На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Засентябрило» (Ротару София)

95   39   3
   Кавер-версия от lerty
03.09.2014 1822
Я бы сказала: сентябрит от всей души))
И почему лето такое короткое всегда, а?!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

ilana, 03.09.2014 г. 18:33
Побалдела, спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

lerty, 03.09.2014 г. 18:50
Спасибо!
  
ReVN, 03.09.2014 г. 18:37
На урожай глянь, Лариса!smeh...а потом решай...короткое лето или нет?!pryatki

bravo_big
  

lerty, 03.09.2014 г. 18:51
Ой, яблок и вправду видимо-невидимо! Замучалась по знакомым раздавать.
И все таки - короткое!))
Спасибо, Вов!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 03.09.2014 г. 18:53
....вези и мне!!!smeh...не откажусь!v_plyas
vozdushnyj_poceluj
  

lerty, 03.09.2014 г. 19:24
Поздно!smeh
Все яблоки благополучно пристроены!
  
LISTvA13, 03.09.2014 г. 18:47
serdce_v_rukeНе слышала такой песни....Как всегда-артистично,красиво и убедительно.klassКлассно,Ларис!!!klassserdce_v_rukeklass
  

lerty, 03.09.2014 г. 18:52
Это был дуэт Ротару с Расторгуевым! Старенькая песенка.
Спасибо, Лид!ulybka
  
svadt, 03.09.2014 г. 18:50
Лето было хорошим, а хорошего всегда мало!!!!!Мне очень понравилось как Вы поете (и песню эту я люблю)bravo_big

  

lerty, 03.09.2014 г. 19:25
Согласна! Лето было просто замечательное! Спасибо, Светлана!ulybka
  
Pensik, 03.09.2014 г. 19:35
Лар, да хорошего всегда мало!vinovat Давненько тя не слыхал..., здоровско звучишь!!!!klassbuket_serdechki
  

lerty, 03.09.2014 г. 19:43
Это точно! Ждешь его, ждешь, а оно - бац и кончилось! :)
А я все лето практически на даче отдыхала.
Спасибо, Ген!ulybka
  
Samocvet, 03.09.2014 г. 19:40
v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkibuketbuket_big
  

lerty, 03.09.2014 г. 19:44
da_daulybka
  
Boris907, 03.09.2014 г. 20:42
С первых слов - очарование голоса захватило и засентябрило! Браво, Лариса!
С уважением...buket_big
  

lerty, 03.09.2014 г. 21:21
Спасибо большое, Борис!ulybka
  
domingo28, 03.09.2014 г. 21:03
Меня сейчас только что очарованием укутало, Лар! Обычно на песнях Ротару со мной подобного не случается!sarkazm
Но благодаря твоему душевно-спокойному, а не надрывному повествованию песни, я пересмотрела своё прошлое поведение!:)))
Умничка, Ларочка! Берись за любой репертуар, твой голос может реабилитировать любую песню!serdce_v_ruke
  

lerty, 03.09.2014 г. 21:23
Ой, Галочка, спасибо! Что-то я вся аж разомлела от похвалы)) отвыкла от добрых слов в свой адрес за летние каникулы))
Я бы может и "надорвалась" да никак голос на нужный лад не настрою :( все болею и болею :(

  

domingo28, 03.09.2014 г. 21:25
Не болей, Ларченок! Выздоравливай! love_online
  

lerty, 03.09.2014 г. 21:30
Спасибо, Галочка!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 03.09.2014 г. 21:13
Лорик, как классно у тебя сентябрит!klassbuket pocelujchikа лето, действительно, пролетело, как будто и не было...
  

