На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осока» (Балаган LTD)

213   81   3
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c LARISA2709
11.01.2015 1436
Ларисонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА..
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 11.01.2015 г. 14:40
proshaj
  

primakowa2010, 11.01.2015 г. 14:41
love_onlineПРИСОЕДИНЯЙСЯ
  

milana18, 11.01.2015 г. 14:43
Я уже на своей странице наплакалась...da_damartini Ну за ЛЮБОВЬ... Девчата...
  

primakowa2010, 11.01.2015 г. 14:44
ИДУ К ТЕБЕ ПОПЛАЧУ ТОЖА...
  

primakowa2010, 11.01.2015 г. 14:52
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ У ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА....ЧУВСТВУЮ...Я С НЕЙ НА МИКС ПРИШЛА..ТЫ СЕЙЧАС ПРОЖИЛА ЕЕ,А НЕ СПЕЛА..ЧУВСТВУЮ.. . самое страшное,не то,если тебя кто-то забудет...а если не дай Бог ТЫ забудешь....всех...и как любила.. вот это страшно...все остальное этапы... пока любовь в наших сердцах-живемchok
  

milana18, 11.01.2015 г. 14:54
Я такого же мнения... Да прибудет с нами ЕЁ СИЯТЕЛЬСТВО ЛЮБОВЬ, ЛЮБУШКА МИЛАЯ...
  
WKC7WA7K, 11.01.2015 г. 14:44
bayan Очень красиво, девочки !buket_big

Фотография сны наркомана, автор Катя Тарасова
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:41
Наташенька,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

WKC7WA7K, 12.01.2015 г. 19:44
pocelujchikМиссия "Фотошоп" Клипарты и скрап наборы: Клипарт - Розовый букет
  
regina74, 11.01.2015 г. 14:51
bayano_daКРАСИВО СПЕЛИ ДЕВОЧКИ!poem_vmesteapplodbuket_serdechkibuket_serdechkiapplod

  

LARISA2709, 12.01.2015 г. 12:14
РЕГИШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДОРОГАЯ НАША ПОДРУЖЕНЬКА!!

  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:41
Региночка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
LISTvA13, 11.01.2015 г. 14:53
o_da.....Дождалась я тебя ,Любаш,с твоей"Осокой".Точнее ВАШЕЙ С Таней!ne_plachМолодцы!А мне тоже эта песня нравится.serdce_v_rukeДочь отнимает комп....Моё время истекло...))))СПАСИБО ,ДЕВОЧКИ!!!love_online
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:42
Лидочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 14:57
Девочки,милые,замечательное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://4put.ru/pictures/max/824/2533392.gif s_sharikami
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:43
Юрочка,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
kovshoviks, 11.01.2015 г. 14:58
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ДЕВЧЕНКИ! КЛАССНО ТАК ЗАДУЭТИЛИ! КРАСИВАЯ И ДУШЕВНАЯ ГРУСТЬ..... ЗАСЛУШАЛАСЬ.....МЕЛОДИЧНО ....БЕСПОДОБНО!!!!!
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:43
Светочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
ilana, 11.01.2015 г. 15:09
Девчёночки, УМНИЦЫ!!!!!love_onlinebuket_bigo_da


  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:44
Инночка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
shuravetrov, 11.01.2015 г. 15:32
ПРЕЛЕСТЬ ДЕФЧОНКИ!!buket_bigbravo_big
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:44
Саша,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
LARISA2709, 11.01.2015 г. 16:11
ЛЮБАНЕЧКАААААААА.........Я СЕГОДНЯ ДАЖЕ НЕ ЖДАЛА....МОЛОДЧИНОЧКА ТЫ МОЯ!!!!!!!!

  

primakowa2010, 11.01.2015 г. 17:35
я еще до твоего голоса спела.... а потом только соединила и получилось будто вместе пели...да какое б мне потом петь...я тебя слышу и сердце в трубочку сворачивается... спела как я люблю.... спасибо огромное за твою душеньку в песне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
Sapevala80, 11.01.2015 г. 16:14
Молодцы, девочки, спели от души !!!!!! Я очень люблю эту песню и тоже мечтала ее спеть.
bravo_big buket_bigpoem_vmesteНе скрою , пела вместе с Вами!
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:46
Нина Сергеевна,огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Swetlanka, 11.01.2015 г. 16:21
С красивой грустью звучите, милые девонькиo_da...Тронули своим чувственным дуэтом, Ларочка и Любонька!!!serdce_v_ruke Одно наслаждение Вас послушать..Простого Вам женского счастья, соловушки! buket_big
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:46
Светочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 16:58
Красота-то какая.......!!!!!

  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:46
Саша,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  
driver58, 11.01.2015 г. 16:59
Красиво поплакали!!!Молодчинки девочки!!!poem_vmeste
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:47
Игорь,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
  
bereg, 11.01.2015 г. 17:28
Как же мило вы звучите, Ларочка и Любонька!!! Я сентиментален и на такие песни реагирую небольшой, мужской слезинкой...
Браво ВАМ, Девочки!!!
Улыбнись миру. - Доброго утра и отличного настроения на весь день!
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:47
Володя,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Wasilyok, 11.01.2015 г. 17:29
Девчата , МОЛОДЦЫ ))) Очень даже красиво спели ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkibuket_big
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:47
Вася,спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
SoulWoman, 11.01.2015 г. 17:45
Колоритно, чувственно, красиво. Браво вам, девчонки! Прелесть!

  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:48
Ириша,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Prima25, 11.01.2015 г. 17:50
Тронуло Ваше исполнение струны души,девочки.Даже всплакнула.Спасибо за красотуvoobravo_big

  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:48
Ирочка,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Irina07, 11.01.2015 г. 18:34
Любаша и Ларочка! Молодцы девочки! Красиво спели! Так нежно, тепло! Здорово!buket_bigbravo_bigvoo
Ваенга - песни для души. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:49
Иришка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
  
santal-u, 11.01.2015 г. 19:03
Очень хорошо погрустили, девчата!!!!! v_romashkah
buket_big и buket_big
  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:49
Юра,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 11.01.2015 г. 19:47
ДА ПОПЛАКАТЬ ИНОГДА НАДО, НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ, ДЕВЧОНКИ ЗА ДУШУ ТРОНУЛИ, МОЛОДЦЫ bravo_bigbravo_big

  

primakowa2010, 12.01.2015 г. 19:49
Саша,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.