На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Agua De Beber» (Astrud Gilberto)

282   80   4
   Кавер-версия от SkT
07.06.2014 2202
Ну,вот и проба на португальском.
Музыка – Антонио Карлос Жобим, стихи – Винисьюш де Мораеш. "Аgua de beber" -живая вода.
Следующий вариант будет в переводе на русский,дабы сильно не отнимать ваше время.)))
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 07.06.2014 г. 22:08
Тиба тибуда ... вау ))) как легко и приятно слушать и подпевать эти тиба дабуда !buket_big
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:22
Аха,Серёж,мне они тоже понравились)
  
kamilb, 07.06.2014 г. 22:10
Аква это жизнь!!! Классно Танечка!!!buketklassna_skripke
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:22
Спасибо,Камиль!
  
tvikbal, 07.06.2014 г. 22:20
НИ ЧЕГО НА ПОНИМАЮ..... НО КРАСИВО ЗВУЧИТ )))
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:23
Значит, приходите на следующий вариант,Александр, там попонятнее будет))) Спасибо,что послушали!
  

tvikbal, 07.06.2014 г. 22:24
buket
  
akokoss, 07.06.2014 г. 22:24
Татьяна!Замечательноbravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:25
Благодарю Вас,Саша!
  

akokoss, 07.06.2014 г. 22:27
на ТЫ ,хорошо?buket
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:29
Окpodmigivanie
  
LeLePa, 07.06.2014 г. 22:26
Танюш , прям в рабыню Изауру окунула ... klass
Типа-туда попал buket_serdechki КЛАСС !!! bravo_big
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:36
Ой,что ты вспомнил,Лёнь! Ну,вот для наглядности тебе)))
  
irina-k, 07.06.2014 г. 22:30
Ну,так не честно!Это же дуэт,Танюш!podmigivanie

Классно спели!Буду ждать вариант на русском!buket_serdechkibravo_big

  

SkT, 07.06.2014 г. 22:32
Это мне сам Astrud Gilberto подпевал, Ириш)))))))))
  

irina-k, 07.06.2014 г. 22:36
Повезло тебе!smeh
  

SkT, 07.06.2014 г. 22:38
А может ему???))) Видишь, скромная какая!smeh
  

SkT, 07.06.2014 г. 23:46
Аха) конфуз,Ириш))) Astrud Gilberto- эт певица бразильская))) С кем же я тогда спела???ne_ponyal
  

irina-k, 08.06.2014 г. 00:18
)))) Антонио Карлос тоже не мог!rzhunimagu
  

SkT, 08.06.2014 г. 00:20
Вот ведь незадача!!! Ну,может, какой-нибудь специалист отгадает эту загадку)))
  

Spev, 08.06.2014 г. 00:55
ulybaemsya_i_mashem..потенциально мог и Антонио Карлос,podmigivanie он с ней очень часто выступал вместе (играл на ф-но), а также подпевал разные авторские бэки на концертах..na_skripke(в своих произведениях)..manikyurно на этом минусе, похоже, что это не его голос.. ne_ochen
  

SkT, 08.06.2014 г. 01:05
Хто бы это мог быть???
  

Spev, 08.06.2014 г. 09:08
smeh..Всё-таки подпевает Антонио (Том) Карлос Жобим!!!sarkazm (см. оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=Lt-3F-wsq7A)
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:27
Ну, вот! Спела с самим Маэстро!!!oops Спасибо за ссылочку!
  

singingorange8, 08.06.2014 г. 17:04
Astrud Gilberto - это бразильская певица, исполнявшая многие композизии Jobim(a), a подпевал Вам сам Antonio Carlos Jobim,в этой аранжировке..))podmigivaniepryatkismehbuket_serdechki





  

singingorange8, 08.06.2014 г. 17:07
упс - не видела ( не дочитала))podmigivanie предыдущие комментарии - просто знаю эту музыку..))buket_serdechki
  

SkT, 08.06.2014 г. 20:10
Большое спасибо,Ирина,за ссылочки!
  
edd962, 07.06.2014 г. 22:39
Танечка!
Замечательно!!!!
v_naushnikahbravovoo
bravo_big
  

SkT, 07.06.2014 г. 23:06
Большое спасибо,Эд!!!
  

edd962, 07.06.2014 г. 23:09
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
buket_big
  
sgpekin, 07.06.2014 г. 23:27
Необычно слушать песню на португальском языке, наверное потому, что не каждый день слышишь этот язык, а тебя, Танечка, было очень интересно послушать, ты даже зазвучала как-то по новому! Очень понравилось, БРАВО!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
  

SkT, 08.06.2014 г. 00:29
Спасибо,Серёж! Очень интересно пробовать петь на языке,которого вообще не знаешь. Даже одна девушка из Бразилии послушала , сказала, что слышно,конечно, что поёт не португалка, но понять можно, произношение чистое))) Порадовало!)))
  
