На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, этот вечер» (Ах, водевиль, водевиль)

212   68   4
   Кавер-версия от lin4ik_2009
22.04.2015 2236
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 22.04.2015 г. 22:42
Привет Лина!!!!ulybaemsya_i_mashem
Как здорово у тебя водевиль звучит!!! klassv_naushnikah
Как впрочем и все остальное!!!!da_da
serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:16
Витюша, спасибо тебе огромное!!!!!!!!
  
GalushkinO, 22.04.2015 г. 22:44
Лина,очень хорошо поете. И голос очень хороший.bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Wasilyok, 22.04.2015 г. 22:46
Василинка )))))))) Так этот вечер в твоём исполнении )))Ты просто молодчинка))) Букеты роз
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:20
Спасибо тебе, Василёк!!!!!!!!!! Рада, что заглянул!!!!!!
  
ILVI, 22.04.2015 г. 22:52
Восхищение в картинках - Gif картинки - Оригинальные поздравительные открытки buket_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:21
  
santal-u, 22.04.2015 г. 22:53
Лина, абалденно спела !!!! bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:21
Спасибо большое, Юра!!!!!! Я рада, что ты заглянул ко мне!!!!!!
  
zaiaz, 22.04.2015 г. 22:56
Василинка привет!ulybaemsya_i_mashem Сто лет тебя не было!podmigivanie Как всегда великолепное исполнение!!!buket_bigvozd_poceluj"Душа кричит" (Афина) в исполнении gell. MuzMix.com
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:23
Спасибо огромное, Юра!!!!!!!!! Всегда тебе очень рада!!!!!!!
  
IRINA_50, 22.04.2015 г. 23:02
Линочка!!!!! как же приятно голосок твой слушать!!!!!!!

  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:24
Ирочка, я очень рада, твоему визиту!!!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!
  
shef53, 22.04.2015 г. 23:04
Букет из 29 касно-бехыл роз с лентой - FLORA
ЛИНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА БРАВО!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:25
Спасибо большое, Саша!!!!!!!
  

shef53, 24.04.2015 г. 18:32
vozd_pocelujщас песню про Вас выставлюvstrecha
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:50
Спасибо, жду!!!!!!o_daulybaemsya_i_mashem
  
Snegurochka18, 22.04.2015 г. 23:06
Очень красиво, безупречно, нежно, прекрасно! love_online

  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:26
Спасибо большое!!!!!
  
natashap, 22.04.2015 г. 23:09
Линочка, ты просто чудо,КРАСОТИЩА!!!d9
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:26
Спасибо тебе сердечное, Наташенька!!!!!!!
  
Plana, 22.04.2015 г. 23:29
Красиво очень, Линочка!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:27
Наташка, большое тебе спасибо!!!!!!
  
marinka9, 22.04.2015 г. 23:49
Как воздушно!!!!! Браво Линочка!!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:27
Мариночка, спасибо большое!!!!!
  
par-nataly, 23.04.2015 г. 00:12
Восхитительно! Спасибо!klassrozochka
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:28
Спасибо большое, Наташа!!!!!!
  
azereb, 23.04.2015 г. 00:46
Очень хорошо! Замечательно исполнено, великолепный голос! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:29
Спасибо большое, Александр Михайлович!!!!
  
lapatusya111, 23.04.2015 г. 01:22
Линочка!!!s_sharikamiОчень круто!!!bravo_bigvoo
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:29
Спасибо большое, Игорь!!!!!
  
Galina52, 23.04.2015 г. 01:40
Линочка, моему восхищению нет предела!angelochekbuket_serdechkilove_onlinebuket_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:30
Галочка, как же я тебе рада!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, дорогая, за подарок и за тёплые слова!!!!!!! Всегда тебе очень рада!!!!!!
  
Seven-sky, 23.04.2015 г. 06:05
Воздушно и невесомо. Линочка - умничка!!! serdce_v_ruke

Ах... этот вечер... love_online

Бравушки, дорогая! buket_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:41
Спасибо большое, дорогая!!!!!!!!!!
  
Gros14, 23.04.2015 г. 06:20
Лина, Красота!!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:41
Спасибо, Саша!!!!!!!
  
ZeVS7, 23.04.2015 г. 13:31
Линуська приветик, рад тебя снова видеть и слышать!))bravo Как всегда - безупречно-красиво и профессионально!))love_online Браво красавица!))bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:43
Володя, не знаю почему, но никак не могу тут беки прописать нормально, а без них песня звучит суховато. Что-то не идёт у меня работа в последнее время.
Спасибо тебе, что заглянул!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 24.04.2015 г. 19:03
ulybaemsya_i_mashem)))Приветик Линчик!))vozdushnyj_poceluj Нужна будет помощь - пиши в личку!))))da_da
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 19:10
Спасибо, Володя, эту песню пока переделывать не буду, времени не хватает, а надо всё перепеть, я имею ввиду бэки. Когда перепою, скину, а то я что-то не довольна своими последними работами. Все пишут , что хорошо, а я знаю, что не очень, хотелось бы побольше искренности и правды, а не лести! Как иначе научишься?smushenieserdce_v_rukev_romashkah
  

ZeVS7, 25.04.2015 г. 13:19
bravoЛинчик, я НИКОГДА не пишу того, чего не думаю на самом деле, в мою искренность можешь верить на 100%, в твоих исполнениях, все что я слышал - лишь профессионализм и безупречный вкус (мое личное мнение), а то, что ты задумывала и может быть не сделала - это только тебе одной известно)))))da_da И мой тебе совет, если он тебе нужен - не пытайся учиться опираясь на чье-то мнение, учись у классных музыкантов, слушая их произведения!))))da_da Я до сих пор нахожу у Песняров все новое и новое для себя!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lin4ik_2009, 25.04.2015 г. 15:56
Вот я и стараюсь учиться у таких как ты, но чьё-то мнение для меня важно, потому что нужен взгляд со стороны, точнее слух, а то мой периодически "замыливается", подсказать некому, если что не так. Вот поэтому и хочется искренности, а то тут по большей степени льстят, это приятно, но не полезно. У меня что-то случилось, то ли с компом, то ли с наушниками, я не слышу разкладки голосов по панорам, всё звучит кучно, всё делаю по памяти, а это не всегда получается.
  

ZeVS7, 25.04.2015 г. 16:31
Не переживай, если что-то будет "не так" - обязательно дам тебе знать в личке))))
  
ANGA72, 23.04.2015 г. 15:46
buket_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 24.04.2015 г. 18:43
Спасибо большое, Анжелика!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.