На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Театр абсурда» (Царегородцев Олег)

379   104   11
   Кавер-версия от LISTvA13
11.11.2016 0537
Олег, благодарю за доверие !Классная Песнь!Надеюсь,что не сильно испортила.Без косяков -никак((((..Простите великодушно.
....По-моему я заигралась))))...с настройками .Если ,что не так-пишите Ли.Интересно было бы услашать Ваше мнение.
...ночь пролетела незаметно))))...Пора на работу собираться!
Доброго утра,СТРАНА!!!!Поехали!!!

*****************************************************
С 14 ноября в плеере запись в обработке Юрия-santal-u любезно предоставленная им и которая мне очень нравится.Оставайтесь всегда верными прежде всего себе. Приятного Вам прослушивания и всего самого доброго!
*******************************************************
...соскучилась по первому ,родному звучанию...Оставила свой вариант. 3 декабря.
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Leno4ek, 11.11.2016 г. 18:29
Ну что сказать...с первых звуков мне показалось,что сводил кто-то очень опытный,так мне понравилось твое звучаниеklass...когда прочла,что это ты сама заигралась с настройками,Лидусь,подумала ..ну как же она крута(наслышана,что ты с 30-ти полосным эквалайзером управляешься...o_da),не то,что некоторые,которые с двумя пимпочками разобраться не могут(это я о себе...smushenie)
Спела просто очумевательно!!!klassОчень подошла тебе эта песня во всех отношениях!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

LISTvA13, 11.11.2016 г. 18:43
rzhunimaguЛен....прикалываешься?Сама не знаю как получилось))))Чес .слово.У меня так бывает,когда очень хочется.Правда не получилось сделать так КАК хотелось,но пусть уже хоть так будет.Если бы ты знала сколько потерянных вариантов!!!!Куда они спрятались в какие папки? А ты говоришь"купаться"Спасибо,Ленусь!Вот чуть наладим отношения с непослушной техникой и споём таки мы с тобой давно запланированную...serdce_v_rukeА вообще,если бы мы каждый день по песне записывали и обрабатывали ,-ДАВНО БЫ НАУЧИЛИСЬ!da_da
  

Leno4ek, 11.11.2016 г. 18:51
Каждый день по песне?..вот это действительно прикол для таких ,как я...пока месячишко-второй-третий не помусолю песню,дОлжного кайфа не получу.sarkazm..а потом часто вообще о ней забываю,перегоревши..
обработка-это отдельная тема...ну терпеть я её ненавижу...чужой труд эксплуатировать-моя стезяmolitva..знаю,что это отвратительная черта,но ничего не могу с собой поделать,другие это делают лучше в разы,я в этом уверена,а в себе ни на грамм...
  

LISTvA13, 11.11.2016 г. 19:00
so_skalkojМеня Женя к обучению стимулируетsarkazmПарочка его психов из-за моей непроходимой тупости быстренько заставляет окунуться в ночь и учиться,учиться и учиться...))) чтобы успеть не перегореть.Согласна с тобой.da_dao_da
  

Leno4ek, 11.11.2016 г. 19:13
Ооооо...как славненько..а мне он тебя хвалил...значит я еще тупее...sarkazmrzhunimagu...
Но ты -упорная пчелка,молодчинка..стремишься доказать,что не лыком сшитая,я же наоборот,если сказали ,что толкушка,бросаю всё к чё..вой бабуське...o_da..нет во мне этой как её..честолюбии во...vinovat
  

LISTvA13, 11.11.2016 г. 19:31
В какое честолюбие,Лен)))v_romashkahмне просто очень нравится под старость заниматься тем.чем хотелось всегдаserdce_v_rukeА Женька...ты же знаешь как он всем помогает,..более понятливым,или более ленивым чем мы с тобой)))Считай ,что он борется с нашими пороками )))Только поблагодарить его надо.zhmu_lapu

  

Leno4ek, 11.11.2016 г. 19:45

klassdadad9
  
vote_no, 11.11.2016 г. 20:44
А ведь всё именно Так, как хочется слушать!!!!!
  

