На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Viva forever» (Spice Girls)

179   53   3
   Кавер-версия от lin4ik_2009
29.10.2014 1922
Всем доброго вечера!!!!!!!!!!
Ну очень нравится мне эта песня, но английский хромает, вы уж не обессудьте..........



  Баллов:
62
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 29.10.2014 г. 19:24
bravo_bigvoobravo_bigЛиночка, даже писать ничего не буду!!!! твоим голосом - красота!!!!!!buket_big
  

Samocvet, 29.10.2014 г. 19:27
ku_ku
  

IRINA_50, 29.10.2014 г. 19:30
Ты хоть кивни, партизан))))da_da
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 19:33
Вылазь, вылазь, мы тебе здесь всегда рады!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 29.10.2014 г. 19:34
vstrechabuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 19:31
Ирочка, спасибо тебе, дорогая моя!!!!!!! Как же я рада, что ты есть, что заглядываешь ко мне!!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!
  

IRINA_50, 29.10.2014 г. 19:40
Видео , к сожалению , пока не посмотреть...что-то тормозит)))
Но я еще зайду))))
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:01
Спасибо, Ирочка, я думаю тебе понравится.v_romashkah
  
botanique, 29.10.2014 г. 19:28
Не обессудим :))) Спасибо за такую красивую сказку. Видео, в сочетании с волшебным голосом.... Который раз ловлю себя на мысли, что сказка делается здесь и сейчас. Тобой. Для меня - зрителя. Гармония, Линчик.
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 19:34
Мишка, спасибо тебе за такие тёплые слова, я от них таю!!!!!!!
  

botanique, 29.10.2014 г. 19:44
Заслужила :))))buket
  
regina74, 29.10.2014 г. 19:45
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛИНОЧКА!bravo
ПРЕЛЕСТНО И КРАСИВЕННО СПЕЛА!voobuket_bigbravo_big
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!dada
Отзывы на стихи, современная литература

  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:02
Спасибо большое, Региночка!!!!!!
  
fivalex, 29.10.2014 г. 19:45
Линаklass Красиво спелаda_da
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:03
Спасибо, Володя!!!!!!
  
olunia-k, 29.10.2014 г. 19:47
Линочка, привет! А я когда слышу твой голос просто закрываю глаза и наслаждаюсь..... Такая мелодика твоего голоса....мммммм....buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:03
Спасибо, Олюнечка, мне так приятно!!!!!!v_romashkahСпасибо за  такую  высокую  оценку,  моего  скромного  творчества!!!!!!
  
irisha56, 29.10.2014 г. 19:50
Малиновое желе с базиликом : Простые рецепты для вкусной жизни
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:04
Спасибо большое, Иришка!!!!!!!
  
LISTvA13, 29.10.2014 г. 20:10
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....Линчик....до слёз....serdce_v_rukeПРЕКРАСНАЯ РАБОТА.serdce_v_ruke....
скинь ,пожалуйста ссылочку на фильм...хотим с дочкой посмотреть.vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:24
Спасибо большое, Лидочка!!!!!! Это не фильм, это персонажи японских ролевых игр Фэнтези.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy_X,
вот можешь почитать.
  

LISTvA13, 29.10.2014 г. 21:02
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 29.10.2014 г. 20:19
Прекрасно спела, Линочка!!! Браво!!!
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:33
Петя, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!
  
Elen13, 29.10.2014 г. 20:20
Лина, супер!!! Ведь именно из-за этой песни я начала петь караоке лет 5-6 назад в надежде ее спеть всеми тремя партиями))) Но до сих пор ее не спела((( Спасибо тебе большое!!! buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:34
Леночка, большое тебе спасибо!!!!!! Песня действительно очень красивая!!!!!
  
santal-u, 29.10.2014 г. 20:24
Лина klassbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:35
Спасибо, Юра!!!!!!!!
  
zaiaz, 29.10.2014 г. 20:25
Лина я просто млею от твоего прекрасного голоса!!!smushenie da_da Великолепно!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiПесня милым дамам. - Татьяна Петровна Архипова
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:35
Юра, спасибо тебе большое!!!!!!!
  
runomir, 29.10.2014 г. 20:31
ЛИНОЧКАulybka ПРЛЕСТЬ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:35
Спасибо, Сашка!!!!!!!!
  
igorded, 29.10.2014 г. 20:35
Очаровательно спела Линаbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:36
Спасибо, Игорёк!!!!!!
  
Wasilyok, 29.10.2014 г. 20:57
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:36
Василёк, спасибо большое!!!!!!!!
  
kolginova, 29.10.2014 г. 21:10
Линочка,какая же красота!!!!!!!!!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:37
Галочка, спасибо тебе, дорогая!!!! Рада, что тебе понравилось!!!!!!!
  
ZeVS7, 29.10.2014 г. 22:08
Приветик красотуля, рад тебя снова слышать!))ulybaemsya_i_mashemlove_online Замечательная версия, Линчик - кайфовое исполнение!))bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:38
Володя, как же я рада тебя видеть!!!!!! И как приятно читать твои комментарии!!!
  
wladi53, 29.10.2014 г. 22:13
Лина, неплохой у тебя английский, а исполнение бесподобное!!!!!bravobuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:39
Спасибо, Володя, английский у меня слабенький, я его никогда не учила, французский в школе был.
  

wladi53, 30.10.2014 г. 19:39
Но всё таки, слышится очень мягко и красиво, молодец!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 29.10.2014 г. 22:25
voo
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:39
Спасибо, Костя!!!!!
  
Galina52, 30.10.2014 г. 11:27
lyubovnyj_romanЛиночка, смотрю клип- улетаю от твоего многоголосия!!!love_online Сказочно!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:44
Галочка, стыдно признаться, но многоголосье не совсем моё. Просто нет нигде абсолютно чистого минуса. Я кое что сама добавила, кое что допела, но был бы полностью чистый минус, думаю прозвучало бы не хуже, уж я бы постаралась.
Большущее тебе спасибо, дорогая Галочка, ты так меня балуешь вниманием, а это так приятно!!!!!!!!
  
userbolm, 31.10.2014 г. 01:13
Приятная песня и приятно исполнено!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.