На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колечко» (Агуреева Полина)

252   113   3
   Кавер-версия от liudap
08.01.2021 1521
Добрый вечер,друзья !
Очень женский романс "Слеза в колечке",
именно так назвал свои стихи И.Бродский, для телесериала "
Исаев"-2009г.Музыка В.Берковского...

Другой микрофон,другие настройки...



  Баллов:
153
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

oldman_1963, 09.01.2021 г. 15:41
Людмила, замечательно! applod buket_serdechki bravo_big
Тепло прозвучала! dada
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

liudap, 10.01.2021 г. 00:01
s_sharikami------Димочка!------Спасибо тебе за интерес к романсам, высокую оценку- мне очень приятно!----o_da-----Прекрасного настроения ,благополучия и здоровья !angelochek----Праздники продолжаются!vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 09.01.2021 г. 21:34
Привет, Людочка! Замечательно спела! bravo_big bravo_big
Настройки годятся! Соотношение уровней вокала и минуса - норм, объём - норм! По микрофону сложно оценить по одной песне, но звук чистый!
  
 

liudap, 09.01.2021 г. 23:57
s_sharikami-----Спасибо, Алешенька, что зашел ! Ну вот,теперь все таки есть у меня какие то представления о своих настройках..Все записано.. o_daЧудесный букет!!---serdce_v_ruke----Всего тебе самого хорошего!buket_big
  
 
Phoenix-13, 10.01.2021 г. 14:19
Людмилочка!bravo_big Послушала, красивый романс- грустный и трагичный...ещё раз!Спасибо за знакомство.o_da
  
 

liudap, 10.01.2021 г. 14:33
s_sharikami---- Огромное спасибо,Вероничка!---o_da Рада видеть в гостях здесь!-----o_da------------
  
 
fazazp, 10.01.2021 г. 20:02
rozochkav_naushnikah!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чудненько!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  
 

liudap, 11.01.2021 г. 05:35
klass----- Валентин!---- Моя сердечная признательность ! Мне приятно,что понравилось !-----o_da------buket_big-----
  
 
Pevi4ka1209, 10.01.2021 г. 23:00
Волшебное исполнение прекрасного романса, Людмила !!! angelochekbravo_bigvoo
  
 

liudap, 11.01.2021 г. 05:57
klass-----Риточка! -----Моя сердечная благодарность за все !!!----o_da----Я очень рада за твой интерес к романсу т.к. слежу за твоим творчеством и твое мнение мне не безразлично...Спасибо!!!angelochek-----
  
 
Alexei_Elena, 18.01.2021 г. 15:06

Замечательная работа во всех составляющих, Людочка! Спасибо за полученное удовольствие от отличной работы - спела
просто классно!!! С Крещением!!!

bravo_bigbuket_big

  
 

liudap, 18.01.2021 г. 15:15
s_sharikami----- Алексей,Елена!----- Всей душой благодарю,что послушали...o_da---- Ваше мнение- это мнение профессионалов и мне очень дорого!---klass ---С Крещением Господним !angelochek
  
 
leto1808, 03.02.2021 г. 21:48
Очень понравилось!!!!bravo_big Людмила исполнили так чувственно.... Спасибо.buket_big
  
 

liudap, 03.02.2021 г. 22:51
s_sharikami-----Виктория! Спасибо огромное! Мне приятно!-----angelocheko_da
  
 
Fantaziya, 22.04.2021 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahКакой прекрасный романсd9и спели вы его ,Людмилочка ПОТРЯСАЮЩЕdadaпрочувствовав до последней буквыv_romashkahмои аплодисментыbravo_big buket_big
  
 

liudap, 26.04.2021 г. 12:18
s_sharikami----Спасибо огромное,Лорочка! Мне очень приятно,милая !o_da-----buket_big-----  
  
 
WKC7WA7K, 03.10.2024 г. 18:45
Милая Людочка, здравствуй, обожаю этот романс, тоже его спела, на днях. В субботу на ДР мамы поставлю. Ты очень трогательно спела. Я фильм сейчас смотрю "Исаев", очень нравится всё. serdce_v_ruke
Скопировала у тебя информацию об авторах песни, прости, вставлю у себя в превью тоже, спасибо! serdce_v_ruke
  
 

liudap, 11.10.2024 г. 15:28
Милая Натулечка! Я рада,что оказалась тебе полезной и очень приятно,что тебе нравится исполнение. Спасибо за поздравление, еще раз! И прими от меня искренние поздравления маме-ВЕСАМ. Мне приятно, что мы одного знака зодиака...angelochek---Всех, всех ей благ и здоровья! Хорошего вам настроения !d9----serdce_v_ruke-----buket_big
  
 

WKC7WA7K, 11.10.2024 г. 23:04
? Милая Людочка, спасибо тебе за поздравление для мамы и такие теплые слова. Обнимаю! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.