На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осока» (Балаган LTD)

196   77   2
   Кавер-версия от lesik57 в дуэте c valentiha77
17.12.2014 2035
Приветствуем гостей странички! Сегодня здесь дуэт мамы с сыном!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 17.12.2014 г. 20:46
Леха снимаю шляпу!!!! приятно слышать такой дуэт!!!! Великолепное исполнение!!!
Валентинаbuket_big Лешаzhmu_lapu
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:12
за высокую оценку дуэта,Пётр!!
  

lesik57, 19.12.2014 г. 21:39
Петя, zhmu_lapu
  
scazka2013, 17.12.2014 г. 20:54
Как красиво вы разложили на голоса!.. Просто мурашки по коже!..voo Браво дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:15
Приятно слышать такое мнение от понимающего ценителя, Валентина!!
  
Svettlana, 17.12.2014 г. 20:59
Валентина , Алексей , очень красиво голоса звучат вместе ... чудесное двухголосье!!!bravo_bigbuket_serdechki
Блестяшки Сердечки
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:18
Светлана за добрые слова!
  
yuriy88, 17.12.2014 г. 21:10
здОрово,великолепно и очень красиво !!!БРАВО!!!
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:26
Лев, как приятно слышать от Вас такой краткий и всеобъемлющий комментарий!!
  
Samocvet, 17.12.2014 г. 21:31
СЛУШАЮ ЛЁША...v_naushnikah АБАЛДЕННО КАК!!!!КЛАССССССС!!!bravo_bigbravo_big
  

lesik57, 19.12.2014 г. 21:45
Здарова, Саня! Зачем тратишься? Твой отзыв сам по себе дорог! Спасибище, братишка!zhmu_lapu pivopivo
  

Samocvet, 19.12.2014 г. 21:56
А ОХОТА МНЕ!!!!ПРИВЕТ ЛЁХА!
  
wladi53, 17.12.2014 г. 21:32
Лёша привет!!!ulybaemsya_i_mashem Так у тебя вся семья певучая, здорово то как!!!! Очень красиво спел с мамой, у тебя даже голос, с маминым похож и манера исполнения, тоже!!!voo Молодцы, Валентинаbuket_serdechki и Лёша,zhmu_lapu очень красивый дуэт получился у вас!!!applod
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:32
Спасибо, Володя! Вы так здорово всё подметили и оценили!!!
  

lesik57, 19.12.2014 г. 21:51
Привет, Володь!ulybaemsya_i_mashem И ты тож решил побаловать нас оценкой! Спасибо, дружище! zhmu_lapu
А я загрузил этот дуэт в канун маминого дня рождения! Молодчина она у меня! Душой не стареет, до сих пор поёт!
  

wladi53, 19.12.2014 г. 23:32
Это же здорово Лёша, что мама не стареет душой... желаю ей, долголетия и конечно же здоровья!!!! buket_serdechki
  
nezabudka, 17.12.2014 г. 21:44
Великолепно звучите в семейном дуэте!!! Подпевала вам, я ведь тоже её пела, только немного в другой интерпретации https://muza.vip/user/nezabudka/songs/128047
,чудесная песня!!!Мой вам восторг и цветы!!!voo

  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:37
Лариса, Ваш эмоциональный отзыв здорово поднимает настроение!!!
  
Natalia22, 17.12.2014 г. 21:53
Алексей и Валентина!!!Красивый семейный дуэт получился!!!buket_serdechkibravo_big
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:39
Наталья за высокую оценку дуэта!
  
yurij-046, 17.12.2014 г. 21:57
Великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!Вы молодцы!!!buket_serdechkibravo_bigvoo buket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:43
Юрий,так радостно становится на душе от Ваших слов! СПАСИБО!
  

yurij-046, 18.12.2014 г. 20:45
buket_big
  
nadezda24, 18.12.2014 г. 00:25
Лешик!Обалденный дуэт получился!Очень понравилась песня, по душе мне,спасибо!!zhmu_lapubravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

lesik57, 19.12.2014 г. 21:56
Спасибо, Надя, что послушала и оставила приятный отзыв!buket_serdechki
  
rewins, 18.12.2014 г. 02:34
Прекрасная работа !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:47
СПАСИБО!!
  
ANGA72, 18.12.2014 г. 13:59
Валентина, Леша!!!klass Спасибо за доставленное удовольствие!!!buket
Прекрасное семейное исполнение!!!applod
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:50
Спасибо, Анжелика, за добрые слова, мы рады,что Вам понравилось!
  
malko40, 18.12.2014 г. 14:28
Ой, как здорово! Я тож шаз пойду одену шляпу и сниму перед таким исполнением! Замечательный семейный дуэт!bravo_big
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:54
Елена,благодарим за добрый отзыв, а шляпу снимать неоязательно!
  
Yanika, 18.12.2014 г. 19:17
Лёшенька, Валентина!!!Спасибо вам за шикарный дуэт!!!Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big

  

valentiha77, 18.12.2014 г. 20:55
Яночка, мы рады, что Вам понравилось!
  
Zirkoniy, 18.12.2014 г. 19:34
Браво дуэту!!!! Валентина, Алексей, с удовольствием послушал..........очень красиво!!!!

  

valentiha77, 18.12.2014 г. 21:00
Александр, какой волшебный букет и какой приятный отзыв!!
  
regina74, 18.12.2014 г. 19:44
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ.
БРАВО ВАМ.applodbuket_bigzhmu_lapuapplod
  

valentiha77, 18.12.2014 г. 21:02
Регина, мы сердечно благодарны за Вашу оценку!!!
  
Olya_radost, 18.12.2014 г. 20:06
Леша и Валентина! Спасибо за красоту ваших голосов и исполнения!!! Слушать вас в удовольствие!!!d9serdce_v_rukebravobuket_big
  

valentiha77, 19.12.2014 г. 16:53
Оленька, мы благодарны Вам за Ваше чудесное отношение к нам, за Вашу душевность и понимание !!!
  
SoulWoman, 18.12.2014 г. 20:37
Лешечка, Валентина, не могла пройти мимо вашего дуэта! Чудесно, такое умиление слушать вас и , тем более, знать , что вы сын и мать... Браво и от всей души , искренне -вам аплодисменты!

  

valentiha77, 19.12.2014 г. 17:00
Ириша! Ваш отзыв просто согревает нас своим теплом, приносит большую радость Ваша искренность и понимание нашего исполнения!!!
  
ninulay, 18.12.2014 г. 21:16
Изумительное исполнение Лешенька и Валюша!!!
Слушала затаив дыхане!!!!v_romashkahbuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

valentiha77, 19.12.2014 г. 17:05
Ниночка, за Ваше тёплое отношение к нашему дуэту! Мы очень рады, что Вам понравилось!
  
antruag1, 20.12.2014 г. 10:10
Какие вы счастливые Алёша и Валентина!! Лучше семейных дуэтов, я считаю НЕТ!!klassА если ещё мамочка с сыном, то это великое блаженство!! love_online Двухголосье, красивенное... песня прозвучала на высшем уровне!! Буду ждать новых ваших дуэтов! Обязательно вы должны петь! Это красота, дорогие мои!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!martini
  

valentiha77, 21.12.2014 г. 19:22
Милая Оленька, мы благодарны Вам за этот шикарный, эмоциональный, тёплый отзыв и за такую ВЫСОКУЮ оценку нашего дуэта! Сколько хороших и душевных слов Вы подарили нам!Будьте счастливы и успешны!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.