На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ameno» (Era)

509   128   15
   Кавер-версия от lin4ik_2009
15.03.2014 2348
Попробовала записать кавер, спела всё сама... Уж как сумела.............
  Баллов:
135
  
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Napaval, 15.03.2014 г. 21:53
Лина,слов нету....есть токо картинка!

  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:32
Спасибо большое, Женя! Мне очень приятно! Замечательная картинка!!!!!!!!
  
Duhlesa, 15.03.2014 г. 21:55
Линочка, ШИКАРНО !!!v_romashkah
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:32
Светуля, большое спасибо!!!!!
  
elena921, 15.03.2014 г. 21:56
Линочка!!!!! Красотищаааааа!!!!!! Великолепно!!!!!!!! Браво!!!!!!!! От всей души!!!!!!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:33
Леночка, большое спасибо, дорогая!!!!! Рада, что тебе понравилось!!!
  
Love_me, 15.03.2014 г. 22:06
ЛИНОЧКА!! КЛАСС!!! СЛЫШАЛА КАК ЭТО ПЕЛ ОЛЕГ -МАРАФОН !!
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДОРОГАЯ!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:37
Спасибо большое, Танюша! Всегда тебе рада!!!!!!!
  
IRINA_50, 15.03.2014 г. 22:07
Линочка, я в всхищении!!!

  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:38
Ирочка, огромнейшее тебе спасибо!!!!!!! Мне очень важно и приятно, что тебе понравилось моё исполнение!!!!!!
  
runomir, 15.03.2014 г. 22:17
ЛИНОЧКА КЛАСС ПОТРЯСАЮЩЕ!voobravo_bigdadavozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:39
Спасибо большое, Саша!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!
  
santal-u, 15.03.2014 г. 22:26
Лина, мощно и красиво !!!! bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:40
Спасибо большое, Юра!!!! Я немного подправила, думаю сейчас должно быть лучше!!!!!! Рада что тебе понравилось!!!!!!
  

santal-u, 18.03.2014 г. 20:06
Это надо сравнивать специально два варианта. А когда между прослушиваниями несколько дней, то мало что можно заметить.
С удовольствием послушал ещё раз.)) Очень красиво!!!buket_big
  
Samocvet, 15.03.2014 г. 22:28
angelochekangelochek
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:40
Сашка, большое спасибочки!!!!!
  
kolginova, 15.03.2014 г. 22:32
bravo_bigbravo_bigbravo_bigcлов нет.........................ангел поет..
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:41
Галочка, огромное тебе спасибо!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось моё исполнение!!!!!
  
marinka9, 15.03.2014 г. 23:37
Снимаю шляпу!!!!!! Шикарно!!!!!! buket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:42
Спасибо, Мариночка!!! Я очень рада, что смогла тебя порадовать!!!!!!!!!!
  
jlu3, 15.03.2014 г. 23:51
Лина... потрясающе!
Магическая вещь... как же красиво!
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:42
Спасибо огромное, Лизонька!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!
  
lexshaber, 15.03.2014 г. 23:56
Очень
смело...
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:45
Мне приятно, что Вы ко мне заглянули, Саша!!!! Не знаю, смело это хорошо или плохо, но всё равно большое Вам спасибо!
  
cat2004, 16.03.2014 г. 02:23
О, это очень сложная вещь!ne_ponyal Удивляюсь, как уже пять человек набрались смелости и не побоялись её спеть...ku_ku Линочка, шикарное исполнение!voo Наверное, по-другому Ameno петь и нельзя... Потому что планка изначально настолько высока! И лишь избранным удаётся подняться на эту высоту, к самым небесам...angelochek Сказочная, волшебная композиция от чистого светлого ангела!buket_bigЛинчик, браво!bravo_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:46
Спасибо большое, Наташенька!!!!!!!! Мне очень париятны твои коментарии!!!!!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!!
  
EsPeRaNzItA, 16.03.2014 г. 02:30
Умничка Линочка!!!buket_serdechkiСколько слушаю.как на иностранном поешь!!!Класс!!!vooБожественное исполнение!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:48
Спасибо, Надюша!!!!! Это лёгкий язык, псевдо латынь!!!!!! У "Эры" почти все песни на псевдо латыни. Очень рада, что тебе понравилось!!
  
irisha56, 16.03.2014 г. 04:08

Браво,Линочка!!Чудесно спела!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:49
Спасибо, Ирочка!!!!! Всегда тебе рада!!!!
  
botanique, 16.03.2014 г. 05:00
Нет слов :))))buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:49
Спасибо большое, Мишка!!!!!! Я старалась, чтобы прозвучало хорошо!
  
rokerman, 16.03.2014 г. 08:52
ЛИНОЧКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:50
Спасибо большое, Петя!!!!
  
Plana, 16.03.2014 г. 09:11
Линочка ,очень красиво!! На высоких нотах мурашки бегут чисто и светло, как мантра...Мои аплодисменты!
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:50
Спасибо большое, Наташенька!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!!!
  
LISTvA13, 16.03.2014 г. 09:29
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeДУША ПОЁТ!!!!v_romashkahБРАВО!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:51
Спасибо большое, Лидочка!!!!!!! Всегда тебе рада!!!!!!!!!
  
zhanatas25, 16.03.2014 г. 11:03

Линачка, просто КЛАСССССССС ))) bravo_bigv_romashkah
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:52
Василёк, спасибо тебе от души!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.