LISTvA13, 12.11.2016 г. 13:43
serdce_v_rukeМарго!Ваш отзыв окрыляет и вдохновляет на новые полёты!Огромное СПАСИБО!!!!!Я рада,что Вам понравилось моё видение этой истории!Благодарю за высокую оценку!serdce_v_ruke buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 11.11.2016 г. 21:07
Песня очень актуальная...постоянное ощущение , что мы живем в театре абсурда sarkazm
Лидочка , и песня понравилась и исполнение ....и баланс сейчас хороший bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

LISTvA13, 12.11.2016 г. 15:07
serdce_v_rukeСогласна с тобой ,Ангелина! Так иной раз хочется сменить плёнку!)Спасибо большое !Рада,что понравилась работа Олега!serdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 12.11.2016 г. 00:15
Лидия очень красиво bravo_bigКрасивый букет ромашек - Цветы анимация, gif, картинки, открытки, анимация
  

LISTvA13, 12.11.2016 г. 15:17
serdce_v_rukeМои любимые ромашки)))))Спасибо большое,Маргарита!Рада,что понраввилась песня!
  
SkT, 12.11.2016 г. 13:30
Ух,ты! Лид,классно звучишь!!!!!v_naushnikahklassklassapplod
  

LISTvA13, 12.11.2016 г. 15:21
ulybkaАга,Танюш!Самой нра))))Женя накачал мне кучу плагинов!Ещё бы научиться их правильно применятьsarkazmСпасибо,что заглянула,мне очеь приятно!serdce_v_ruke
  

SkT, 12.11.2016 г. 16:15
Не увлекайся больно то ими! podmigivanie Я самый минимум применяю, и то специально ничего не устанавливала.
  

LISTvA13, 12.11.2016 г. 22:35
ulybkaТанюш,тебе то оно зачем(?) совершенство чужеродными плагинами засорять.Ты -сама себе плагин!)serdce_v_ruke
...спасибо за совет ,Танюш.Для меня важно твоё мнение.da_daБуду понемногу обучаться слегка эксперементируя)s_trubkov
  

SkT, 12.11.2016 г. 22:42
Просто знаю на другом своём примере.Когда начала заниматься монтажём видео,каких только украшалок не применяла))) Сейчас смешно смотреть на это. И песни когда записывать начинала, так мне нравилось ревера побольше жахнуть))) Естественность с минимумом обработки всегда лучше. Но без неё не обойтись,чтоб людям приятно было слушать.
  
georyne, 12.11.2016 г. 14:21
Очень красиво, неизбито, свежо!!! Хочется и хочется слушать!!! Прекрасная работа, Лидия и Олег!!! Браво!!!buket_big
  

LISTvA13, 12.11.2016 г. 15:28
serdce_v_rukeБлагодарю,Джорж!
  
Boris907, 13.11.2016 г. 12:19
Песня и исполнение замечательные, klassбраво, Лида!rozochka


  

LISTvA13, 14.11.2016 г. 01:04
ulybkaklassСпасибо,Борис!Сейчас можете услышать НОВУЮ ВЕРСИЮ от Юры-santal-u.Его сведение .Я думаю,что оно намного интереснее.Именно так я хотела бы её исполнить с повторами.serdce_v_ruke
  
karman, 14.11.2016 г. 14:05
Лида красиво..Мне очень понравилосьbuket_serdechki
  

LISTvA13, 14.11.2016 г. 16:12
serdce_v_rukeБлагодарю Вас!Мне очень приятно !Думаю и автору песни тоже!buket
  
milana18, 25.09.2017 г. 09:32
  
 
LISTvA13, 25.09.2017 г. 10:19
serdce_v_rukeРядом с компом на рабочем столе стоит букет безвременника,который мне подарили вчера и как же гармонично он смотрится с твоей картинкой ,Миланчик!Спасибо!К сожалению забыла телефон дома,не смогу запечатлеть на фото эту красоту...но в своём архивчике нашла привет из прошлого)))buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.