SunLight, 08.06.2014 г. 00:04
  

SkT, 08.06.2014 г. 00:30
Привет,Пушистик!))))))))
  
Yehuda, 08.06.2014 г. 00:29
Очень приятная песенка.
Спасибо.
Хороший голос.
КАП
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:27
Большое спасибо! Очень рада, что Вам понравилось!
  
Angelinna, 08.06.2014 г. 01:14
Танечка , очень легко , красиво , с прелестной португальской улыбкой спела !!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

SkT, 08.06.2014 г. 12:28
Ангелина! Благодарю за тёплые слова в свой адрес и чудесный букет с пожеланиями!buket
  
Vltava, 08.06.2014 г. 01:50
Камарад услышит обязательно.Танюш,от тебя солнце брызгами.Вот уж действительно где песок,пальмы,бананы и мулатки шоколадки почему- то. smeh
Настроение щедро даришь! Не жадничаешь!buket_bigbravo_bigpocelujchik
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:31
Наверное,Наташ, очень хочется туда,где песок, пальмы и солнце!))))))))))))) А у нас очень даже прохладно((( А настроением все мы тут делимсяpodmigivanie Спасибо, то заглянула!
  
Tatjanka70, 08.06.2014 г. 02:12
прикольно так звучит язык...)
..вот ведь..что делает с нами любовь к песне и пению..запоёшь на каком надо..))
Танюшик,замечательно звучишь..так приятно тебя слушать..на любых языках..)
v_naushnikahbuket_bigv_naushnikahbuket_bigv_naushnikahbuket_bigv_naushnikah
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:33
Ой,Танюш, что-то меня стало затягивать это занятие: пение не по-нашенски))) Спасибочки тебе,дорогая!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 08.06.2014 г. 02:57
Твоя способность петь на языках, которых не знаешь восхищает, Танюш! Так легко ты с ними управляешься buket_big))) Прелесть!!! v_romashkah
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:34
А ты тоже попробуй,Танюш! Занятно это очень!dadapocelujchik
  
irisha56, 08.06.2014 г. 04:22

Чудесно спела,Танюша!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:35
Ирина, спасибо большое за Ваше постоянное внимание! Очень милый котик))) И пожелания прелестные!buket
  
vorobinn, 08.06.2014 г. 07:55
Прелестно звучит песня в Вашем исполнении, очень нравится! buket_big
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:36
Инна! Благодарю Вас!!!Спасибо!
  
Marusja2012, 08.06.2014 г. 08:03
Танечка и инкогнито!!!buket_serdechkiПрелесть невообразимаяbuket_serdechkiТибадуда naturlich buket_serdechki
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:37
Марусь, тут выяснилось ,что этот инкогнито -Антонио Карлос Жобим!)))))))) Спасибочки!!!
  
svet007, 08.06.2014 г. 10:06
вчера послушала и сегодня вернулась! ;)))
Танюшкинbravo_bigbuket_big
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:38
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!))))))))) Привет,Светик!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 08.06.2014 г. 17:49
))))) угу ;)))
  
barriton, 08.06.2014 г. 11:03
ТАТЬЯНА, ШИКАРНО!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:38
Благодарю,Василий!!!
  
Viovla, 08.06.2014 г. 11:09
...и я вернулась)))) ...тибадуда...v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah

...давай теперь на испанском..))victory
  

SkT, 08.06.2014 г. 12:40
Я то думала,что я на испанском спелаda_da , а оказалось на португальскомrzhunimaguОТкуда ты мою мечту знаешь -поплавать с дельфинами???
  

Viovla, 08.06.2014 г. 13:26
.....телепаааааатия...))) sarkazm
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.