На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Засентябрило» (Ротару София)

165   97   2
   Кавер-версия от regina74
05.10.2016 0632
Доброе утро, друзья.
Я ПОНИМАЮ, ЧТО УЖЕ ЗАОКТЯБРИЛО, ЗА ОКНОМ.
ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ, КРАСИВУЮ ПЕСНЮ.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЛУШАЕТ.
  Баллов:
96
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 05.10.2016 г. 07:07
ПРИВЕТ РЕГИНА!!! СУДЯ ПО КРАСИВОЙ ФОТКЕ,У ТЕБЯ УЖЕ ЗАДЕКАБРИЛО!) КРАСИВО СПЕЛА,БРАВО!!!buket
  

regina74, 05.10.2016 г. 14:56
ПРИВЕТ БОРЯ.
У НАС УРАГАН И ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
МЫ УЖЕ ОДЕЛИ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ.
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.bayanv_romashkah

  

Samocvet, 05.10.2016 г. 18:39
заметьке коллега какие одежды симпатишные!!!И спела Регишка наивкуснейше!s_trubkov
  

regina74, 05.10.2016 г. 18:54
СПАСИБОЧКИ САНЯ. ulybka САМЫЕ СИМПАТИШНЫЕ ОДЕЖДЫ, ПОД ЕНТОЙ ОДЕЖДОЙsmeh
  

Samocvet, 05.10.2016 г. 18:55
Региш!У меня богатое воображение))))
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:35
ПОНИМАЮ...rzhunimagu

  
vladistx15, 05.10.2016 г. 07:42
Регина, замечательно!!!...buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:37
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!na_skripkev_romashkah

  
Regent, 05.10.2016 г. 09:02
Суперски спела, Регина! Мои аплодисменты!!!klassbravo_big
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:38
СПАСИБО ГЕННАДИЙ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА na_skripkev_romashkahИ КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klass

  
sholga, 05.10.2016 г. 09:26
Региша, смотря на твою шикарную фотку,love_online верю, что задекабрило, а вот голос-то звонкий, весенний! vooКлассно спела! buket_big
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:38
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!na_skripkev_romashkah

ЧТО ЗАОКТЯБРИЛО, ЧТО ЗАДЕКАБРИЛО - ВСЁ РАВНО ХОЛОДНО!ulybka
  

sholga, 05.10.2016 г. 20:28
Ну что ж, будем ждать Весну! dadabuket_big
  

regina74, 05.10.2016 г. 20:39
dadabuket_big
  
IADI, 05.10.2016 г. 09:40
Региночка! Классно! vstrecha
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:39
na_skripkeСПАСИО ДАНИ. ПРИЯТНО!v_romashkah

  
opettaja2015, 05.10.2016 г. 10:19
vstrechaРЕГИНОЧКА! КЛАССНО СПЕЛА! ШИКАРНО!!!!!ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:40
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАna_skripkev_romashkah И КРАСИВЫЙ ЦВЕТОЧЕК!klassd9

  
X241HH, 05.10.2016 г. 10:31
Прекрасно Региночка!!!buket_big
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:40
na_skripkeСПАСИБО ВОЛОДЯ!!! ПРИЯТНО!!!v_romashkah

  
PARNAS, 05.10.2016 г. 11:22
РЕГИНА ЗДОРОВО!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:42
na_skripkeСПАСИБО ВАЛЕНТИНА!!! ПРИЯТНО!!!v_romashkah

  
irisha56, 05.10.2016 г. 12:55
ЧУДЕСНО СПЕЛА,РЕГИНОЧКА!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!

  

regina74, 05.10.2016 г. 19:43
na_skripkeСПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА v_romashkahИ КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!!!klassd9

  
petruxa, 05.10.2016 г. 13:22
Региночка, замечательно!!!!


  

regina74, 05.10.2016 г. 19:44
na_skripkeСПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА v_romashkahИ КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!v_romashkah

  
zem_gale, 05.10.2016 г. 13:27
Доброго дня и хорошей осени тебе,Регина!bravovozdushnyj_poceluj
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:44
na_skripkeСПАСИБО ТАНЯ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!klassv_romashkah

  
irina120270, 05.10.2016 г. 18:23
Региш, обалденно спела!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:45
na_skripkeСПАСИБО ИРИША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
wados, 05.10.2016 г. 19:05
ПРИВЕТИК РЕГИНОЧКА.БЕСПОДОБНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ТЫ УМНИЧКА,ДОРОГАЯ.КРИЧУ БРАВО.voobravo_biglove_onlinebuket_big





  

regina74, 05.10.2016 г. 19:45
ПРИВЕТИК ВАЛЕРОЧКА!
na_skripkeСПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАv_romashkah И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klass

  
Miloslavna, 05.10.2016 г. 19:34
Регинушка!!! voobuket_serdechki
  

regina74, 05.10.2016 г. 19:46
na_skripkeПРИВЕТИК ТАНЕЧКА. СПАСИБКИ!!!v_romashkah

  
Natalia22, 05.10.2016 г. 19:43
Региночка!!!Красивое исполнение и песня нравится!bravo_bigbuket_serdechki

  

regina74, 05.10.2016 г. 19:56
na_skripkeСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА v_romashkahИ КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!klassd9


  
mranatolm, 05.10.2016 г. 20:05
Регишенька !!!!!!! Красиво спела подружка !!!!! Отлично !!!

  

regina74, 05.10.2016 г. 20:21
na_skripkeСПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАv_romashkah И КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!!!klass

  
rgulova58, 05.10.2016 г. 20:27
Ренечка, суперская песня и классно спела!vooмне очень нравится эта песня! В твоем исполнении еще больше!!!!!!bravo_big 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  восхищением
  

regina74, 05.10.2016 г. 20:30
na_skripkeСПАСИБО МИЛАЯ ЭММОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!vozd_poceluj

  
Elena_G, 05.10.2016 г. 21:08
Замечательно спела, Региночка! Даже не верится, что где-то уже холодно. У нас хоть и дождливо, но 14 держится пока. Яркое исполнение, как осень!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 06.10.2016 г. 13:00
na_skripkeСПАСИБО ЛЕНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!v_romashkah
А У НАС НОЧЬЮ -1

  
Plana, 05.10.2016 г. 23:19
Региночка, красивая песня про Осень! Обалденно спела!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 06.10.2016 г. 13:00
na_skripkeСПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ДОРОГУЛЕЧКА!serdce_v_rukev_romashkah

  
Mu3EP, 05.10.2016 г. 23:28
Красивая песня, Регинчик! И исполнение!!!! klass bravo_big buket_big
  

regina74, 06.10.2016 г. 13:01
na_skripkeСПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.