На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Печали свет» (Малинин Александр)

125   47   3
   Кавер-версия от DreamLady
05.02.2014 1840
А наша жизнь стоит на паперти
И просит о любви с протянутой рукой.....
Красивый романс.......
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

Adler, 05.02.2014 г. 16:43
Вика...красота необычайная!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
DreamLady, 05.02.2014 г. 16:54
Спасибо,милый друг!Неравнодушные не могут остаться равнодушными!ulybkaserdce_v_rukebuket_serdechki
  
georyne, 05.02.2014 г. 16:55
Ты украсишь любую песню своим волшебным голосом!buketbuketbuketna_skripkebuket_big
  
DreamLady, 05.02.2014 г. 16:59
Ох,спасибо,Джорж,дорогой!!!Очень приятно это слышать...особенно от тебя - мужчины с обворожительным голосом!!!podmigivaniedadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mranatolm, 05.02.2014 г. 17:08
ВИКУЛЕНЬКА !!!!! МИЛАЯ !!!! ТЫ ВСЕГДА КРАСИВЫЕ ПЕСНИ ПОЁШЬ !!!!! ДА ЕЩЁ СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ ПРИДАЁШЬ ИМ ЕЩЁ БОЛЬШУЮ КРАСОТУ !!! ПРЕКРАСНО !!!

  

DreamLady, 05.02.2014 г. 17:13
Да,Толечка,вот такие красивые романсы и вдохновляют нас на подвиги!!!podmigivanieulybka Спасибо,дорогой!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 05.02.2014 г. 17:08
  

DreamLady, 05.02.2014 г. 17:15
Володя....что Ваенгу напомнило?Это хорошо...спасибо большое!!!!ulybkabuket_serdechki
  
OLECIA, 05.02.2014 г. 17:11
ТРОГАТЕЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

DreamLady, 05.02.2014 г. 17:17
Спасибо,милая Наташенька!!!!Как образно и красиво сказано!!!!Приятно.....vozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_big
  
kolginova, 05.02.2014 г. 17:18
Викуля..........................твой вокал-это...это..в общем классно это..
  

DreamLady, 05.02.2014 г. 17:23
Галчонок....ну меня все время в краску вгоняешьsmushenieСпасибо,мой хороший человек!!!ulybkalove_onlinebuket_big
  
margosha123, 05.02.2014 г. 17:34
А красиво,хочу тебе сказать,очень......а стихи,именно,стихи,а не тексты,как нынче,сказать-филосовские ,ничего не сказать....не буду умничать и лезть в Гугл,авторов искать (пиши сама,кстати),но вот что-то от Окуджавы есть....С ПРЕКРАСНОЙ находкой тебя!!!!!

На ринг с этим надо идти...а то проскочит в три сек((((.....
  

DreamLady, 05.02.2014 г. 17:41
Правильно,Ириша,о таких авторах молчать не надо!!! Это стихи Ларисы Рубальской и музыка Александра Малинина!!!На ринг,говоришь...ну так ведь жаль,если такому произведению колов накидают!smeh Спасибо,моя золотая!!!!vozdushnyj_pocelujchokv_romashkah
  

margosha123, 05.02.2014 г. 17:51
Да,фигли тебе колы то??)))))А так ,хоть,люди услышат такую красоту!!!...вот,блин,спеть хотела (незатейливую вещь) ,а ты меня "обломала")))sarkazm...сижу,фся впечатлённая....

P.S. Вик,хреновее,когда на рингах на откровенную фуету тройбаны ставят(((А,если кол,значиццо,какому то упырю он в самое сердце попал!!!rzhunimagu
  
vladistx15, 05.02.2014 г. 17:58
Викушка, как рад слышать твой прекрасный голос...Спасибо!!!buket_serdechkibravo_big
  

DreamLady, 16.02.2014 г. 15:09
Благодарю,Володенька!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 05.02.2014 г. 18:24
Viktorija!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

DreamLady, 16.02.2014 г. 15:10
Танечка,спасибо тебе,моя дорогая!!!!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 08.02.2014 г. 10:44
Викуленька,просто волшебно,обожаю этот романс,ты в нем великолепна!!!Спасибо,милая за эту красоту!!!!buket_serdechkibuket_big
  

DreamLady, 16.02.2014 г. 15:12
Наташенька,спасибо,друг мой......нам с тобой романс близок!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 01.12.2014 г. 01:06
Замечательно спела, Вика! Слушал с удовольствием! Кстати недавно в ютюбе нашел эту песню в исполнении Толкуновой! Оччень прилично! Но и у тебя не хуже получилось.bravo_big
  
Badrob, 30.12.2014 г. 03:07
buketrozochkao_daВеликолепное исполнение, Вика!!! Браво!!! buket_bigbravoС Наступающим тебя!!!! s_sharikami
  

DreamLady, 30.12.2014 г. 10:43
Спасибо,Роберт,дорогой!!!!!!!!!Пусть Новый Год принесет нам новые радости,благополучие,здоровье и исполнятся наши заветные мечты!!!!!ulybkadadachokvozd_poceluj
  
Wasilyok, 25.09.2024 г. 20:40
Викуличка,...angelochekangelochekangelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.