На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы под снегом» (Долина Лариса)

198   81   4
   Кавер-версия от lesik57
01.02.2014 1116
Морозы давят! Но моя доча Наталья верит, что огонь любви растопит лёд, и под снегом распустятся цветы!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lesik57, 01.02.2014 г. 09:24
  
MZabelin, 01.02.2014 г. 09:24
Объемное красное сердце
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:50
  
iura1956, 01.02.2014 г. 09:37
bravo_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:51
  
Evropeec, 01.02.2014 г. 09:38
Леша . передай дочке мои аплодисменты. очень хорошо спелаvoobravo_bigbuket_bigа это тебе за дочку талантzhmu_lapu
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:52
Спасибо большое, Коля! Приятен коммент от профи!zhmu_lapu
  
OLECIA, 01.02.2014 г. 09:59
НАТАЛЬЯ,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!vooПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:47
  
tsapenko64, 01.02.2014 г. 10:10
voo
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:55
  
Pensik, 01.02.2014 г. 10:10
Отличное исполнение, Наташа!!!!buket_serdechki
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:55
  
Olya_radost, 01.02.2014 г. 10:15
Леш, это замечательно, что выставляешь исполнения дочки! Красота!!!!buket_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:57
Оль, рад, что тебе нравятся её исполнения! buket
  
kapriza, 01.02.2014 г. 10:16
Я тоже верю.....растает лед!!!!)))voobravo_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:47
  
Yanika, 01.02.2014 г. 10:24
Лёш, привет!!! Какая умничка Наташенька!!!!!Красивое исполнение!!!!!!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:59
  
wladi53, 01.02.2014 г. 10:28
Настоящая певица у тебя дочь, представляю, как ты за неё горд!!! Молодец она у тебя!!! Мурашки по телу разбегаются от её великолепного исполнения!!!buket_serdechkibravo_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:01
Володь, спасибище тебе огромное, что послушал и высоко заценил пение Наташки!zhmu_lapu pivo
  
marissia, 01.02.2014 г. 10:30
Молодчиночка Наташечка!!!!Очень все красиво!!!!!Можешь гордиться такой талантливой девочкой...я вот своим мальчишкой тож горжусь!!!!!Может хоть они как то воплотят свои мечты!!!дай бог!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigbravo_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:02
Будем гордиться детками, Мариш! Спасибо тебе за отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 01.02.2014 г. 10:52
Натуля у тебя просто прелесть!!! bravo_big Замечательно поет!!! buket_serdechki Но я по твоему голосу уже соскучилась))))buket
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:05
Спасибочки, Наташ, за коммент! vozdushnyj_pocelujНу, если соскучилась, придётся чё-нить спеть!
  

NatashaLi09, 01.02.2014 г. 14:12
Жду!)))))
  
antruag1, 01.02.2014 г. 10:52
Сожная песня вокально!!! Наташенька!!!! Бравоооооо!!!!!!Алексей! Привет!!!Очень рада и за тебя и за твою талантливую девочку!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
elena921, 01.02.2014 г. 10:59
Лёшик!!! Шикарно Наташенька спела!!! БРАВО!!! Восторг!!!

  
ivashkin, 01.02.2014 г. 11:10
Лёша! какая красота1 Гордись! как она правильно интонирует!!!! Я честно говоря обалдел!!!! наташенька! ты самородок от бога! не зарывай свой талант!!!bravo_bigvoos_tortombuket_bigs_tortom
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:10
Горжусь, Юр! Но, блин, зарывает потихоньку! Совсем редко стала петь!
  

ivashkin, 01.02.2014 г. 22:26
Напрягай! ждём! Здорово же поёт!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 01.02.2014 г. 11:43
ЛЁШКИН!!!НЕ ПЕРЕСТАВАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ!!!НУ ВСЁ В ЁЛОЧКУ!!!ВООБЩЕ ВСЁ!!!БРАВО!!bravo_big
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:10
Спасибо, дружище, что послушал мою девочку! zhmu_lapupivo
  

Samocvet, 01.02.2014 г. 14:22
ВСЕГДА СТАРАЮСЬ НЕ ПРОПУСТИТЬ!!!!klass
  
irisha56, 01.02.2014 г. 12:05

Прекрасно спела,Наташенька!!Очень трогательно!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

lesik57, 01.02.2014 г. 13:48
  
ANDREANO, 01.02.2014 г. 12:50
Умничка, Наташенька!angelochek
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:12
  
Prima25, 01.02.2014 г. 13:23
Наташенька,великолепно.С нежностью спела.voobravo_big

  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.