!!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.