lerty, 03.09.2014 г. 21:25
Спасибо, Светик! :) Вот всегда так! Лето мчится, как сумасшедшее, даже и насладится толком не успеешь. Правда, я осень тоже люблю.. и зиму)) и весну обожаю)) вот такая разноплановая Лерти))
  

svet007, 03.09.2014 г. 21:28
прикинь, Лучик аналогично разноплановый ;)))) жизнь тож ведь многогранна и интересна в любом своем проявлении. как в той песне - у природы нет плохой погоды ;)))
  

lerty, 03.09.2014 г. 21:30
)) Это точно!love_online
  

svet007, 03.09.2014 г. 21:32
love_online
  
serdolik-galina, 03.09.2014 г. 22:20
ЛАРОЧКА!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

lerty, 03.09.2014 г. 22:26
Спасибо, Галя!ulybka
  
amkokorev, 03.09.2014 г. 22:45
ЛАРИСА ТЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛА ПРО ЛЕТО, КАК ВСЁ БЫСТРО ПРОХОДИТ, ИСПОЛНИЛА КЛАССНО bravo_big

  

lerty, 03.09.2014 г. 23:12
Спасибо, Саша!ulybka
  
igorded, 03.09.2014 г. 23:55
Лариса красиво спела про осень,чот давно тебя не было.......хотя у нас лето меня уже достало и я очень рад осени,поэтому хорошо засентябрило....klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

lerty, 04.09.2014 г. 00:20
Спасибо, Игорь! На даче было не до песен))
Не, если лето такое, как было это, то пусть бы длилось и длилось! Жарко, солнечно - красота! Правда, если не работать))
  
NatashaLi09, 04.09.2014 г. 08:43
Лариса, очень хорошее исполнение!! Так приятно слушается песнь!!))))) buket_serdechkis_sharikami
  

lerty, 04.09.2014 г. 11:06
Спасибо большое, Наташа!ulybka
  
IRINA_50, 04.09.2014 г. 08:45
У меня тоже имеются "виды" на эту песню.....
Замечательно исполнила, Лариса!!!!!voo
Я еще раз убедилась. что спеть надо!!!))))
  

lerty, 04.09.2014 г. 11:07
Спасибо, Ирина!
Спой ее дуэтом :) У тебя есть знакомый дуэлянт?!
Мне пришлось одной выкручиваться, с дуэлянтами проблемаsmeh
  

IRINA_50, 04.09.2014 г. 11:16
Дуэлянт загрузил меня работой по полной, у него СТОЛЬКО идей в голове.....но намекну, хотя в дуэте эту песню не слышала... Спасибо за идею, Лариса!!!
  

lerty, 04.09.2014 г. 12:38
Да ты что?! Ротару и Расторгуев поют ее. Неужели не слышала?
  

IRINA_50, 04.09.2014 г. 12:55
Честное слово не слышала))) Даже сейчас найду , послушаю...Тогда точно ...надо её задуэтить))))
  

lerty, 04.09.2014 г. 12:58
))) Это ты "русское радио" не слушаешь)) у меня на работе целый день оно включено. Одно время сильно крутили эту песню.. лет 10-15 назад)))
  

IRINA_50, 04.09.2014 г. 13:07
У нас на работе Ретро FM .Я и сама вся в ретре))) Хотя эта песня уже тоже ближе к ретру))) Нашла, послушала. будем думу думать))))

  

lerty, 04.09.2014 г. 13:11
Слушай, Ирин! А у тебя сасем времени нет? Я тут про свою заготовку вспомнила. Женский дуэт на песню "Дальнобойщик" Овсиенко. Может слуханешь?
  

IRINA_50, 04.09.2014 г. 13:18
Я сейчас на работе, слухануть могу, уши правда плохонькие....
mihalna9955@mail.ru
  

lerty, 04.09.2014 г. 13:20
Лови :)
  

IRINA_50, 04.09.2014 г. 13:30
Я где поймала, там и ответила)))
  

lerty, 04.09.2014 г. 17:20
smehklass
  
Lidia1302, 21.09.2014 г. 22:40
Ларочка замечательная песня vooМне очень нравится voo
Спасибо тебе огромное за радость доставленную с любовью к песне !buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.