На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Woman in Love» (Barbra Streisand)

174   61   3
   Кавер-версия от lesik57
13.09.2013 1552
Пою не я, а моя дочка Наталья!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olia07, 13.09.2013 г. 14:57
Потрясающе красивое исполнение!!Дочке - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!Наташа, это что-то!!buket_serdechkibuket_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:00
От Наташи
  
antruag1, 13.09.2013 г. 15:14
Алексей!!Приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Хорошая тебе смена !!! Как твоя девочка замечательно поёт!! Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!БРАВО!! БРАВОООООО!!bravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbuket_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:04
Приветик, Оля!
[Цитата antruag1]
Хорошая тебе смена !
Мне можно и на пенсию! От Наташи
  
elena921, 13.09.2013 г. 15:25
Леш, доча поет шикарно!!! Мое уважение!!!))) Огромная благодарность за доставленное удовольствие!!!!))))))love_onlinebravo_big Передай ей цветы, please!!!!!!!)))))))

  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:06
Привет, Лена! Твой заказ выполнен! От Наташи за отзыв и цветы!
  
Love_me, 13.09.2013 г. 15:31
АЛЕША! КРАСИВО ПОЕТ НАТАША!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:07
От Наташи за отзыв и цветы!
  
adagio5, 13.09.2013 г. 16:50
Замечательно!!!klassМне очень понравилось!!! Банально ,но и правда, достойная смена растёт!buket_serdechki
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:08
От Наташи за отзыв!
  
rokerman, 13.09.2013 г. 17:01
ЛЕША!! ДОЧЕ ТВОЕЙ БРАВО!! МОЛОДЧИНКА!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

wertyn, 13.09.2013 г. 18:20
ДЕЛАЙ ЕЙ НИК НА ПРАЗДНИКЕ ПУСТЬ РАБОТАЕТ!bravo_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:10
Да я ей предлагал, не хочет, времени совсем нет!
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:09
От Наташи за отзыв!
  
rvi, 13.09.2013 г. 18:05
Шикарный голос, заслушался! buket_big bravo_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:10
От Наташи за отзыв!
  
Yambex, 13.09.2013 г. 18:09
Очень хорошо!buket_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:10
От Наташи за отзыв!
  
titovaniska, 13.09.2013 г. 22:48
Алексей, Ваша дочь ТАЛАНТИЩЕdada, не каждый сможет спеть эту песню,да еще и так красивоbuket_big ...Наташе БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:11
От Наташи за отзыв!
  
wladi53, 14.09.2013 г. 01:22
Лёша ты счастливый и гордишься, что у тебя такая талантливая дочь!!! Спела она замечательно!!! Молодец она!!!buket_serdechkibravo_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:12
Да, Володь, это приятно! От Наташи за отзыв!
  
Olya_radost, 14.09.2013 г. 11:27
Дочка-чудо!!!!! Алексей, почаще выставляй ее исполнения!!!!! klassbuket_big
  

lesik57, 14.09.2013 г. 11:31
От Наташи за отзыв! Оль, а почаще - это как?
  

Olya_radost, 15.09.2013 г. 21:57
Как споет, так и выставляй!
  
GhbywtccfVfhb, 14.09.2013 г. 19:11
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ,АЛЕКСЕЙ!!!ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...bravo_bigv_naushnikahbuket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 14.09.2013 г. 20:22
От Наташи !
  
malko40, 15.09.2013 г. 08:19
Ой, как же красиво! Талант! Доче мои восхищения и аплодисменты!Блестяшки Цветы
  

lesik57, 15.09.2013 г. 10:39
От Наташи !
  
lapka123, 15.09.2013 г. 12:13
ух ты!!!!!!!!! какая песня!!!!!!!! дочка просто талантище Леша, Наташе мои бурные аплодисменты
  

lesik57, 15.09.2013 г. 12:53
Привет, Аня! От Наташи тебе бурное !
  
Juliana_Naveki, 21.09.2014 г. 02:44
Лучшее исполнение из тех что здесь есть:) Круто!!! Слушаю с удовольствием!!:))
  

lesik57, 21.09.2014 г. 15:27
Спасибо за отзыв, Юля! buket_serdechki
  
milana18, 25.07.2017 г. 21:11
klassv_naushnikahbravo_bigМои аплодисменты Наташе... ЛЕША...
  
 

lesik57, 29.07.2017 г. 20:39
Спасибо, Миланочка! Передам! buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Rianata, 22.12.2018 г. 06:18
Офигенно поет твоя доченька, Леша!bravo_big


  
 

lesik57, 22.12.2018 г. 13:32
Спасибо, что послушала, Рянаточка!buket
  
 
Irbiss, 09.02.2019 г. 13:59
Какая красота!! Лёха.. что тут говорить?? Я просто был тут и слушал молча!! Тебе zhmu_lapu Дочке rozochka
  
 

lesik57, 19.02.2019 г. 21:08
Пасиб, Игорёк. что ты тут был! zhmu_lapupivo доче передал, от неё тоже спасибо!
  
 
BERE3KA, 07.02.2020 г. 07:40
Леша доброе утро -----у вас вообще поющая семья и это здорово !!! У тебя одна дочь или еще есть один или два таланта ? Браво Наташе !!! Она МОЛОДЕЦ !!klassБелые розы (с анимацией) от twodridge
  
 

lesik57, 08.02.2020 г. 18:57
Ещё есть сын. Но его увлечь пением не получилось, хотя слух у него есть.
А вот мои сестры поют, родная здесь - https://muza.vip/user/lesik57/songs/85352 , а двоюродная здесь - https://muza.vip/user/lesik57/songs/93575
  
 
merus, 20.02.2022 г. 21:42
klassda_daklass
Наталье


  
 

lesik57, 20.02.2022 г. 21:46
Спасибо, Мэр, передам! zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.