На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходите в мой дом» (Круг Михаил)

57   31   1
   Кавер-версия от lera_v80
11.08.2014 0546
Друзьям хорошим всегда рады!!!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

Fortunamoya, 11.08.2014 г. 06:56
Обязательно приду...Тока оставь координаты...
Лера vozdushnyj_poceluj voo bravo_big
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:31
Володя,правильно назвала Вас?Мой адрес не дом и не улица, мой адрес- Сахалин! Уже присела у окна жду......wow
  

Fortunamoya, 11.08.2014 г. 16:33
Однако ты юмаристка Лера!!!
А я уже чемодан паковал!!!! poceluj_v_shsechku
  
volodaixa, 11.08.2014 г. 07:25
Да вот пришёл... Какая красота у тебя...Остаюсь навсегда!!!
voo bravo_big vstrecha
Круглый стол :: Просмотр темы - Свет любви(продолжение)
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:34
Владимир, ау.... где Вы мой сударь жду ... но чегось то нетуть Вас, уж все глаза проглядела.....Спасибо за комплимент!!podmigivanie
  
anarinel75, 11.08.2014 г. 09:03
Лера, очень душевно, красиво!!!bravo_big
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:36
Екатерина спасибо,что заглянули на огонек, похвалили, очень рада Вашему вниманию,желаю Вам творческих успехов и удачи во всем!!
  
irisha56, 11.08.2014 г. 09:19
Фотография Розовая нежность... из раздела макро 1971285 - фото.сайт - Photosight.ru
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:38
Ириша такая роза
красивая,
наверно я ее заслужила ,спасибо милая, всех вам благ!!
  
Love_me, 11.08.2014 г. 12:30
ЛЕРОЧКА!! Я ПРИШЛА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!! ХОРОШО У ТЕБЯ В ДОМЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:43
Татьяна вот это пироженное , такая вкусняшка,очень люблю,, так и съела бы,аж шевелится,здорово,,спасибо за комплимент, он дорогого стоит.И Вам всех благ и удачи!И к Вам обязательно загляну на день варенья, когда варить будете???
  
kolom1957, 11.08.2014 г. 12:58
ЛЕРОЧКА..serdce_v_ruke.ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...buket_serdechki...А БАНЬКА ТО ХОРОША У ТЕБЯ ..da_da....ПРИХОДИ В МОЙ ДОМ.....welcome
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:47
Сергей не поняла?? Вы ко мне или я к Вам с этими девочками??Спасибо за комплимент, мне было приятно эти строки читать!chokза все хорошее!!!до дна!!!!shampusik
  

kolom1957, 11.08.2014 г. 16:56
shampusikИ ЭТО ДО ДНАchokА ЭТО СТЫДНО НЕ ДО ДНА
  
fivalex, 11.08.2014 г. 13:50
Лераklassbuket
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:48
Владимир спасибо от всего сердца!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 11.08.2014 г. 13:51
Лерочка,милая,великолепное и гостеприимное исполнение,всё классно!!!Лерочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lera_v80, 11.08.2014 г. 15:50
Юрий Вы как всегда в отличной форме и цветами , просто шик,благодарю Вас и отличного настроения!!!podmigivanie
  

yurij-046, 11.08.2014 г. 16:44
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Olya_radost, 11.08.2014 г. 16:43
Лера, приятно слышать эту песню! Приветливое, самобытное исполнение!dada ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

lera_v80, 12.08.2014 г. 06:02

Оля уж как спела, так и спела ,конечно без тренировки, я пою сходу , с одного раза не репетирую, увидела песню понравилась и пою, это неправильно, вот и получается самобытно. Будет время потренируюсь. bayanv_naushnikah
  
fazazp, 11.08.2014 г. 19:03
ЛЕРА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

lera_v80, 12.08.2014 г. 06:04
Валентин большое спасибо за комплимент, удачи Вам ивсех благ!!
  
_Vovan_, 09.09.2014 г. 20:42
Привет Лерчик смотрю приглашаешь надо зайти про самобытное подруга ляпнула по пустому здесь музыка нормальная спела приветливо очень хорошо спасибо если разрешишь даю буську пока подруга .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lera_v80, 10.09.2014 г. 03:48
Владимир спасибо ,что поддержали,а что такое даю буську,не поняла??
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.